Блины со смайликами• 19 сентября 2022

2 клас, ненавиджу!!

Дистанційне навчання,я не вивожу!!!ці домашні завдання,вчора порвала зошита,я не розумію,як можна пояснити 10 разів,а дитина на 11 робить знову неправильно!чесно кажу,кричу,злюся,не можу робити з ним ці уроки,вчора вже до сліз було,хоча я ніколи не кричу і не ображаю,але ця дибільна школа,виводить з себе
Самохвалова• 19 сентября 2022
Попробуйте так. Пусть прочитает, сам сделает, как понял, а вы потом подключаетесь и объясняете, что не так
автор Блины со смайликами • 19 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
То це переписувати зошита потрібно,він не напише ні дату,ні домашнє завдання,ні номер вправи,речення може починати з маленької літери,хоча перед цим зошит переписувався 3 рази ,за ці два тижні
ir.zhuck• 19 сентября 2022
Авторе, яка тема? І як пояснюєте?
Я вчитель, може зможу зрозуміти і допомогти в чому проблема.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 сентября 2022
точно школа дибільна? 2 клас...
Разведка Маша• 19 сентября 2022
Это не школа дубильная, а вы не умеете объяснить с вашим ором и рваньем тетрадей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Пишите ему на черновике полностью как оно должно выглядеть - пусть переписывает. Потом сам поймет. Они ещё не ’альо’.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2022
Бедные дети. Война, дистанционка и сумасшедшие родители, которые орут.
Творог для розжига• 19 сентября 2022
Согласна. На родителей, которые и так загружены другими заботами , легла ещё одна, вместо учителя быть
Ответ дляir.zhuck
Авторе, яка тема? І як пояснюєте?
Починати потрібно з оформлення зошиту
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Так це дійсно проблема.
Чомусь діти в школі слухаються і пишуть а коли вдома з батьками писати це катастрофа
ir.zhuck• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Хм....
Навіщо ви заставляєте переписувати зошит?
Хай робить помилки і спокійно їх виправляє- закреслив маленьку літеру і зверху написав велику!
Ви переписуванням відіб´єте охоту до навчання!
Тільки це ви зробите, а не школа!
Майстерня домашнього текстилю• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А школа тут до чого?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2022
Ответ дляir.zhuck
Авторе, яка тема? І як пояснюєте?
Дети не понимают элементарно как писать. Там не в теме дело.
У них в первом классе практически не было учебы, они уже все забыли что знали в первом классе. Сейчас все по новой считай.
Там элементарного не понимают.
ir.zhuck• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Починати потрібно з оформлення зошиту
Навчиться цьому згодом!
Деякі і в сьомому класі з помилками роблять...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Починати потрібно з оформлення зошиту
Да да да, не будет оформлять зошит, так и вырастет лентяем или какие там последствия от неоформления
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Починати потрібно з оформлення зошиту
Вот полностью пишите ему как это должно быть. Пусть тупо перепишет..в школе это делает учитель, они переписывают с доски. Дома этой возможности нет. Дитё не понимает что от него хотят. Он должен видеть визуально.
котопёс• 19 сентября 2022
я так же орала
потом взяла репетитора
мне отношения с ребенком важнее
Ответ дляРазведка Маша
Я не повинна вміти це пояснювати,якщо держава з моїх податків виділяє кошти для навчання моєї дитини!в мене професія зовсім інша!
Голодаю• 19 сентября 2022
Тепер усі розуміють (ну більшість точно), чому у вчителя має бути висока зп))
Детские_Будут?• 19 сентября 2022
Присоединюсь к вам дистанционное это не обучение, а бред полный два школьника
ir.zhuck• 19 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там элементарного не понимают.
Вони літери знають? Все, все виправиться. Чи ви думаєте моя донька в іншій ситуації!
Все згадується поступово!
Візьміть і покладіть поруч з дитиною зошит з зразком (самі правильно напишіть!!!)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А учитель тупо получает зарплату за все то, что мама обьясняет ребенку дома сама. Очень удобно.
Рыжая бестия• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Мій, 3 клас, теж забуває велику літеру писати. Нічого, витерли, виправили, і все гаразд. Ручка-стирачка нас рятує.
котопёс• 19 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы странная
учитель требует оформилять правильно
за это снижают оценки раз, второе если оформлять как хочется то будет классна работа на 1 странице а домашна по средине и не поймёшь что это
цифры буквы и т.д на 3 клеточки или вообще не понятно как
это дисциплина
Ответ дляir.zhuck
Навчиться цьому згодом!
Коли?дітимайже в школі не були,вимоги не змінюються,в незалежності від війни,ковіду,то вони букви вивчають до березня,а тут у вересні тексти переписують,то це як?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2022
Ответ дляir.zhuck
Все згадується поступово!
Вот я так и делаю. Я пишу ему как оно должно быть полностью, он сидит переписывает.
ir.zhuck• 19 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Та ну!
Більшість хоче нас позвільняти
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А так тут главный вопрос зарплата учителей, а не психика ребёнка на которого орёт мать и рвёт тетрадь? Так сказать ищем корень проблемы - наша образовательная система. Ну нашли, дальше что?
ir.zhuck• 19 сентября 2022
Ответ длякотопёс
вы странная
учитель требует оформилять правильно
это дисциплина
Які ще оцінки?
Зараз 1-2 клас точно без оцінок!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Все тоже самое.
Им уже тексты начинают диктовать, они буквы позабывали и пол часа дитё сидит вспоминает как букву написать.
В прошлом году в школу ходили 3 месяца. Потом локдаун, каникулы, война.
6 лет было в прошлом году. Откуда то дитё будет знать что ему сейчас делать?