Кто что думает? Не нагнетаю абсолютно, вот прочитала и задумалась. Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать, а тут только о том что усилились тренировки. И не нравиться что танки опять начали подгонять. Сижу вот думаю и пытаюсь проанализировать.
Ответ дляLanaV77
Что было видели,что будет увидим. Смысл на ночь нагнетать? Наши военные ко всему готовы.
Ни в коем случае не преуменьшаю заслуги зсу. Верю в них и женлаю всем поскорее вернуться домой живыми и здоровыми. Даже сапоги купила зимние себе.
Но уже война за 3 недели заканчивалась
Теодор Бастард• 08 июля 2022
Ну а что непонятного? Они готовятся, это факт. У них есть в планах снова заходить с территории Беларуси. Будут ли они это делать? Никто не знает, видимо даже они сами.
Ответ дляPinkyPink
Ничего необычного в этом посте нет. Гаюн постит каждый день обзор военной активности Беларуси
Да, я читаю их сводки. Но тут как то конкретно, про то что в нетипичных местах плюс тренировки десанта, которые раньше у них два раза в год. Плюс вот это их постоянное продление учений. Картошка время тянет...
Звёздонька• 08 июля 2022
Рашня не смогла десант высадить, очень пытались в Гостомеле, думаете эти драники смогут? Напрягает и неприятно, но верю в ЗСУ
Ответ дляPinkyPink
«Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать»
Что за бред? 🤯 обзор военной активности - это обзор военной активности, только факты, без оценок картошки и тд
Я уже написала что это не обычный обзор военной активности. Обычно пост как сводка выглядит передвижения, а такие посты они всегда сопровождают своими комментариями.
Ответ дляMarsunia
Принципиально нового то что? Когда они учились реки форсировать где-то месяц назад - Вы тоже в панике были?)
По данным гур у драгеров сейчас 8бтг плюс ещё на 1 бтг расквартировано рашистов. Будет хотя бы 20 - тогда начинайте паниковать, а пока рано
World Shop• 09 июля 2022
а что, с самого начала было непонятно,что Донбассом все не ограничится? тут некоторые так топили за слить Донецкую - мол это же из-за них все,потому что им кушкина поэзия дорога. Ан нет - не из-за них .
Дай Бог ,чтоб я ошибалась, но что-то подсказывает,что будет неспокойно....
Ответ дляPinkyPink
Я вообще паниковать не собираюсь, уже ученая, на панике далеко не заедешь.
Renesmeе 16• 09 июля 2022
Ну за один день не навчаться, ще сьогодні думаю можна розслабитися, наступу не буде.