sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_6
Деловитая• 1 час назад

Хто купував фотоепілятор Філіпс?

Він вартий того чи ні?
22 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_32
Котогосподиня• 1 час назад
1
У подруги сработал норм, мне он до лампочки
like 2

anonim_66
Звожу з розуму• 1 час назад
2
Не ввртий
like 3
anonim_183
Мадам Подлинник• 1 час назад
3
Однозначно. У меня он одна из лучших покупок года. Через 4 сеанса волосы практически нигде не растут. И это я не брюнетка
like 2
anonim_6
автор Деловитая • 1 час назад
4
Ответ дляМадам Подлинник
Однозначно. У меня он одна из лучших покупок года. Через 4 сеанса волосы практически нигде не растут. И это я не брюнетка
Я сама світла, але на тілі волосся темне. От і думаю
anonim_183
Мадам Подлинник• 1 час назад
5
Ответ дляДеловитая
Я сама світла, але на тілі волосся темне. От і думаю
Он на контрасте вроде и работает лучше всего - светлая кожа и темные волоски, я думала на ногах не возьмёт, так как тонкие и довольно светлые, но тоже уже растут буквально одинокие волоски. И для ног есть удобный режим просто зажимаешь кнопку и ведешь эпилятор по ноге, он делает постоянные вспышки сам
noavatar
Mrs_M.• 1 час назад
6
Стоит. Сам себя окупает быстро, всегда под рукой и ездить никуда не нужно
like 2
anonim_143
Ото буде веселуха• 1 час назад
7
Варто!
Я теж світла а волосся темне, все працює
В мене ще й шкіра завжди була в подразненні від бриття а зараз все гладке і шкіра без подразнення
like 3
anonim_6
автор Деловитая • 1 час назад
8
Ответ дляМадам Подлинник
Он на контрасте вроде и работает лучше всего - светлая кожа и темные волоски, я думала на ногах не возьмёт, так как тонкие и довольно светлые, но тоже уже растут буквально одинокие волоски. И для ног есть удобный режим просто зажимаешь кнопку и ведешь эпилятор по ноге, он делает постоянные вспышки сам
Так от світла шкіра та темне волосся. В нашому районі немає лазерки і їхати за тридцять земель це дорого та займає час. Задумалася над покупкою.
anonim_147
Помаранчова душа• 1 час назад
9
Покажите свой, у кого классно сработал?
like 1

anonim_183
Мадам Подлинник• 1 час назад
10
Ответ дляДеловитая
Так от світла шкіра та темне волосся. В нашому районі немає лазерки і їхати за тридцять земель це дорого та займає час. Задумалася над покупкою.
Я живу за границей, тут 1 сеанс лазерной стоит дороже фотоэпилятора🙂 раньше даже не смотрела в их сторону, думала ерунда
anonim_183
Мадам Подлинник• 1 час назад
11
Ответ дляПомаранчова душа
Покажите свой, у кого классно сработал?
Но мне кажется можно покупать и более дешевые модели с 1 насадкой
attached-photo
like 2
noavatar
ЛенаЛ• 57 минут назад
12
Крута річ, волосся не росте, користувалась 4 рази.
like 2
anonim_170
Патріотка з дивану• 55 минут назад
13
На мне не сработал
like 2
anonim_197
Федорино Горе• 38 минут назад
14
Ответ дляМадам Подлинник
Но мне кажется можно покупать и более дешевые модели с 1 насадкой
А как именно модель называется? Напишите, пожалуйста
like 1
anonim_136
Карапулька• 38 минут назад
15
У меня Браун.
Но в целом это одно из лучших приобретений.
2 месяца использования, 30-40% волос не растет больше. Мега довольна.
anonim_130
90x60x90• 31 минуту назад
16
У меня.
Я не очень довольна. До него был Ремингтон, хотя скорость вспышек была ниже, но он был удобнее и везде срабатывал.
Philips, часто не ’даёт ’сделать вспышку на некоторых местах. Ну и форма его и размер для меня не удобно. Жалею, что не выбрала Браун.....
like 1
anonim_216
Може ще третю?• 14 минут назад
17
Девочки, а кто пользовался в зоне глубокого бикини фотоэпилятором,работает?
anonim_216
Може ще третю?• 12 минут назад
18
Ответ дляКарапулька
У меня Браун.
Но в целом это одно из лучших приобретений.
2 месяца использования, 30-40% волос не растет больше. Мега довольна.
А какая модель Браун,? подскажите пожалуйста
Я хочу для поддержания купить.
Меня больше интересует зона глубокого бикини и подмышки
anonim_183
Мадам Подлинник• 12 минут назад
19
Ответ дляФедорино Горе
А как именно модель называется? Напишите, пожалуйста
attached-photo
like 1

anonim_124
Смурфик• 9 минут назад
20
У мене все працює...
anonim_42
Кринжова баба• только что
21
Я очень волосатая, как медведь. Делаю 1 раз в 2 недели ноги, уже где-то пол года. Думаю скоро перейду на 1 раз в 4 недели. Волос значительно меньше, но все равно растут, брею и потом эпилирую. Так чтоб совсем не поросли, то нет. Но в любом случае я довольна
anonim_170
Патріотка з дивану• только что
22
Ответ дляМоже ще третю?
Девочки, а кто пользовался в зоне глубокого бикини фотоэпилятором,работает?
Да,но больно самому себе и не видно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff