ШанельКуКу• 01 июля 2023
Як я скинула 18 кг за 6 місяців та ваші історії успіху
Зараз два місяці взагалі без фруктози, без лактози і сахарози вже давно. Їжа по вазі три рази в день в один і той же час не зважаючи на місце і людей навколо. Звикла, мені подобається, хожу в зал, п‘ю добавки та вітаміни.
Тепер ви діліться яка ви молодець у схудненні.
Дякую
Заела_пластинка• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
встречный вопрос- зачем смотреть, если не нравится?
ГороховаЯ• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Два предложения в вашем посте являются взаимоисключающими
Почему? Я тоже так питаюсь. Норма 1380 сейчас, ем что хочу и когда хочу в пределах этой нормы.
Коко Шанель• 01 июля 2023
Автор мега величенька молодець!!!! В моєму житті теж була така тема і гарне схуднення. Питання в іншому це тримати Коли є сім´я, сімейні цінності та рітуали разом їсти
Дую на вітер• 01 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Блин вы в себе вообще?
А вы что, до сих пор не поняли? Если сосуд наполнен, то сначала нужно содержимое вылить и налить новое. Вот она сейчас дерьмо расплескает, а потом новыми помоями наполнит
Конфиденциальность• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Звичайно, якщо ваш раціон то торти та шкварки, то пропаде. Мені апетитно
ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
На самом деле вы просто не столкнулись с ситуацией когда хочешь (питание, бассейн, массаж, липолитики, все анализы в норме) , а вес месяц как был 80 так и остался. А раньше я такая же грамотная была
++++у меня вес начал уходить после эндокринолога. 3 месяца 76
ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
у меня рост 170..в коматозе 1400 используется, малый у вас рацион ...я вот на 1200 и застряла с весом
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2023
Ответ длязабиякина
У мене питання.Нащо так розжератись,щоб потім худнути на 20-30-40 кг?
Можна відповісти? Наприклад, я після року хвороби (у ліжку, майже не вставала і потужні гормони) дістала гормональний збій, з 65 кіло стала 95.
ГороховаЯ• 01 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Раньше пробовала 1700, 1600 - и нифига, вес стоял. И это еще плюс спорт.
Только на 1400-1500 вес пошел вниз.
У меня рост 160, вес сейчас 57 (был 72). Когда вес снижается, программа корректирует калорийность, сейчас вот 1380.
Только на 1400-1500 вес пошел вниз.
Українська Мрія• 01 июля 2023
Четыре года назад за месяц скинула 11 кг. Просто закрыла рот и не ела.
Да похудела, да похорошела,но это не счастливая жизнь. Я очень люблю тортики, пироженки, люблю мак и жареную картошку на сале. Прошло время, я опять набрала эти кг, но вот честно говорю, не жалею. Живу полноценную вкусную жизнь
ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Только на 1400-1500 вес пошел вниз.
Наверное разные просто пока 69, но снижаться стал после перехода на 3 разовое питание 2000 ( с ограничение : низкоуглеводка)
Завжди з рушником• 01 июля 2023
Вибачте, нема часу читати 6 сторінок. Яка в вас була вага до схуднення?
Творческий типаж• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Вы так мерзко пишете, невероятно просто, что женщина может так мерзко писать
Каркуша Клара• 01 июля 2023
Ну то у вас работа такая, не все могут себе позволить жевать на работе в любое время. Я даже беременная не могла есть когда хотела, хотя, конечно, в положении проще было и на это закрывали глаза окружающие)
Міряно-переміряно• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нічого проти веганства не маю, але певне я до того ніколи не дійду, багато дуже страв пробувала, мені подобається
То, було вимушене, але сподобалось.
Барвіночка• 01 июля 2023
Мне, честно говоря, все равно на еду. И удивляют люди, для которых нормальный вес - достижение)
ШанельКуКу
• 01 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну та ясно, оправдань є багато. Я не жую коли хочу, я їм тричі в день чітко по графіку з інтервалом в 5 годин, один єдиний раз припадає на робочий час і я спокійно обідаю
Ответ дляСвятатабожа
Да многие не понимают, и начинаются советы, исключить сладкое, булки, и т.д....Конечно круто кому это помогает, питаюсь меньше минимума, то вес хоть стоит, а если типа как у автора на фото, то ещё и в + пойду
ШанельКуКу
• 01 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
І для чого ви тут?
Твоя космішна• 01 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
За рік скинула 15, без дієт та спорту, лише веганство.
а розкажіть, у вас просто веганство чи сироїдіння? я ось пару місяців у польщі і тут дуже багато смачного для веганів
і котлети і нагетси(ну зрозуміло що із зерняток)
але мені здається, що веганство має бути прям - те, що росте сире? горішки фрукти овочі?
мені все життя м*ясо не подобається. але я постійно стражджаю низьким гемоглобіном..
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
О ніііі, можливо колись я побілю ідеально стіни, під лупою вискубаю кожен мікро волосок, вирівняю тон шкіри між пальцями ніг в ідеальний тон, виберу ідеальний колір плінтусу і підлоги, зійдуться планети і я виставлю
ясно. вы похудели, а я балерина. дальше тему можно не читать.
Крию матом страшно• 01 июля 2023
Поділюся фото «до» та «після».
Фото «до»- з минулого літа. Але худнути почала з 30 січня цього року (перший раз прийшла на тренування)) І здається, я важила ще більше на той момент. Безпосередньо перед тим, як взялася за себе, фото не робила. Бо не дуже вірила, що зможу. Мріяла хоч би 10 кг скинути.
Фото «після» у колажі- зроблене позавчора.
З лютого по середину травня- мінус 20 кг. Але вже трохи більше місяця я без спорту. І поки не тренуюсь, вага стоїть на місці.
ШанельКуКу
• 01 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ви і до того могли не читати і навіть не писати, для чого?
Барвіночка• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
І для чого ви тут?
Зашла, чтобы написать коммент, а вы?
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я ему когда хочу, что хочу и у меня вес 56 кг
Возрастная дама. Рост 170......и?
ШанельКуКу
• 01 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Поділюся фото «до» та «після».
Супер. Шикарно просто. Ви умнічка
ШанельКуКу
• 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Возрастная дама. Рост 170......и?
Шо і, мені всерівно що там у вас
Міряно-переміряно• 01 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
В мене овочі, крупи, бобові, не сироїд, іноді дозволяю собі сир твердий, не більше разу на 2 тижні. Продуктів для веганів дуже багато. Почувати себе стала краще, молочку і раніше не вживала, рибу не їм, м´ясо теж не особливо люблю.
Свідок Перемоги• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
зашла, прочитала первые комметы. думала фото будут. но нет.
зачем мне, бляха, ваша еда?
вы понимаете, как работает психология, нет?
людей мотивируют фото до/после.
а ваша тема нифига не мотивирует. только бесит. адьё.
зачем мне, бляха, ваша еда?
людей мотивируют фото до/после.
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Шо і, мені всерівно що там у вас
сначала наели, теперь сбросили
это шо теперь у вас пожизненные качели будут