Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
с_переулочка• 21 января 2015
Начала в декабре,для начала отказалась от булок,сладостей,вермишели картошки,и еды после 17-18.00!и первое время ничего подобного не ела,потом почиталась систему -60 остальное беру из этой системы.Иногда утром могу съесть что то не полезное но его уже мало дома только на праздники,а ужин творог,или хлебцы с сыром,чай,грудинку запеченную,в этой теме меню примерное беру.Просто у меня вес был 105 поэтому мне достаточно этого режима и эти кг уходят хорошо уже 98 в воскресенье было и пока решила каждый день не взвешиваться до выходных.обьемы ушли больше чем вес,заметно очень хотя всего 7 кг.я уже фото где то ставила покажу и вам.Первая фото попал в кадр на 1 сентября у дочки в школе,2 на дня малую попросила сфоткать!
Ответ дляс_переулочка
Вы молодец, что взяли себя в руки и занялись собой! Изменения уже видны, так держать!
А обедаете Вы по системе и сколько раз в день вообще кушаете?
Lenka_sonechko• 21 января 2015
Ответ дляс_переулочка
если подсядете на систему, даю Вам 100% гарантию, что скинете много!
Lenka_sonechko• 21 января 2015
привет всем! вчера не отписалась, но не нарушала.
вес 73,000
вроди -0,100 грамм.
сегодня:
З - туш. курица, печенье, кофе с молоком.
О - голубцы, чай.
У - ряженка, творог.
вес 73,000
вроди -0,100 грамм.
сегодня:
О - голубцы, чай.
У - ряженка, творог.
с_переулочка• 21 января 2015
Ответ для777alena
Обеды иногда с опозданием были или пропускала а тут сказали что нельзя и теперь к 14.00 стараюсь поесть.По разному салат с гречкой или мясо с салатом,борщ ела,сегодня рис и кусочек курицы.Раньше пирожки всякие покупала если в поездках была,а сейчас в пузатую хату забегаю ем гречку и капусту квашеную,или в салатеира талелку салата цезарь,правда сухарики малым половину отдавала!По большому счёту правильно питаться стала но больше это роль системы в этом помогла так как еслиб не утро я бы не выдержала а так вкусненькое утром но это третья часть от того что раньше сьедала.
Ответ дляс_переулочка
Ясненько. Ну так присоединяйтесь к нам и принимайте в темке участие. Мы тут отписываемся каждый день по меню и раз в неделю взвешиваемся (по средам).
Lenka_sonechko• 21 января 2015
Ответ для777alena
забыла отписать по меню:
З - яичница из 2 яиц, сосиска, бутерброд с паштетом маленький, кофе, конфета.
О - гороховый суп.
У - кефир.
Еще хочу спросить с чем в обед можно сочетать сосиску или варенку? С супом овощным можно например? С картошкой? С кашей?
О - гороховый суп.
У - кефир.
ужин у Вас ужасный
есть хотите сейчас??
сосиска или варенка в обед=мясу. Тоесть нельзя с картохой или макаронами. С кашей можно.
Но не злоупотреблять сосисками и колбасой в обед. иногда можно.
есть хотите сейчас?? сосиска или варенка в обед=мясу. Тоесть нельзя с картохой или макаронами. С кашей можно.
Ответ дляLenka_sonechko
ужин у Вас ужасный
есть хотите сейчас??
пока не хочу, потому что ужин у меня не в 18.00. Я сейчас пока мы дома болеем, встаю утром с дочкой около 11.00. Не могу встать раньше и все. Зато ложусь спать поздно, не раньше часа ночи, а то и позже. Соответсвенно и график питания у меня сместился. Завтрак сегодня был около 12.00, обед в 16.30, ну а ужин 20.15
Lenka_sonechko• 21 января 2015
Ответ для777alena
но если смещаете обед, то обед должен быть за правилами ужина.
Lenka_sonechko• 21 января 2015
Ответ для777alena
Хм...... так получается, я с выходных каждый день практически нарушала систему, так как обедала позже 14.00, но по правилам обеда, а не ужина!
ага
с_переулочка• 21 января 2015
Ответ для777alena
Ок.завтра взвешусь за среду и напишу,А сегодня ела Завтрак в 7 утра чай 1 вафля и 1 овсяная печенька.всегда когда школа и сад встают рано и есть не могу но закинуть что то надо.А потом уже нормально питаюсь,З- пюре и 3 сосиски малятко,листья салата,чай.О-рис и курица,перекус яблоко У- сыр,чай,хлебцы.порции у меня половина тех что делала раньше с кучей перекусов то конфетка то колбаска!Сегодня зашла в магазин в соседнем доме,долго не была так как АТБ открыли рядом и туда хожу,а раньше часто были,так продавщица меня месяц не видела и в шоке была что я так похудела хоть и в куртке я была,и это всего 7 кг,уже с радостью жду весну что не стыдно раздётся будет!
Ответ для777alena
Девочки, всем привет!
Мы заболели - я и дочка. У дочки бронхит. А у меня вроде просто ОРВИ, но очень вредное какое-то. Чувствую себя отвратно. Вчера выпила столько чая с лимоном и медом, что к вечеру думала лопну. В итоге наверное жидкость задержалась или может сказались мои недельные нарушения системы. Вобщем на весах у меня 71.5кг, а это +800 грамм, если не ошибаюсь.
выздоравливайте
Ответ дляLenka_sonechko
ужин у Вас ужасный
есть хотите сейчас??
добавлю редко значит 1 из нежелательных продуктов раз в 7 дней
с_переулочка• 22 января 2015
Доброе утро.сегодня 97.500 в воскресенье утром было 98.400 так что прогресс лучше виден когда каждое утро не начинаю с весов!вечером напишу своё меню,так как иду подругу проведать но нарушать не планирую.Может кому пригодится но первый месяц измененного питания принёс мне проблемы с туалетом,очень мучалась,рожала легче,купила клетчатку и проблема пропала.
Ответ дляс_переулочка
Результаты всегда вдохновляют!
Ответ дляira84
Привет всем!Наконец то у меня минус 1
80-1 79
мое меню
з картошка,красная рыба,слойка,молоч коктель
о голубцы,кофе,чернослив
у ряжанка,мандарин,яблоко,чернослив,творог
кстати заметила по себе,если ем на ужин молочку,вес уходит лучше
80-1 79 мое меню
о голубцы,кофе,чернослив
Так белковая еда вообще лучше всего на ужин, а тем более молочка - легко для пищеварения и калорий мало. Очень завидую тем, кто любит кефиры всякие, ряженки, творог. Для меня лично - это не еда. Могу полкило творога съесть - желудок набит, а насыщения психологоческого никакого.
Lenka_sonechko• 22 января 2015
девочки, привет!
З - картоп. кишка.
О - 2 криспа с вар.колбасой, яблоко.
У - гречка, яблоко.
З - картоп. кишка.
О - 2 криспа с вар.колбасой, яблоко.
У - гречка, яблоко.
Lenka_sonechko• 22 января 2015
Ответ для777alena
Отчет по меню:
З - яйцо, паштет, тост с сыром, кофе с молоко.
О - суп гороховый овощной.
У - кефир.
В перерывах пью чай, кофе без сахара. Это ж можно да?
О - суп гороховый овощной.
У - кефир.
чай, кофе можно, но один кефир на ужин не годится!!