У мужа зрение проблемы очень давно. Куча болячек но инвалидность он не делал тогда. Не хотел решил что не надо оно. А теперь я прошу сделай у нас ребенок тем более это не то что проплаченная инвалидность а законная. У него куча бумажек про его глаза операции были
Кто то знает что то
Кто то знает что то
Мир Регланов и Футболок• 15 июля 2022
Вторая - точно выпускают.
Но по зрению инвалидность даётся на очень мало диагнозов. И вряд ли дотянут до второй группы.
Но по зрению инвалидность даётся на очень мало диагнозов. И вряд ли дотянут до второй группы.
3
Ответ дляInuk
Любая группа , которая офиц оформлена :
Не совсем так.
У сына 3 группа по опорно-двигательного
В военном билете ’обмежено придатний у військовий час’
Выехать не может
Для автора:
Сначала нужно оформить инвалидность, если дадут. Идти к семейному, потом по спец врачам по диагнозу, потом возможно стационар, потом МСЕК, потом собес.
После этого медкомиссия в военкомате. Это другое. Возможно в госпиталь отправят полежать - подтвердить.
После комиссии а военкомате дадут военный билет.
Для выезда должно быть написано ’виключений з військового обліку’
У сына 3 группа по опорно-двигательного
В военном билете ’обмежено придатний у військовий час’
Выехать не может
Для автора:
Сначала нужно оформить инвалидность, если дадут. Идти к семейному, потом по спец врачам по диагнозу, потом возможно стационар, потом МСЕК, потом собес.
После этого медкомиссия в военкомате. Это другое. Возможно в госпиталь отправят полежать - подтвердить.
После комиссии а военкомате дадут военный билет.
Для выезда должно быть написано ’виключений з військового обліку’
2
Ответ дляOllka
Не совсем так.
У сына 3 группа по опорно-двигательного
В военном билете ’обмежено придатний у військовий час’
Выехать не может
Для автора:
Сначала нужно оформить инвалидность, если дадут. Идти к семейному, потом по спец врачам по диагнозу, потом возможно стационар, потом МСЕК, потом собес.
После этого медкомиссия в военкомате. Это другое. Возможно в госпиталь отправят полежать - подтвердить.
После комиссии а военкомате дадут военный билет.
Для выезда должно быть написано ’виключений з військового обліку’
У сына 3 группа по опорно-двигательного
В военном билете ’обмежено придатний у військовий час’
Выехать не может
Для автора:
Сначала нужно оформить инвалидность, если дадут. Идти к семейному, потом по спец врачам по диагнозу, потом возможно стационар, потом МСЕК, потом собес.
После этого медкомиссия в военкомате. Это другое. Возможно в госпиталь отправят полежать - подтвердить.
После комиссии а военкомате дадут военный билет.
Для выезда должно быть написано ’виключений з військового обліку’
У меня знакомый с удостоверением про третью группу инвалидности ( нет одного глаза ) выехал без военкомата . На границе показал документы про инвалидность и выпустили. Из военкомата документы не спрашивали даже. Возможно на кого попадёшь ещё играет роль
1
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Вторая - точно выпускают.
Но по зрению инвалидность даётся на очень мало диагнозов. И вряд ли дотянут до второй группы.
Но по зрению инвалидность даётся на очень мало диагнозов. И вряд ли дотянут до второй группы.
У него как раз те болячки которые дают макулодистрофия и кератоконус.
Ответ дляcoch100
Автор ищет варианты как вывезти мужа)
Да ищу что вам не нравится.
2
Ответ дляOllka
Не совсем так.
У сына 3 группа по опорно-двигательного
В военном билете ’обмежено придатний у військовий час’
Выехать не может
Для автора:
Сначала нужно оформить инвалидность, если дадут. Идти к семейному, потом по спец врачам по диагнозу, потом возможно стационар, потом МСЕК, потом собес.
После этого медкомиссия в военкомате. Это другое. Возможно в госпиталь отправят полежать - подтвердить.
После комиссии а военкомате дадут военный билет.
Для выезда должно быть написано ’виключений з військового обліку’
У сына 3 группа по опорно-двигательного
В военном билете ’обмежено придатний у військовий час’
Выехать не может
Для автора:
Сначала нужно оформить инвалидность, если дадут. Идти к семейному, потом по спец врачам по диагнозу, потом возможно стационар, потом МСЕК, потом собес.
После этого медкомиссия в военкомате. Это другое. Возможно в госпиталь отправят полежать - подтвердить.
После комиссии а военкомате дадут военный билет.
Для выезда должно быть написано ’виключений з військового обліку’
Странно, что ваш сын выехать не может, когда наш родственник с 3-й группы выехал без проблем и без посещения военкомата
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу