Я_поехала• 13 февраля 2021
Кто покупает хрущевки, на что вы надеетесь?
Вы же через 15-20 лет эти квартиры уже не продадите. Там же уже коммуникации износились, все нужно менять. Или вы думаете, вас переселят по программе и дадут новое жилье?
Результат:
вже голосів:
485 (57.19%)
смотреть результат или вариант
271 (31.96%)
продавать и не собираюсь
92 (10.85%)
надеюсь, что дадут жилье
Mary8478580• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
ой.. маленький.. еще и близко примыкает к спальне. все слышно...
ужас!
У меня двушка чешка и трёшка. То вариант туалета возле спальни мне нравится больше чем возле кухни)
Девушка Прасковья• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Так вот я и говорю. Лучше добавить и купить нормальную квартиру, а потом уже вкладывать в хороший ремонт! )
А нормальную - это какую?)
Файна цьоця• 13 февраля 2021
Плюсуюсь за старые дома... Пожила пол года в славном красивенном Ирпене... продали и купили 40 лет дому. Так там цемент електрику делела говыорят такого еще не видели невозможно просверлить... А в новом доме стена крошилась... вот и думайте...
жижифреймут• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Я не понимаю тех, которые там грандиозные ремонты устраивают! ))) Лучше бы добавили и обменяли на нормальную! )
Так если ее обменять - то надо найти дурачка, которые захочет ее купить)))
Аноним Секретарь• 13 февраля 2021
А может просто потому, что в нашем городе новостроек попросту нет, самое ’молодое’ жильё восьмидесятых годов. А хрущёвки находятся в самом удобном месте. В нашем случае всё обстоит так. Так можно, автор?
Мама Карло• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
у свекрови 4х комнатная..
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
У нас на днях в Аркадии съехала детская площадка в паркинг соседнего новостроя, хорошо не сам дом
У нас, вообще, печаль с новостроями. Особенно, учитывая сейсмологическую опасность, катакомбы и пожарную безопасность.
Мама Карло• 13 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А нормальную - это какую?)
я признаю только сталинку! )
Mary8478580• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
у свекрови 4х комнатная..
А, у нас 4к нет, я не видела даже
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Тю, мы купили хрущевке. Все коммуникации уже поменяны, пластиковые окна даже в подъезде, счётчики стоят, ОСББ, соседи молодые, отличная транспортная развязка. Куча магазинов, школ, садов в пешей доступности. Зачем мне этот новострой на отшибе?
Там плохо пахнет((( Даже если ремонт. Старьем воняет...Сыростью.
Девушка Прасковья• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Как вы там живете? ))) Я не могу туда заходить... ) Эти потолки, которые висят на голове...
Я к свекрови в туалет не могу зайти, так у нее не хрущ, панельный чешка.. но, эта дверь... тебе в нос! ))
А я всегда смотрю на этот треш в новостроях и думаю как они там живут? В этих толпах на площадках, ремонтах, забитых парковках и вечно проезжающих по территории машинах, квартиры тоже у всех разные. Потолки не намного и выше чем у меня. Соседи зачастую.с прибабахом. Но в селе похвастаться можно)
Мама Карло• 13 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
ну, вот выше пишут.. кто то же покупает их.. )
Mary8478580• 13 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы знаете, покупают, у меня муж риэлтор, то продаются хрущи норм
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
Сталинка это отлично. С хрущем не сравнить
Даже с новостроем не сравнить.
Пешеходик• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
Я бы не сказала что в чешке маленький туалет.
Видала такие в которые надо заходить задом со снятыми штанами)))
у меня переплатированная чешка
санузел 4.5 кв м
Мама Карло• 13 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой.. ваша правда. )) Причем не только в хрущах, но и в панельных. Ни в одной сталинке такого нет!
Ума Палата• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
счетчики на что стоят? на тепло?
Общедомовые - газ, вода, ну и на тепло, конечно. Никто ничего лишнего не спишет на потери.
Я_поехала
• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
ну сейчас продаются, я не спорю. Но какие у них перспективы через 20 лет?
Mary8478580• 13 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
у меня переплатированная чешка
санузел 4.5 кв м
Вместе?
У меня тоже 4.2 квадрата если взять ванную + туалет
Девушка Прасковья• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
я признаю только сталинку! )
Тоже вариант. Обожаю сталинки. Но надо смотреть кто там жил, чтобы атмосфера была хорошей. Я к этому чувствительна. И плюс сталинок в том, что они в прекрасных местах, высокие потолки... я и царские тоже люблю, но они в центре и там другая стоимость(
Мама Карло• 13 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
а эта слышимость? она меня просто убивает! ) Кто где то пукнул, извините, полдома слышит!
Таки в курсе• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что для Вас ’нормальная квартира’ ?
У меня сталинка, в прекрасном районе, где не будет массовой застройки. Рядом старый парк, достопримечательности и т.д. Все норм соседи - почти 90% это наследники, чьи дедушки-бабушки или родители жили в доме. Двор привели в порядок, место для парковки, никакого хаоса и муравейника.
А какойу вас район?
Пешеходик• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
А, у нас 4к нет, я не видела даже
в моем доие есть 4х комнатые чешки, не комнаты, а конуры
Mary8478580• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
В панельном не воняет, вообще. Дома то не особо старые.
А вот в екатерининке была недавно, то воняет старой сыростью
Пешеходик• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
Вместе?
вместе, мы туда еще и коридорчик в кухню присоединили
Девушка Прасковья• 13 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Да. У нас квартира была в доме 2000х годов. Вроде ж еще более менее строили но тем не менее, я знала когда соседи садились, в какой комнате собака (когтями щелкала по полу), шли в обуви, воду сливали в туалете, сексом занимались)))
ЯНаПэПэ• 13 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
))) величезні двори, парковки і зазвичай уже хороше розташування та прийнятна інфраструктура. Обгородили, прибрали і чудове житло серед зелені, деревам по 50-70 років.
Мама Карло• 13 февраля 2021
Ответ дляMary8478580
воняете. еще и как! особенно из подвала! А этот мусоропровод, это вообще мрак!