Можливо хтось фоткав, по днях які ціни за кг
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2023
Ответ дляPolz
Не бачу там цін
Конкретно по вашему городу не подскажу, но у нас есть их группа в соцсетях не помню где (может и Фэйсбук) - каждый раз через Гугл ищу эконом класс город ...), и там выложено видео в какой день недели в каком магазине новый товар, а там уже прикидываю по ценам.
Но это у нас до осени было. Сейчас у нас вообще могут и 2 недели один товар продавать - прифронтовой город, многие выехали, покупателей мало. Не будет же магазин хороший товар выбрасывать каждую неделю...
Файна цьоця• 03 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Сьогодні 147 на Мінській, Київ
А на дарницькій площі з одного боку 199, а з другого, завози, 550.
Каравай-каравай• 03 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Сьогодні 147 на Мінській, Київ
А вчера было 198
Я_готова_ко_второму• 03 февраля 2023
смотря в какой день у Вас завоз. соответственно и цены будут отличаться от других магазинов.