Плекаю думи• 01 февраля 2023
Когда я увижу свой результат домашних тренировок спортом?
Занималась уже 4 раза, 2 раза в неделю. Это ни о чем?хочу сбросить 7 кг! Подскажите, когда появились ваши результаты?
Сірничок• 01 февраля 2023
Сбросить 7 кг можно только питанием. Тренировки дома 2 раза в неделю….
Что в них входит и сколько минут
Бабка-ежика• 01 февраля 2023
Через місяць побачите результати. Займатись треба тричі в тиждень по годині-півтори. І так щоб мокра майка була.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2023
Автор, вы увидите результат только тогда, когда будете технически правильно и регулярно выполнять упражнения. Если вы новичок, то поставить сами себе технику просто не сможете, значит и результата не будет+ возможны травмы
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2023
до одного места 2 трени в неделю. Я админом раньше в зале работала, худеющие 3-4 р в неделю занимались....и так пахали, выжимать можно было + питание. А питание в этом деле самое главное
Божий одуванчик• 01 февраля 2023
Вы смеетесь?))))я занимаюсь ежедневно 3 недели и только чуть чуть видно....и отказалась от ужина. Никаких булок.хлеба.сахара.
Амели на мели• 01 февраля 2023
Без нормального харчування можете побачити через півроку десь. У мене принаймні так було. Тричі на неділю по 1,5 години, але їла шопопало.
А от коли взялась за правильне харчування, тоді результат дуже швидко був помітний.
Ну ниче се• 01 февраля 2023
Мы ж не знаем как вы занимаетесь. Может через год, может через месяц🤷♀️
Да и 2 раза маловато
КарамбОлька• 01 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А что именно делаете дома?вот смотрите как у людей выходит
Что-то не очень выходит
Lux Aeterna• 01 февраля 2023
Через 2 недели видно результат ежедневных домашних занятий, если не совмещать с диетой
Через 1 неделю уже в зеркале видно результат, если совмещать с диетой
Барабан для взрослых• 01 февраля 2023
Через 3 місяці вже було норм. Підтягнулися руки, зник візуальний целюліт. 3 на тиждень займалась
Однозначная• 01 февраля 2023
О каком результате речь? Чтобы мышцы приобрели хоть какой-то заметный рельеф, нужно много времени. Как минимум полгода. Первые намеки на результат можно увидеть месяца через 3 при условии, что тренировки регулярны.
Если ожидаемый результат - только похудение, то зависит от питания. Две трени в неделю - это всего-навсего небольшое подспорье в похудении за счет снижения калорийности. Так что как быстро - это зависит от вашего рациона, в первую очередь.
Правильнее всего - не ждать результата от тренировок, а привыкать к ним как к неотъемлемой составляющей вашего образа жизни. Навсегда.
Броніки для Моніки• 01 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тим більше не факт що ці тренування саме на схудення. Раптом просто м‘язи укріпить..
Бабка-ежика• 01 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Да конечно, она 55 кг весит. Все отлично там
Кошмар. Це називається «як прибрати жіночність і перетворитись на мужика».
Броніки для Моніки• 01 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
В напряжении это )
ТАЗератти• 01 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ужос. А что это у нее с присом?
Броніки для Моніки• 01 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ужос. А что это у нее с присом?
Кубики видны, что)
ТАЗератти• 01 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Кубики видны, что)
То не кубики, то кошмар какой-то