Marsunia• 08 июля 2022

Кто читал последнее сообщение от Гаюн?

Кто что думает? Не нагнетаю абсолютно, вот прочитала и задумалась. Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать, а тут только о том что усилились тренировки. И не нравиться что танки опять начали подгонять. Сижу вот думаю и пытаюсь проанализировать.
автор Marsunia • 08 июля 2022
arkov• 08 июля 2022
вы, типа, нагнетаете панику?
LanaV77• 08 июля 2022
Что было видели,что будет увидим. Смысл на ночь нагнетать? Наши военные ко всему готовы.
автор Marsunia • 08 июля 2022
Ответ дляarkov
вы, типа, нагнетаете панику?
Я же четко написала, нет. Сама сижу на попе ровно и ехать никуда не хочу. Пытаюсь проанализировать без всяких Арестовичей и Ждановых.
arkov• 08 июля 2022
Ответ дляMarsunia
но посты ваши нагнетают
автор Marsunia • 08 июля 2022
Ответ дляLanaV77
Я всегда ночью пишу только, не зависимо от темы, днём делами занимаюсь и на Советчицу практически не хожу.
Solnet• 08 июля 2022
Ответ дляLanaV77
Ни в коем случае не преуменьшаю заслуги зсу. Верю в них и женлаю всем поскорее вернуться домой живыми и здоровыми. Даже сапоги купила зимние себе.
Но уже война за 3 недели заканчивалась
автор Marsunia • 08 июля 2022
Ответ дляarkov
но посты ваши нагнетают
Нагнетают что? Я не пишу все пропало, давайте бежать.
Allemagne• 08 июля 2022
Лукашенко ещё осовдепленнее чем путин, там можно ждать всякой пакости.
PinkyPink• 08 июля 2022
Ничего необычного в этом посте нет. Гаюн постит каждый день обзор военной активности Беларуси
Luchia80• 08 июля 2022
Ответ дляarkov
вы, типа, нагнетаете панику?
Нет , не думаю... Я тоже об этом сегодня читала , меня тоже начало это беспокоить
Дресса• 08 июля 2022
Читала. Да. Неприятно. Направление конечно пугает. Аэродром этот совсем близко. Дай Бог чтобы наши выстояли. Верю в зсу. А что мы поменяем? Вы что-то сможете предпринять? Я останусь в Киеве, будет как будет. Лучше умереть дома. Прятаться от бомбежек негде.
Дресса• 08 июля 2022
Единственное что я понимаю что наверное в этот раз на л берегу будет жарче.
Babylady• 08 июля 2022
Конечно нападут, а вы сомневаетесь? Бежать пора.
moonkitty• 08 июля 2022
Верю в ЗСУ, возвращаюсь в Украину через неделю. Надоело откладывать возвращение из-за бульбашей
Теодор Бастард• 08 июля 2022
Ну а что непонятного? Они готовятся, это факт. У них есть в планах снова заходить с территории Беларуси. Будут ли они это делать? Никто не знает, видимо даже они сами.
автор Marsunia • 08 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Да, я читаю их сводки. Но тут как то конкретно, про то что в нетипичных местах плюс тренировки десанта, которые раньше у них два раза в год. Плюс вот это их постоянное продление учений. Картошка время тянет...
PinkyPink• 08 июля 2022
«Обычно они пишут что картошка все равно не способен наступать»

Что за бред? 🤯 обзор военной активности - это обзор военной активности, только факты, без оценок картошки и тд
Звёздонька• 08 июля 2022
Рашня не смогла десант высадить, очень пытались в Гостомеле, думаете эти драники смогут? Напрягает и неприятно, но верю в ЗСУ
kanuka• 08 июля 2022
А что тут думать, в стране война, тактику они поменяли смотрю, всё может быть, но сомневаюсь что прям прорваться смогут далеко, и прям до Киева дойти, не верю, скорее отвлекающий маневр, рассредоточить зсу.
автор Marsunia • 08 июля 2022
Ответ дляPinkyPink

Я уже написала что это не обычный обзор военной активности. Обычно пост как сводка выглядит передвижения, а такие посты они всегда сопровождают своими комментариями.
arkov• 08 июля 2022
по этой теме можно проводить перепись рашаботов
автор Marsunia • 09 июля 2022
Ответ дляBabylady
Вы уже убежали?
Дресса• 09 июля 2022
Ответ дляarkov
Да конечно, шерлок холмс
PinkyPink• 09 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Принципиально нового то что? Когда они учились реки форсировать где-то месяц назад - Вы тоже в панике были?)
По данным гур у драгеров сейчас 8бтг плюс ещё на 1 бтг расквартировано рашистов. Будет хотя бы 20 - тогда начинайте паниковать, а пока рано
World Shop• 09 июля 2022
а что, с самого начала было непонятно,что Донбассом все не ограничится? тут некоторые так топили за слить Донецкую - мол это же из-за них все,потому что им кушкина поэзия дорога. Ан нет - не из-за них .
Дай Бог ,чтоб я ошибалась, но что-то подсказывает,что будет неспокойно....
автор Marsunia • 09 июля 2022
Ответ дляarkov
Ну да, ну да) Посмотрите уж хоть предыдущие темы. Перед 24 тоже всех банили.
автор Marsunia • 09 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Я вообще паниковать не собираюсь, уже ученая, на панике далеко не заедешь.
Babylady• 09 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Вы уже убежали?
Мне не с чем бежать, денег нет
Renesmeе 16• 09 июля 2022
Ну за один день не навчаться, ще сьогодні думаю можна розслабитися, наступу не буде.