Анка-пулемётчица• 25 января 2022
Нутріциолог.
Красуні,хто звертався до послуг нутріциолога?Що скажете?
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2022
Как по мне ещё одни шарлатаны типо остеопатов . Как по мне любой хороший врач может назначить сдать анализ на все витамины , макро- микро- элементы, а то у нас сейчас курсы закончат и начинают себя мнить великими специалистами .
мистерЛяпсус• 25 января 2022
Делать нечего. В инете полно инфы. Чем мне поможет дамочка после двухнедельных курсов? А читать я и сама умею))
Где тут 0?• 25 января 2022
Важно, чтобы был не просто врач, а практик у которого опыт применения натуральных препаратов. А ещё точнее, Вам должны назначить самые эффективные натуральные препараты, от которых будет максимум эффекта и которые 100% Вам не навредят! Это и травы и БАДы и минералы, а не просто витаминки определенного производителя из только определенной аптеки! А все врачи так или иначе зависимы...
Спасатель Малибу• 25 января 2022
Я зверталась до дієтолога - не допомогло )) поки самостійно не продивилась в ютубі багато відео нутріціологів та неврологів, тільки тоді справа зрушила з місця )) самостійно собі (після відео) купувала вітаміни, де мені це було зручно.
Насправді, вище правильно пишуть, подивитись уважно відео, почитати, проаналізувати, сдати аналізи на мікро-макро-... і можна впоратись із деякими проблемами самостійно
Губной рояль• 25 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А як знати які аналізи?
Заставляличка• 25 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Поділіться, будь ласка, яких нутріціологів та неврологів дивились. Дякую!
Спасатель Малибу• 26 января 2022
Ответ дляГубной рояль
А як знати які аналізи?
Аналіз крові на біо-хімію
а відео наприклад ось : Доктор Мировновна
https://www.youtube.com/channel/UCgXr-37Z-52VgxTavn-SEUg/videos
Губной рояль• 26 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Знаю Анна Бойко
Але хочу ще когось також послухати
Одни_мысли• 27 января 2022
Доброго дня вважаю що зараз Надежда Жилина найкраща. Вона мені дуже сильно допомогла, раджу від щирого серця. Я до речі не тільки схудла
Це її сторінка інстаграм