Люблю_джаз• 03 февраля 2023
Посоветуйте магазин домашней одежды
Домашняя одежда убогая( Дома ношу то, что уже вообще не годится на люди. Хочется и дома более-менее прилично выглядеть. Посоветуйте магазин домашней одежды, с умеренными ценами. Качества люкс не ожидаю
Обращеница• 03 февраля 2023
Проминь - украинский производитель трикотажной одежды ( пижамы, домашние костюмы, нижнее бельё, спортивные костюмы) Есть фирменные магазины с таким же названием. Купила у них велюровый домашний костюм , уже год ношу, отлично выглядит, качество супер.
Мечты сбываются• 04 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Штаны для дома фланелевые у них стоят 1000 грн