Миллион АлыхРос• 29 июля 2021
Что иностранцев удивляет в Украине и украинцах?
Кто живет за границей или много общается с иностранцами.
Кто их удивляет?
Вообще мне нужно для домашней работы :)
Мы пока придумали:
Оплата за проезд в маршрутках (передавать за проезд)
Большое количество дорогих машин (в Киеве)
Очень много наружной рекламы
Можно еще борщ написать.
Но может что-то другое мне подскажут :)
Всем спасибо.
Кто их удивляет?
Вообще мне нужно для домашней работы :)
Мы пока придумали:
Очень много наружной рекламы
Можно еще борщ написать.
Но может что-то другое мне подскажут :)
Всем спасибо.
Рожайтретьего• 29 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ещё Таиланд
и? поэтому давно не считаю Украину центром секс туризма, филлипинки делают большую конкуренцию, и они лидируют, азиатки лидируют, нашим оч.далеко до уровня того разврата.
Мать драконов• 29 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы ут 1 ,не смотрите?Там об этом говорит.Программ 10 мировых фактов о нас.
Не смотрю и вам не советую бред такой смотреть .
Сиренькая• 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Дивує краса природи, багато зелені. Дивують низькі ціни в магазинах, дешева медицина, дивує смачна національна кухня.
а где низкие цены ? я с Греции сейчас у мамы, цены высочайшие , а качество продуктов.......в украине очень дорогие продукты
1 л-греческого йогурта -1,5 евро
помидоры, огурцы -0,5 филе
1 л-греческого йогурта -1,5 евро
помидоры, огурцы -0,5 филе
Единорог помог• 29 июля 2021
Уровень коррупции и дороги. Но самый шок-шок,который я сообщила мужу,это то,что в Украине свободно и не дорого можно купить права на автомобиль,даже без присутствия в автошколе
Соня-сонятко• 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Отсутсвие понятных законодательных норм и тот факт что никто не знает законов и не выполняет их. Удивляет то, что мало кто знает иностранный язык и вообще повальный уровень невежества, незнание элементарных вещей. Удивляют женщины, не работающие после рождения детей. Удивляет хамство старшего поколения. Я работаю с иностранцами, информация из первых уст
Удивляет, что это страна огромных возможностей и все ноют что денег нет, еще это
А иностранцы все знают законы и иностранные языки? Хаха три раза
Про невежество тоже
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я не буду спорить. Я алкоголь совсем никакой не пью.
папа покупал бутылки (или банки) пива - выписал - и пустые сдавал в том же магазине - и покупал новые.
Получалось условно 0,75-1 евро за 0,5 пива.
По акции оболонь в 2 литровых может и дешевле.
но там ’вкуснее’ как он говорил. а значит продукт дороже. а стоит не дорого
Ну это мнение вашего отца.
Сейчас по акции в Ашане львовское 0,40 евро и оно будет на уровне любого дешёвого европейского пива (а некоторых и лучше).
Мать драконов• 29 июля 2021
Ответ дляКапитанша
пусть в сильпо зайдут, купят свежие булочки
Сильпо тоже удивил наличием продукции разных стран. Даже местные марки находили
Соня-сонятко• 29 июля 2021
Ответ дляМать драконов
И Испания. Мой муж обожает лосины , именно лосины , не штаны.)) Супер популярны
В США в лосинах женщины повсюду и абсолютно любой комплекции.
Миллион АлыхРос
• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну это мнение вашего отца.
а без акции?
Ну ниче се• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В каком ресторане в Днепре салат 8 евро? Репортёр что-ли?
Так обычный француз тоже в обычной жизни по мишленовским ресторанам не ходит.
да не только Репортер. тот же самый HOME PARK, или элементарный Барон или Доллар. Про COAST уже молчу. Естественно не в Пузатой Хате ели. А там где сама знаю что вкусно и атмосферно.
Сусановна• 29 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На счёт большого количества дорогих машин очень и очень сильно преувеличено
а вы были в Европе?
