ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022

К вам приходили соцслужбы?После родов,например.

С проверкой жилищных условий и прочего,что необходимо для благополучия ребенка/детей?
Мстящий за Зайца• 29 января 2022
Нет. К соседке приходили. Мы в одно время приблизительно родили.

Укуси меня• 29 января 2022
Приходили.Правда,це було 13 років тому.
Ждушечка• 29 января 2022
Я бы не пустила.
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Да, приходили один раз, правда ребенку уже месяца три было и это было 10 лет назад
вкрации• 29 января 2022
Да, через месяц
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Я бы не пустила.
Чего? Вам есть что скрывать?))
Стебель_березы• 29 января 2022
Да я бутылку дала на пороге и ушли

автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я читала,что могут явиться после родов и проверить в каких условиях живёт ребенок.А если не открыть двери,например.Никто не обязан никого пускать в свое жилье.У меня подруга с соцслужбами сталкивалась,вот и мне стало любопытно.Дверь же не выбъют.Какие у них законные правомочия?
Ms. Искренность• 29 января 2022
Неа. Не приходили.
Звонили- вот, я Маша из соц службы, Ляля, значит придем. Ну ок, приходите. Не пришли)
А зря, у нас тогда так атмосфэрно было: ремонт только закончили- везде погром, старый шкаф в коридоре стоит наполовину разобранный, кухня полусобрана новая- лепота!
Ждушечка• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Чего? Вам есть что скрывать?))
А зачем им ходить по домам?
автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Приходили.Правда,це було 13 років тому.
Что хотели?
автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
А что хотели?
автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да я бутылку дала на пороге и ушли
Шта?))))
автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Чего? Вам есть что скрывать?))
Я бы тоже не пустила,хоть и скрывать нечего.
Стебель_березы• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Шта?))))
Говорю бутылку самогонки дала и они ушли, то у нас ремонта нет
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что хотели?
Ниче не хотели, написали в каких жилищных условиях живёт ребёнок и ушли себе.
Ждушечка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Совершенно верно. Имеете право не открыть дверь. Если им очень будет надо, они могут получить судебное решение пройти в дом, только в таком случае могут вскрыть. Но для подачи в суд должны быть веские причины.
Ноги от ушей• 29 января 2022
К нам приходили, потому что я дома рожала. Но я даже не видела их, муж общался.
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляЖдушечка
А зачем им ходить по домам?
Ну вдруг где то ребенок живёт в ужасе, холодный, голодный, в сраче и родители неадекватные. Есть же такое и часто уже после трагедий кричат караул. А так может до трагегии кого неблагополучного вычислят

Ждушечка• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Их дело проверять. Моё право не открывать.
Ряженка• 29 января 2022
А откуда соц службы знают, что вы родили?
Или это проверки оформления деЦких?
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2022
Приходили только врач и медсестра. Они же и заполняли в бланке условия в которых живет ребенок
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну не открывайте. Вы думаете они от нечего делать ходчт и им это доставляет удовольствие? Работа такая
Люблю кетчуп• 29 января 2022
Приходили 13 лет тому, тогда наверное ко всем ходили
автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Неа. Не приходили.
Подруга на совет обновить ремонт ответила,мол,с радостью,дайте денег.Записали,что жилищные условия удовлетворительные.Не пускать был не вариант благодаря БМ,который ребенка потерял в ТЦ.И суд тоже был и у нее,и у него.Треш.
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И у нас так было.
В карте у ребенка отмечено, условия удовлетворительные
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
Или это проверки оформления деЦких?
Ну вы когда родили, в поликлинику же ребенка оформляете сразу, все данные и роддом передает по месту вашей регистрации или постоянного проживания, которое вы укажите.
автор ДеньгиНеСдаю • 29 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да ладно
Мстящий за Зайца• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не знаю. Подруга открыла. У неё двойня, может поэтому приходили. Посмотрели кроватки и все
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А в судах что оспаривали?