Деловитая• 1 час назад
Хто купував фотоепілятор Філіпс?
Він вартий того чи ні?
Мадам Подлинник• 1 час назад
Однозначно. У меня он одна из лучших покупок года. Через 4 сеанса волосы практически нигде не растут. И это я не брюнетка
2
автор
Деловитая
• 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
Однозначно. У меня он одна из лучших покупок года. Через 4 сеанса волосы практически нигде не растут. И это я не брюнетка
Я сама світла, але на тілі волосся темне. От і думаю
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
Я сама світла, але на тілі волосся темне. От і думаю
Он на контрасте вроде и работает лучше всего - светлая кожа и темные волоски, я думала на ногах не возьмёт, так как тонкие и довольно светлые, но тоже уже растут буквально одинокие волоски. И для ног есть удобный режим просто зажимаешь кнопку и ведешь эпилятор по ноге, он делает постоянные вспышки сам
Ото буде веселуха• 1 час назад
Варто!
Я теж світла а волосся темне, все працює
В мене ще й шкіра завжди була в подразненні від бриття а зараз все гладке і шкіра без подразнення
Я теж світла а волосся темне, все працює
В мене ще й шкіра завжди була в подразненні від бриття а зараз все гладке і шкіра без подразнення
3
автор
Деловитая
• 1 час назад
Ответ дляМадам Подлинник
Он на контрасте вроде и работает лучше всего - светлая кожа и темные волоски, я думала на ногах не возьмёт, так как тонкие и довольно светлые, но тоже уже растут буквально одинокие волоски. И для ног есть удобный режим просто зажимаешь кнопку и ведешь эпилятор по ноге, он делает постоянные вспышки сам
Так от світла шкіра та темне волосся. В нашому районі немає лазерки і їхати за тридцять земель це дорого та займає час. Задумалася над покупкою.
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
Так от світла шкіра та темне волосся. В нашому районі немає лазерки і їхати за тридцять земель це дорого та займає час. Задумалася над покупкою.
Я живу за границей, тут 1 сеанс лазерной стоит дороже фотоэпилятора🙂 раньше даже не смотрела в их сторону, думала ерунда
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Покажите свой, у кого классно сработал?
Но мне кажется можно покупать и более дешевые модели с 1 насадкой
2
Федорино Горе• 38 минут назад
Ответ дляМадам Подлинник
Но мне кажется можно покупать и более дешевые модели с 1 насадкой
А как именно модель называется? Напишите, пожалуйста
1
Карапулька• 38 минут назад
У меня Браун.
Но в целом это одно из лучших приобретений.
2 месяца использования, 30-40% волос не растет больше. Мега довольна.
Но в целом это одно из лучших приобретений.
2 месяца использования, 30-40% волос не растет больше. Мега довольна.
90x60x90• 31 минуту назад
У меня.
Я не очень довольна. До него был Ремингтон, хотя скорость вспышек была ниже, но он был удобнее и везде срабатывал.
Philips, часто не ’даёт ’сделать вспышку на некоторых местах. Ну и форма его и размер для меня не удобно. Жалею, что не выбрала Браун.....
Я не очень довольна. До него был Ремингтон, хотя скорость вспышек была ниже, но он был удобнее и везде срабатывал.
Philips, часто не ’даёт ’сделать вспышку на некоторых местах. Ну и форма его и размер для меня не удобно. Жалею, что не выбрала Браун.....
1
Може ще третю?• 14 минут назад
Девочки, а кто пользовался в зоне глубокого бикини фотоэпилятором,работает?
Може ще третю?• 12 минут назад
Ответ дляКарапулька
У меня Браун.
Но в целом это одно из лучших приобретений.
2 месяца использования, 30-40% волос не растет больше. Мега довольна.
Но в целом это одно из лучших приобретений.
2 месяца использования, 30-40% волос не растет больше. Мега довольна.
А какая модель Браун,? подскажите пожалуйста
Я хочу для поддержания купить.
Меня больше интересует зона глубокого бикини и подмышки
Я хочу для поддержания купить.
Меня больше интересует зона глубокого бикини и подмышки
Мадам Подлинник• 12 минут назад
1
Кринжова баба• только что
Я очень волосатая, как медведь. Делаю 1 раз в 2 недели ноги, уже где-то пол года. Думаю скоро перейду на 1 раз в 4 недели. Волос значительно меньше, но все равно растут, брею и потом эпилирую. Так чтоб совсем не поросли, то нет. Но в любом случае я довольна
Патріотка з дивану• только что
Ответ дляМоже ще третю?
Девочки, а кто пользовался в зоне глубокого бикини фотоэпилятором,работает?
Да,но больно самому себе и не видно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу