Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Сегодня я самая счастливая. Свидание прошло успешно,много комплиментов . Зонт нес он над моей головой,супер)) . Он младше на 7 лет)).
Обед всякие вкусности.
Чай.
Сок.
Газировка.
Ужин мясо +салат + тунец.
Обед всякие вкусности.
Чай.
Сок.
Газировка.
Ужин мясо +салат + тунец.
Мега завтрак
2 банана,2 мандаринки,шоколад с апельсином,мармелад, вареники с грибами и сыром в соусе,сок.
Вчера парень дал денег)),на них заказала себе полезную штуку )) .
На этой неделе доставят.
Понедельник. НС 29 д .
13 неделя. 2 д. 17 октября.
Краткое содержание:
Толстая. Нужно перемыть 500 банок и обработать 500 соток. Есть нечего, остался один огурец.
Куча долгов. Заработать не удается.
Разбилась печка. Работы нет. Совсем нет.
Ударилась головой. Решила дать ребенку другую жизнь и заработать на образование. И стать красивой.
Толстая. Жру по 10 батончиков, по 15 лукумов. Уже лучше. Буду худеть дальше.
Денег нет, но шоппинг. Нанесла уход.
Влюбилась. Толстая. Жру по целой пицце, шоколадке , пью много газировки. Худею.
Худею. Жру. Нужно бы заняться упражнениями. Но я жру. Запиваю газировкой.
Картошка в духовке. (В печке, которая работала на удлинителе,который згорел, и которая разбилась?)
Денег нет. Ем лангустины и манго. Два манго. Утром, вечером, и днём. Два. И газировка. Две.
Толстая. Ничего, и так сойдет. Пойду ещё пожру. Пойду выпью ещё литр газировки.
Эх, Люда, Люда.... Трудно очень, да?)
А где вы сейчас живёте?
Куча долгов. Заработать не удается.
Денег нет, но шоппинг. Нанесла уход.
Эх, Люда, Люда.... Трудно очень, да?)
А где вы сейчас живёте?
Ответ дляJulieta78
Краткое содержание:
Куча долгов. Заработать не удается.
Денег нет, но шоппинг. Нанесла уход.
Эх, Люда, Люда.... Трудно очень, да?)
А где вы сейчас живёте?
Куча долгов. Заработать не удается.
Денег нет, но шоппинг. Нанесла уход.
Эх, Люда, Люда.... Трудно очень, да?)
А где вы сейчас живёте?
)))))))))))))))))
Уточню до толстой мне далеко)). Вес есть лишний,со временем уйдет. Поесть хочется ))) .
Банок и соток нет) .
И уже не трудно))).
По еде хорошее замечание)). Учту.
Огурцы есть,еда есть,работаю и есть парни. Так что все отлично).
Банок и соток нет) .
И уже не трудно))).
По еде хорошее замечание)). Учту.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
)))))))))))))))))
Банок и соток нет) .
И уже не трудно))).
По еде хорошее замечание)). Учту.
Банок и соток нет) .
И уже не трудно))).
По еде хорошее замечание)). Учту.
Да по фото вы вообще нормально выглядите.
Но пишете - просто огонь!))) Невероятное упорство в несоблюдении ПП и каких-либо способов похудения! )))
Ответ дляJulieta78
Спасибо)
Скоро процесс пойдет активнее. Расслабляюсь)) .
Понедельник только)) можно поесть
Вторник .НС 30 д.Итоги.
13 неделя. 3 д. 18 октября.
Плюсы в меню фрукты,овощи,йогурты.
Плюсы внешние занялась собой ,брови,волосы цвет волос,тело лучше стало,уход за кожей,уход за ногтями.
Плюсы витамины.
Плюс в личной жизни - встречаюсь с парнем мечты.
Плюсы обновки).
Плюсы работа.
Плюсы фигура улучшилась.
Плюс глаза блестят)).
Из минусов питание,спорт,вода - улучшу.
13 неделя. 3 д. 18 октября.
Плюсы в меню фрукты,овощи,йогурты.
Плюсы витамины.
Плюсы обновки).
Плюсы работа.
Плюсы фигура улучшилась.
Плюс глаза блестят)).
Из минусов питание,спорт,вода - улучшу.
Стыдно парень в тренажерке и на боксе,а я пиццу эти дни готовила. До воскресенья никакой пиццы).
Овощи,фрукты нужно состредоточиться на них + рыба,мясо. И меньше есть .
Начнем))) Цель стать легче,стройнее.
Ответ дляJulieta78
Спасибо ,задумалась)))
4 прием Мясо в сырном соусе с картошкой и салат. Сок и витамины.
Попала сегодня на деньги. Диета скоро предстоит принудительная.
Среда. НС 2-1 д.
13 неделя . 4 д. 19 октября.
Интересно все складывается. Если бы пила бы напилась бы. Но у меня вредная привычка и слабость другая к сладкому и к еде. Вчера с шоколадом переборщила.
13 неделя . 4 д. 19 октября.