Намакушка• 13 января 2023
Как в Вайбере быстро перейти к началу переписки
В Вайбере есть чаты с длинными переписками.
Как быстро перейти к началу переписки?
Мой_ужин• 13 января 2023
Я делаю так: вспоминаю слово, которое было в начале переписки, например помню, что в начале переписки было слово ’зонтик’. Ввожу в поиске это слово, нажимаю на него (если это слово повторялось несколько раз, там будут стрелочки, перехожу вверх на самое первое слово и вуаля, я в начале переписки)
Намакушка
• 14 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Спасибо Вам огромное 🤗 я тоже так делаю)) думала, что есть другой вариант.
Спасибо Вам