11 мая 2021

Сопли без других симптомов

В воскресенье целый вечер много чихал (сын 4,5 года). Утром вчера проснулся с небольшими соплями. Целый день с платком бегала за ним. Из лечения - обильное теплое питье, промывание носа аквамарисом кувшином. На ночь пришлось заказать сосудосуживающим - не мог дышать и спать. На утро улучшений не увидела. Что-то еще добавить? или продолжать в том же духе и ждать?
Ненавязчивый синтезатор 11 мая 2021
Продолжать и ждать
Аноним Советчик 11 мая 2021
Нічого більше не треба , в дочки теж на днях таке було, за 3 дні пройшло, після неї в мене аналогічні симптоми
Плакулька 11 мая 2021
Может аллергия?
автор DarinaS1991 11 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Может аллергия?
Врядли. Но раньше нам врач к любой простуде приписывала аллерзин. А я боюсь давать сейчас (без назначения), чтоб привыкания не было(
Миссис Буркул 11 мая 2021
Может аллергия, может аденоиды.
Клин_Кляйн 11 мая 2021
Сопли и кашель - это хорошо. Так организм избавляется от накопившиеся слизи. Уберите продукты, вызывающие повышенное образование слизи и добавьте продукты, что выводят слизь. Организм мудрый. Не убирайте симптомы, дайте уйти причине
автор DarinaS1991 11 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сопли и кашель - это хорошо. Так организм избавляется от накопившиеся слизи. Уберите продукты, вызывающие повышенное образование слизи и добавьте продукты, что выводят слизь. Организм мудрый. Не убирайте симптомы, дайте уйти причине
Подскажите, пожалуйста, какие продукты выводят слизь?
Клин_Кляйн 11 мая 2021
Ответ дляDarinaS1991
Подскажите, пожалуйста, какие продукты выводят слизь?
Списки в интернете, посмотрите пожалуйста.
Искать ’список продуктов, которые вызывают повышенную выработку слизи’ и ’список продуктов, что выводят слизь’ . Будьте здоровы!
Вся в кредитах 11 мая 2021
К меня так корона начиналась. Проверьте запахи через пару дней.
ПушАпница 11 мая 2021
Весна. Вполне может быть аллергия. Дайте антигистаминное, если симптомы уменьшатся, ищите причину.
Наташечка-nata 11 июня 2021
Я сама часто страдаю заложенностью носа. В первый раз как появилась проблема мне врач назначала спрей с морской водой и Синупрет экстракт. Вот так всё в комплексе помогает хорошо. Одного спрея мало, Синупрет хорошо снимает отечность и пробивает нос. Теперь если ситуация с носом повторяется, то прибегаю к этой схеме. Аллергии не было, через пару дней нос дышит отлично, можно высмаркиваться спокойно. Попробуйте, может вам поможет.