ШанельКуКу• 01 июля 2023
Як я скинула 18 кг за 6 місяців та ваші історії успіху
Зараз два місяці взагалі без фруктози, без лактози і сахарози вже давно. Їжа по вазі три рази в день в один і той же час не зважаючи на місце і людей навколо. Звикла, мені подобається, хожу в зал, п‘ю добавки та вітаміни.
Тепер ви діліться яка ви молодець у схудненні.
Дякую
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
зашла, прочитала первые комметы. думала фото будут. но нет.
зачем мне, бляха, ваша еда?
вы понимаете, как работает психология, нет?
людей мотивируют фото до/после.
а ваша тема нифига не мотивирует. только бесит. адьё.
зачем мне, бляха, ваша еда?
людей мотивируют фото до/после.
есть фото
Ламборджини• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Скажите, а вот такое обесценивание других и явное хамство, Вам как то помогают жить? Поднимают самооценку Вашу? Что с Вами не так, расскажите нам, чтобы мы такими не стали.
Анонимарик• 01 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Четыре года назад за месяц скинула 11 кг. Просто закрыла рот и не ела.
Да похудела, да похорошела,но это не счастливая жизнь. Я очень люблю тортики, пироженки, люблю мак и жареную картошку на сале. Прошло время, я опять набрала эти кг, но вот честно говорю, не жалею. Живу полноценную вкусную жизнь
Коли людина закриваю свої ротреби їжею це не поаноцінне щасливе життя. Нащо обманювати себе? Ви просто живете щоб їсти....
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
есть фото
да? тогда у меня глюк. жму ’все фото темы’, а там пусто.
Викупана• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так, в мене є тренер дієтолог і консультації лікаря
Яку рибу радили їсти?
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Говорят ешь, пока рот свеж. Потом захочешь, а не сможешь. Зачем себя насиловать? Неизменно жить и вешать еду в граммах это болезнь, а не норма.
ГороховаЯ• 01 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Наверное разные просто пока 69, но снижаться стал после перехода на 3 разовое питание 2000 ( с ограничение : низкоуглеводка)
Конечно, все организмы разные, каждому подходит свое. Когда я ела 2000, я набирала... Собственно, так и нажрала лишних 20 кг.
И ограничение в продуктах мне не подходит, сразу хочется именно этой запрещенки, в итоге срыв.
А вот на дефиците без ограничений продуктов наконец-то стала худеть. Я знаю, что мне можно ВСЕ, поэтому и срывы не нужны)) Некоторые, когда видят что я ем, прямо не могут промолчать... Типа - ээээ, куда ты ешь такой огромный бутер с маслом и сыром? Еще и с какао? Там куча жира! Как ты ешь тазик черешни на ночь? Там же фруктоза! Ты так точно не похудеешь!
А ничего, что я уже похудела на 14 кг на этом питании, в 40+?))
Вот еще кг 5 надо добить и будет круть. Потом постепенно буду поднимать калорийность, по 100 в неделю. Думаю, на 1700-1800 остановлюсь и буду поддерживать так уже всю жизнь.
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Немає фото автора
в джинсах, а потом с телефоном похудевшая не она?
Майская киска• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
О ніііі, можливо колись я побілю ідеально стіни, під лупою вискубаю кожен мікро волосок, вирівняю тон шкіри між пальцями ніг в ідеальний тон, виберу ідеальний колір плінтусу і підлоги, зійдуться планети і я виставлю
😂😂😂сразу видно бывалого бойца. Вы молодец. Результат хороший
Майская киска• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Какой трындец! Запереть в тему и нормальную еду обозвать помоями!
Каркуша Клара• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну та ясно, оправдань є багато. Я не жую коли хочу, я їм тричі в день чітко по графіку з інтервалом в 5 годин, один єдиний раз припадає на робочий час і я спокійно обідаю
Ну говорю же, повезло с работой, что можно обедать (жевать) когда захочется)
У меня рабочий график с 7 до 22, я могу в суде или АМКУ сидеть с 10 до 21 и никто не позволит мне там доставать судки и жевать. Они героически закрывали глаза на мой банан или йогурт, но сказать ничего совесть не позволяла, так как мой живот был размером с меня и при голоде менял форму выпихивая конечности 🤭
Ухахайкина• 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Це не автор, автор навіть фото вагів не виставила, бо в неї не має педикюру, ваги старі, плінтус не митий, чи ще щось.
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2023
Для мене це не життя
Худі від природи люди їдять виключно коли є почуття голоду і виключно стільки, щоб насититися. Не по часу, не по грамовці
Вибачте, автор, але тіло візьме своє. Зараз ви худнете в кредит
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
тю
Крию матом страшно• 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
То не Автор! То я!
сЛАдКОежКА• 01 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
то есть вам достаточно съесть один огромный бутер с маслом, сыром и какао в день?)
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Ото ви на приколі
Ответ дляУхахайкина
А хіба вона неправа?) Я колись виставила фото, коли всі шили маски від ковіду і показували, так мені стали писати, що у мене комод старий
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2023
Найкраще за все життя я схудла і виглядала після пологів на ГВ. Тоді ще пропагувалась жорстка дієта, парено варене і тонни чаїв.
Це була фігура мрії. Тонка талія і груди 3 розміру
Ухахайкина• 01 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Ну дівчина тут виставила свої фото до та після, ще ніхто не написав нічого такого.
ГороховаЯ• 01 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, это примерно 600 ккал)
А мне надо 1380 в день.
Один прием пищи может быть бутер с какао. Второй - черешня, напимер. И третий ещё что-то, сколько ккал там уже осталось.
Это очень приблизительно, вообще я ем очень разнообразно, разные продукты и их сочетания.
Например перед работой на завтрак люблю творог соленый с авокадо, помидорами и яблочным соком
А мне надо 1380 в день.
Крию матом страшно• 01 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Пощастило))
Бо я виставила фото, зроблені не вдома і нема приводу для обговорення моїх меблів і плінтусів ))) Але ще не вечір!))
Ло Шарик• 01 июля 2023
Лактоза очень важна для кишечника,фруктоза -для мозга.Вес теряете,но с ним и здоровье
Звоночек• 01 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
подсчет калорий это РПП , и лечится сложно
я работала в этой сфере очень долго
Помогала в терапии таким клиентам
я работала в этой сфере очень долго
Помогала в терапии таким клиентам
Это клиенты с ожирением?
Как они худеют без подсчёта ккал?
Боневтікла• 01 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Кто-то и не набирал после 2 родов.
ведьма?
Не любовница• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Але жаба душить, шо хтось має силу волі.