А_я_ЛОЖУ!• 26 февраля 2021
Как вы убрали живот после родов? Летом живот был стройнее(
Я вернулась в прежний вес 47 кг, рост 158. Но у меня живот есть, прям как жиром если собрать, такое чувство что вся еда туда уходит. Родила в мае, было кс, как то похудела сразу, вес был 62 кг, и живот наверное не таким был. Только недавно начала заниматься спортом, хочу к весне теплой быть в форме. Мне совсем не есть мучного, вроде и не ем
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2021
О, у меня после КС 70кг и это вторые роды. Живот как на 6-ть месяцев.
А_я_ЛОЖУ!
• 26 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А сколько времени прошло?
Марс атакует• 26 февраля 2021
Меня бабушка учила, а потом я про вакуум прочитала - в общем ходить даже всегда и вытягивать, вырабатывается привычка, и ты его держишь, а не вываливаешь.... Я на неё смотрю и правда - сама полная, а живот не висит, привыкла смолоду держать при себе и живот и спина ровная
Ответ дляМарс атакует
Бабушке пятёрка,а вот с жирком на животе беда,как бы и себе заиметь такую нужную привычку.
Марс атакует• 26 февраля 2021
Ответ дляKoksunya
Я пол часа уже, как написала коммент и лежу втягиваю
Да уж, её бы заиметь, привычку, чтоб не потерять.... Сколько там надо, говорят, 21 день?)
Банка с бутылками• 26 февраля 2021
Почитайте тему рядом. Там автор свои фото оставила, огонь!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2838982-4#a...
ЧакрыНеРаскрылись• 26 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Нужна такая подруга как у меня))
Уже много лет прошло, а привычка подтягивать живот и втягивать его время от времени, осталась.
Она худела, и когда мы гуляли, она постоянно говорила, подтягиаем живот))
Борщец• 26 февраля 2021
Я по приложению занималась, в плей маркете скачала. Хорошо помогает, тоже кс было.
Марс атакует• 26 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нужна такая подруга как у меня))
Молодец какая тоже) да, когда есть компания - хорошо
Остановщица• 26 февраля 2021
У меня живот сразу после родов и ушёл. Но его, правда, никогда и не было, всегда был плоский.
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2021
После первого КС как-то очень быстро пришла в форму, не было особого дискомфорта. Но вот после 2-го КС - печаль. Чуть набираю вес (кг полтора) и все, живот висит фартуком