Голубая устрица• 15 января 2014

Чай с сеной и ГВ

Девочки, извините за подробности, мне необходим чай для похудения, в составе которого сена. Переживаю отразится ли на ГВ? Ведь он не только действует как слабительное, но и выгоняет лишнюю жидкость из организма.
кусочек шоколада• 15 января 2014
нет!!!! нельзя.

кусочек шоколада• 15 января 2014
на ГВ может и не отразится, а на ребенке да.
Dudkatanya• 15 января 2014
Вы что серьёзно думаете, что при ГВ можно чай с сенной?!
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
А каким образом отразится на ребенке?
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Вы что серьезно думаете что я так думаю?!
Myr1• 15 января 2014
нельзя ! у реб может начаться сильный понос , что чревато обезвоживанием....
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
А каким образом отразится на ребенке?
у вас понос, а у него что будет?
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляMyr1
да.
Dudkatanya• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Что-то мне подсказывает, что вы так не думаете :)

автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляMyr1
Так я же не ребенку собираюсь чай давать
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
у вас понос, а у него что будет?
Для того чтобы у меня началась диарея от этого чая, мне его, минимум, литр нужно выпить
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
так Вы же грудью кормите. что едите - пьете Вы, то и ребенок.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Я сомневаюсь, вдруг молоко убудет?
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2014
Так вы будете его пить,а ребёнку оно передасца через молоко
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
для детей до трёх лет, сенна не применима. почитайте в гугле. и диета на таких чаях это самообман. вы уберете жидкость с организма только.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
Ни в одной стране мира, кроме постсоветского пространства не заморачиваются с диетами для кормящих мам. Сохраняют привычное питание, потому что ребенку не попадают продукты, ему попадает молоко. Я даже чеснок и лук ем, как с первым ребенком так и сейчас.
Myr1• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
так вы ж его кормите
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
Мне не с целью диеты, а с целью опорожнения кишечника, тяжело. А ребенку я вообще и не собираюсь давать, ни до трех лет ни позже.
Myr1• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
лук и чеснок это просто привкус молока , а сенна может вызвать понос у реб , из за слабого , не сформировавшегося жкт .
я вот например , ем селедку и запиваю молоком , или молоко с огурцами ем , и норм !
а другие , 3 дня на унитазах сидят .........
разные желудки .

Myr1• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
ешьте больше киви , и пейте очень много воды .
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
дуфалак, чернослив и т.д вам в помощь.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Зы. Ребенку больше года, ест практически все. Я строгую диету соблюдала первые три месяца, потом потихоньку пробовала все.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
дуфалак, чернослив и т.д вам в помощь.
Точно, чернослив запарить и выпить закусив ягодками
СПАСИБО
Dudkatanya• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мой вам совет, как специалиста, если у вас проблемы со стулом, то можно конечно и при ГВ некоторые слабительные использовать. Но препараты сенны не лучших выбор даже для обычного человека.
По теме: на количестве молока прием не отразится.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Комаровский: Всегда следите за реакциями ребенка. Если сомневаетесь — можно съесть или нельзя, — съешьте немножко. С ребенком все в порядке — не появилась сыпь, не изменились сон и стул — ешьте на здоровье.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляDudkatanya
А расскажите пожалуйста о сенне подробней. Может стоить вообще выбросить?
Не стесняюсь• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
да, но не в одной стране мира не заморачиваются на детский диатез, если мама обожрется шоколадом или цитрусовыми, они считают что если что-то мокнет и шелушиться, то к году это все равно пройдет, а если беспокоят газики, то они все равно будут беспокоить, только вот мне лично такое убеждение не помогло, особенно когда ребенок орал день и ночь и даже инфакол не помогал, а когда посыпало - вообще был капец. Хотите поэкспериментировать - напейтесь чаю, но в молоко попадают препараты, которые мы пьем, иначе бы не было большинство антибиотиков запрещено при ГВ
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляMyr1
Я от воды уже круглая))) а киви - аллерген, боюсь малышку посыпет.
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
СПАСИБО
не за что
Myr1• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
моя в год , с большим удовольствием лопала киви