Єдина Країна• 29 октября 2022
Я очень рада что бж моего мужа выехала в Германию
Мы с ней не знакомы , у них общий ребенок
Ещё потом она родила двоих от другого.
А тут муж показал её Фейсбук что она заграницей.
Молодец она ,я уверенна что она хорошо устроиться, значит пробивная.
Он думал что она только рожает детей каждому мужчине.
А я за неё рада пусть у неё все получится.
Видно жаба его давит , говорю вот вырастит твой сын много добьется, а ты локти будешь кусать что с ним необшался много лет
Ещё потом она родила двоих от другого.
Леди Г• 29 октября 2022
про себе краще подбайте, ніж про якусь рандомну тьотку)))от так люди розпилюють свою енергію
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ви за себі раді?
Ой я инфантильна сижу на попе ровно
Снежнакомка• 29 октября 2022
Автор, почему вы пишите, что вы инфантильна? У вас есть работа? Вы планируете что-то на будущее?
Зашла на 5минут• 29 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Что за словесный, несуразный понос ?
Зато не злобный, как обычно бывает в сторону детей от 1 брака. Не старается отогнать этого сына подальше от отца, а, наоборот, говорит мужу про его сволочное повеление по отношению к его сыну. Просто мало верится, что это действительно новая жена пишет, таки скорее тролль, не бывает таких новых жён
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Такая Я , работы нет и не хочу
Загран может быть хотела бы, но боюсь , могла убежать в феврале.
О будущем не думаю и никогда не думала .
Восхищаюсь пробивными людьми
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Бывает, как можно лить говно на бж жену и детей, что она мне плохого сделала?
Она была до меня
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А меня паражают новые жёны и типа это норма
Откройте глаза новые жёны сами связали свою жизнь в б/у мужиком, а виноваты бж и дети?
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ длянаташа2406
Она молодец что с вашим мужем развелась..от хороших не уходят
Это точно
Мамаша в бигудях• 29 октября 2022
Питання перше,яви впевнені,що кохаєте та поважаєте вашого чоловіка? Питання друге:бувша жінка молодець, питання немає.Але дайте мені відповідь,чи хотіли наші жінки бігти херзнакуди,щоб діти були в безпеці?Що значить гарно влаштувалася?Вона все(!!!)кинула та переїхала жити в чужу країну
.Авторе,досить хаяти наших жінок ,що переїхали !!Ми всі молодці:і хто переїхав,і хто тут залишився.Важко всім.
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я восхищаюсь смелыми людьми.
По первому незнаю мы уже много лет живём вместе уже наверное привычка , и ничего не хочется менять
Мамаша в бигудях• 29 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я восхищаюсь смелыми людьми.
У вашому допису видно зневага до чоловіка та заздрість до жінки .Відносно чоловіка,то ваш гіморой,відносно жінки-мало ’вочхіщатися’.Якщо вони за кордоном ,то треба трохи грошей переслати .Там не мед.
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не заздрю , я искренне за неё рада и конечно трушу мужа чтоб денег ей на карту кидал
Мамаша в бигудях• 29 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Якого дідька ви заміжня?Не ображайтеся,ваші дописи,це щось капецьнє
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Разшифруйте пожалуйста
Мамаша в бигудях• 29 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Разшифруйте пожалуйста
Даю пояснення:Ви зневажаєте свого чоловіка,маєте якесь злорадство на його поведінку) Це по Вашим дописам) тоді питання,чому ви заміжня ,як він такий нікчема??
выходные пролетают• 29 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Что за словесный, несуразный понос ?
Прогульщица какая-то пишет.
выходные пролетают• 29 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Безграмотный тролль? Необшался так необшался.
Может она на беларуси живёт..
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Может она на беларуси живёт..
В Киеве живу и родилась тут
Єдина Країна
• 29 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что мы обое рябое
Мамаша в бигудях• 29 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Потому что мы обое рябое
Питань нема!Дівчата ,сьогоДні що ’молодий місяць’?)