ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2023
Який в вас паспорт
Результат:
вже голосів:
123 (78.85%)
Книжечка
27 (17.31%)
Ід
6 (3.85%)
Тиц
Электричка• 16 января 2023
Я напевно динозавр, але ІД ще навіть жодного разу не бачила ні в кого
ЗабежАЛОЧКА
• 16 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Я бачила у пенсіонерів і подруги, яка постійно щось губить)
ЗабежАЛОЧКА
• 16 января 2023
Ответ дляИнтимная
Книжечка. И оставлю ее.
А муж просрочил и влепили ай ди. Неудобно.
Я також не хочу ід. Цікаво, а при зміні прізвища як бути?
Интимная• 16 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ай ди дадут (((
Советчица Года• 16 января 2023
Я книжечку тільки у мами-пенсіонерки бачила)
Всі решта молодих і прогресивних з ID)
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
Всі решта молодих і прогресивних з ID)
Я не молодая и не прогрессивная в 27 😢😭
Советчица Года• 16 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не молодая и не прогрессивная в 27 😢😭
Печалька((
Престидижитатор• 16 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
Всі решта молодих і прогресивних з ID)
Прогрессивных... в чем прогресс? В том, что к карточке выписку везде носить надо ибо считывателей нет? Или прогрессивность в том, чтоб пойти и за деньги поменять паспорт просто так? Даже в 45, если уложиться в 2х месячный срок, останется книжечка. И мне с ней очень удобно. Все данные вмнем, а не отдельно в файлике на А4
Советчица Года• 16 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То ж плачу
Та не побивайтеся так, все ще можна виправити))
Начальник Анонимов• 16 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В усьому світі вже id карти
Конфиденциальность• 16 января 2023
Ід С 18 года. Гошу в обложке вместе с правами. Очень удобно. Выписка понадобилась только раз
Закусенец• 16 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Муж сделал в 25 лет, так как если в течении месяца не вклеить фото, в обязательном порядке только id и карта.
Соседушка• 16 января 2023
Ответ дляИнтимная
Книжечка. И оставлю ее.
Мне кажется наоборот, книжечка это неудобно. Никаких плюсов книжечки не вижу.
Престидижитатор• 16 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В усьому світі вже id карти
во всем свете есть считыватели. У нас их нет. И это мега неудобно. Для чего мне создавать себе трудности?
ЗабежАЛОЧКА
• 16 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В усьому світі вже id карти
То й що? А цікаво вони також підлягають постійному платному обміну? І нащо тоді напружувати людей прописками від тд? Виходить ніяких вигод, навпаки
А я женатая• 16 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Или к синему паспорту инн носить надо)))
Считыватели уже есть почти везде. Раза 3 эту выписку показывала
Интимная• 16 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В усьому світі вже id карти
Ну и ладно.
А вся Европа в бюрократических бумажках и не парятся.
Советчица Года• 16 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Виписка в Дії є, без проблем)
Навіть скрін можна показати.
Чи смартфона теж немає в вас?((
Мені зручніше з айді, поклав картку в карточницю разом з водійським - і норм, не треба книжечку тягати.
Навіть скрін можна показати.
Чи смартфона теж немає в вас?((
Интимная• 16 января 2023
Ответ дляСоседушка
Я не хочу ай ди. Как исполнится 45 лет сразу поеду вклеивать.
Интимная• 16 января 2023
У меня в книжечке штамп о браке, прописка, группа и резус крови.
Я так привыкла, мне нравится.
ГендиреХтор• 16 января 2023
Работаю в банке, ай ди сейчас много, в оснновном у тех, кто менял по возрасту последние лет 6. Я меняла в 45 лет, то ай ди. Он мне удобен, легко, как карточка помещается в кошелек или сумочку, не заминается, не портится. Все данные в этом паспорте есть. Чем книжечка лучше, не понимаю.
Престидижитатор• 16 января 2023
Ответ дляА я женатая
И где вам инн нужен? А знаете ли вы, что вот сейчас для подачи документов на дпа, в военкомат, от сына потребовали инн в виде справки. И нам пришлось ездить в налоговую за этой справкой. И теперь точно также она в ламинате рядом с выпиской.
На блокпостах у нас часто прописку смотрят. Мне с моим паспортом легче ее поаазать.
Престидижитатор• 16 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
Виписка в Дії є, без проблем)
Навіть скрін можна показати.
Чи смартфона теж немає в вас?((
Навіть скрін можна показати.
Чи смартфона теж немає в вас?((
У меня точно так же есть дия. Я не спрашиваю у вас, что вам удобнее. Я написала как удобнее мне.
ГендиреХтор• 16 января 2023
Ответ дляИнтимная
А чого? Бо не розумію, чого всі хочут бумажку, а не маленький пластик. Воно ж як водійські, дуже зручно.
Престидижитатор• 16 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
И бумажку к пластику и не терять )))
Интимная• 16 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Для меня эта карточка не паспорт.
Я уже писала выше, в нем все данные.