кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Слепок стопы• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
дякую, правда неправильно написала
Та будь ласка)
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
И что? Он найдёт любовницу
И что? А она найдет любовника. Сейчас он унижает её из-за веса. Похудев, он найдет другой повод для унижения, возраст, морщины, не достаточно хорошая хозяйка, мать и тд. Мужу автора удобно находить недостатки в ней, чтоб самому себя отправдать в своей ничтожности. Он мало зарабатывает, а напрягаться подрабатывать или искать более оплачиваемую не хочет, его и так устраивает, но оправдание для себя он нашел, жена поправилась и не вдохновляет на достижения. Хотя вдохновлять его должны их трое детей
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну пусть найдёт! Тоже мне проблема!
220В• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
ще пару років назад мріяла про ту операцію, але це тисяч 100 гривень, таку суму я не відкладу. Чоловіка грошей вистачає на комуналку і більшу частину їди.
Это не правда. Можно сделать дешевле 3 раза. Вы откуда такую сумму взяли? Подружка сказала? Идите к врачу, одному, второму, третьему, узнайте стоимость в разных местах. Можно даже в другой город поехать.
Артура Пирожкова• 19 марта 2021
Тю...чоловіка не мотивуєте?
То він лінивий/не любить вас в принципі, раз таке говорить.
Я би намагалася схуднути, але для себе, а не заради нього.
Артура Пирожкова• 19 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я на два см выше вас,но такого живота нет
И зачем нам ваш живот?
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Моя сестра с двумя нашла. Но она в 45 выглядит просто вау! Диета, спорт в 6 утра до работы в зале . Это же только от желания женщины зависит
Много факторов. А могла бы сестра жить с бывшим и молчать в тряпочку...
А вообще, у вас все в семье и подруги идеальные в вашем идеальном мире )))
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не идеальные. Но не ищущие проблем в других. Это же проще всего- все козлы
Артура Пирожкова• 19 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Автор
У меня есть решение для Вас, но она Вам будет не удобное))) даю на выбор 2 варианта
1. Вы поднимаете свою самооценку, закрыв рот мужу словами ’хватит меня оскорблять
Да, сейчас я такая, но я устала от твоего психологического терроризма. Просто ХВАТИТ.
2. Вы говорите ’не нравится? Разводимся и ищи себе тростинку после 3х детей. Я серьезно.’
Никогда никому не позволяйте оскорблять себя. Запомните
Что значит «или себе тростинку»?
У мужика 3 детей))))
Ему не искать приключений, а детьми и семьей заниматься надо.
И да - нафиг он тростинке?
У меня двое детей, но родила рано и на фигуре не особо отразилось. Но мне мужик, который такое заявляет своей жене (у неё кстати вес не 120 кг, а в пределах нормы) в принципе не был бы интересен. Это даже не третий сорт мужчин.
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
автор у меня такая же фигура как у вас - яблоко. хотя у меня один ребенок. живот никак не уходит. рост 164, вес 61. А зачем вы так утягиваетесь?, не носите облегающие вещи
мені та утяжка на не на. Якщо виходжу з дому без корсета - скандал
Неутомимые шахматы• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
еем, а що не так з ’місевом’?
Що ви так до грамотійок вчепилися.
По суті теми, щось доя себе корисне побачили?

Змвніть пріоритети. Зараз це діти і вислуховувати чоловіка. А треба щвкрнути увагу на себе. Заради себе, ніхто за вас не зробить. І діти не подякують за те, що мама терпіла таке стаалення і не приділяла увагу собі.
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Вы так и не поняли, что муж автора самоутверждается за ее счет, стал таким после того, как потерял работу, сейчас плохо зарабатывает. До этого ему ничего не мешало в ней... но вам, видимо, сложно читать с вашим идеальным весом
Lusik 26• 19 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
З животом нічого не зробите, скільки б не пахали, особливо якщо є діастаз. Я пробувала. Два роки спортзалу безрезультатно для живота. Зробила абдомінопластику і все ок. Вага - харчування. Спортзал - для моделювання тіла.
А где и у кого делали абдоминопластику? Довольны результатом?
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
дякую, правда неправильно написала
Сколько времени в день вы можете потратить на себя? И сколько денег в месяц?
Люблю Поумничать• 19 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Что значит «или себе тростинку»?
У мужика 3 детей))))
И да - нафиг он тростинке?
Меня мало волнует, нужен ли муж автора тростинке) не мее решать, ему детьми заниматься или что делать. Совет был автору темы, как себя в семье поставить и как к себе относиться в первую очередь
riri• 19 марта 2021
Пускай мудак ваш дает вам тыс10 минимум на тренера,массажи ,нормальные продукты на пп и все будет хорошо. А еще пускай 50%обязанностей ваших заберёт. Козел.
