Я только за!• 04 марта 2023
Як вам Меган без косметики?
Знайдіть 10 відмінностей
барабанщица• 04 марта 2023
А що Вас дивує? Чи Ви думаєте,що Ви інакше б виглядали після професійного макіяжу і після душу?
В моїй хаті моя правда• 04 марта 2023
Мені вона взагалі не подобається ні без косметики ні з косметикою
мимАпроходила• 04 марта 2023
Щось мені здається що це просто схожа на неї жінка а не Меган.
Бо занадто світла шкіра у цієї без косметики.
Чи це знову фанати БКС відробляють свої гроші?
Ласую колобками• 04 марта 2023
Ответ дляПланшетница
Яка красуня.
Ну вы народ жжете .Да она и накрашенная страшная и не накрашенная. Де вона красуня?
Крошечка-хаврошечка• 04 марта 2023
Ответ дляМама фифти цента
Така сама красива
Да ну, прям как мужик на фото 2
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
так у нее оказывается розовый цвет лица а не смуглый как при макияже!
відбілила?
Швабристка• 04 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Такая комната красивая, а на потолке какая то пиндюрка вместо люстры:)
Да, не по-богатому...
Я только за!
• 04 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Гарна. Все своє. Схожа на себе, а не качку.
Ну кажуть що пластику вона робила -носик
Не умею мерить• 04 марта 2023
Здесь не сколько макияж,сколько выражение лица отличается. Если бы с одним и тем же выражением сравнивать- тогда было бы корректно.
язззззь!!!• 04 марта 2023
Главное, чтоб мужу нравилась. Мне она никак ни плохо, ни хорошо, но точно к категории неухоженных страшил ее не отнесу
Мрії у вирії• 04 марта 2023
На другому фото щось над оком, навіть я б видалила і дійсно, занадто бліда , то якось сумнівно. Та й фото в різні періоди, на другому друге підборіддя, якось зарано, чи просто фото не дуже вдале.
Ух ты какая Я• 04 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Поддерживаю! Что на первом фото, что на втором - старуха Шаполкяк в гриме и без.