Реально народ ездит по городу на маленьких машинках с поцарапанными и помятыми бамперами. И не парятся, что им кто-то при парковке сделал очередную вмятину.
Все крупные столицы Европы наполнены экономным в расходе топлива середнячком
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а без акции?
Так в Германии тоже акция на акции акцией погоняет.
Без акции на 1 грн. дороже, но в бутылке. А то я показывала в банке.
Миллион АлыхРос
• 29 июля 2021
Ответ дляМать драконов
а по цене?
мне кажется именно привозное в Сильпо и Ашане стоит дороже чем в самой стране (намного) (европейской).
Мать драконов• 29 июля 2021
В целом все мои знакомые любят Украину. Муж вобще обожает. Все вкусно , дешево , красиво , чисто, всякие развлечения , и тд, . Всем своим друзьям рекламирует
Кошка Мурка• 29 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Цэ правда.Мировое хранилище атомных отходов.
Силиконочка• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну это мнение вашего отца.
Кстати, да.
Скандинавы (они пьют в основном пиво) прям раем посчитали и смеялись, что в Украине бы, наверное, не просыхали. Столько дешевого и вкусного, еще и ’1 пиво’ значит целых 0,5л
Миллион АлыхРос
• 29 июля 2021
Ответ дляМать драконов
так никто ж не говорит, что нужно негатив искать :))
Удивлять может и что-то хорошее. или просто необычное. без оценивающей оценки.
Мать драконов• 29 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а по цене?
Ну это и понятно . Все же импорт . Но не критично дороже .
Миллион АлыхРос
• 29 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Кстати, да.
а ’наши’ скандинавы просили водку привезти :)
Сусановна• 29 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если вы за Украинв, то вам виднее, я в Нидерландах, пятиэтажки стандарт без лифта
Вы бы еще Венецию для сравнения написали)
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну я хз, все названное это весьма сомнительные места, местные туда мало ходят (кроме 1 доллара разве что).
Особенно барон и Хоум парк.
А в 1 долларе ни одного такого салата не нашла.
Особенно барон и Хоум парк.
Силиконочка• 29 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Шашлыки в лесу вот просто удивили)))
Негативно удивило количество мусора, и что следы костра не убрали. Позитивно - вкус, он уже 2 года пытаетс воспроизвести и никак
Миллион АлыхРос
• 29 июля 2021
Ответ дляМать драконов
ну это в тему о ’в Украине все дешево’.
Если сравнивать прям ТМ-ТМ - то в Украине дороже.
а если сравнить с зарплатами - то ваще капец!
То есть можно сравнивать сырный продукт с качественным европейским сыром - то да. у нас ’дешево’.
А если качество с качеством - то так же или дороже.
Я сейчас только о еде говорю.
услугу и нас дешевле
Я сейчас только о еде говорю.
услугу и нас дешевле
Миллион АлыхРос
• 29 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Шашлыки в лесу вот просто удивили)))
у них больше барбекю дома, да?
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну это в тему о ’в Украине все дешево’.
Я сейчас только о еде говорю.
услугу и нас дешевле
Я сейчас только о еде говорю.
услугу и нас дешевле
Зарплаты у всех разные.
Страны тоже разные и там разные цены.
Силиконочка• 29 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А, обилие сладкого, полусладкого и десертного вина удивило. У них одни сухари
Кто крайний?• 29 июля 2021
Как украинки могут быть красивыми ухоженными и при этом весь быт по дому -тоже на них (чаще всего)
Сусановна• 29 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Почему столько женщин ходит в кожаных штанах/лосинах в Киеве. в США их предпочитают женщины древней профессии. Это было сказано очень корректно. Реально удивление и недоумение. А так же мужчины с подкатанными штанами, опять таки, сказано очень корректно, что так носят мужчины нетрадиционной ориентации у них.
Тогда итальянцы и турки еще те.. голубки)
Нашим ’модникам’ и ’модницам’ далеко до них)
Кстати, это у нас от них, наверное)) гены