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ для220В
точно - подруга сказала але навіть якщо це буде 20 тисяч, я не зберу такої суми
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автора как я поняла устраивает ее фигура ? Так в чем вообще дело?
Морганочка• 19 марта 2021
Муж категорически не прав! Трое детей и ’Инста’-модель в максимальном большинстве случаев понятия несовместимые. Но если именно Вас не устраивает Ваша нынешняя комплекция и Вы хотели бы сбросить вес, то начните с пересмотра меню. Минимизируйте выпечку и сладкое, а акцент делайте на овощах и белках, чувство голода гасите перекусами из овощных салатиков или морской капусты. Когда вес начнет падать, постепенно подключайте спорт, скачайте приложение или найдите на youtube занятия и выберете те, которые Вам комфортно делать на данном этапе. Выделите дополнительно к бассейну 15 минут в день на минимальный спорт. Начните с малого, например, с 15-20 приседаний в день и махов руками/ногами, постепенно увеличивайте нагрузку. Увидите, что с каждой неделей, если заниматься на постоянной основе, делать упражнения станет намного легче. Главное, цель и упорство! И появится цель продолжать себя совершенствовать) Когда достигнете задуманного результата, попытайтесь показать мужу, что у него ооочень большая конкуренция и с его замашками у него есть все шансы уступить свое место более адекватному представителю мужского пола :)
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
А как ваш муж видит решение проблемы?
Артура Пирожкова• 19 марта 2021
Автор, на фото ничего критичного не вижу. Таких как вы минимум половина женщин (я не беру Инстаграм, а обычную жизнь).
И, кстати, не думаю, что фигура может помешать чему-либо - отношениям с мужем или мужчинами вообще.
Если вам некомфортно, старайтесь для себя. Говорите, что не можете соблюдать диету - ее и не нужно соблюдать.
Если хотите заняться собой - пересмотрите питание. Калории не урезайте сильно, но ешьте больше белка, а углеводную часть урезать. Двигайтесь больше - просто гулять на свежем воздухе, хотя бы 1-2 часа в день. В норме 10 тыс шагов ежедневно. В хорошем темпе. Кроме фигуры это положительно влияет на цвет лица и на нервную систему.
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляМорганочка
Вы серьезно? Очень большая конкуренция?
никогда такого не было• 19 марта 2021
Нахрен мнение мужа, с ним все ясно. В Вашем случае реально достигнуть адекватных результатов !ДЛЯ СЕБЯ!
Визуально подозреваю вс-ный жирок, возможно опущение органов жкт ( характерные овалы по сторонам), гормональный отек, диастаз. Но - хорошая кожа🙌
Сделайте УЗИ брюшной полости, что бы исключить опущение, сдайте анализы по щитовидке + анализы на витамины Д, феритин
Вот от этого и пляшите. Спорт много времени не отнимет) Буквально 30-45 мин через день.
Не забывайте о курсах витамина Д3+К2 и цинк. Последний снижает тягу к сладкому.
Из питания необходимо убрать весь пищевой мусор и не доедать за детьми🙅 Пишу только из опыта с наилучшими побуждениями)
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А как ваш муж видит решение проблемы?
потрійна утяжка поки не схудну, а худнути я маю організувати себе, як він каже
Малая Налегке• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
И что, Вы послушно надеваете на себя эту фигню после скандала????
Блин, автор, ну Вы же не лошадь, чтобы по воле мужа в корсетах ходить, как в ярме.. жесть какая-то..
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед

Вы так ничего и не поняли... бесполезно вам что-то писать...
Читать научитесь, а потом вступайте в дискуссии
Басноплетка• 19 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень вас жаль, у меня 78 кг и рост ваш, намного худее(
Верим
Борисфенка• 19 марта 2021
Киньте дві роботи і підробіток і сядьте на дієту.
Коли ваш ’мачо’ почне дзявкати, що нема грошей, посилайте його подалі, ви худнете і проблеми заробітків вас не хвилюють.
Корсети демонстративно викиньте.
А ще у вас великі груди, дуже раджу фасон ’летюча миша’, нащо вам малювати талію, якщо її нема, простіше зробити силует без талії.
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Вы серьезно? Очень большая конкуренция?
У вас явно комплексы, я бы сказала, что вы и есть сплошной комплекс неполноценности
Я шалунья• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Автор. Ну честно. Ну ужас же. Какая разница муж апполон или нет? Для себя вам не хочется хорошо выглядеть? Моя подруга - мать троих детей выглядит как модель, прежде всего для себя
Значит не перетруженная, работала бы как автор, с ног бы свалилась, тоже еще пример.