ШанельКуКу• 01 июля 2023

Як я скинула 18 кг за 6 місяців та ваші історії успіху

Зараз два місяці взагалі без фруктози, без лактози і сахарози вже давно. Їжа по вазі три рази в день в один і той же час не зважаючи на місце і людей навколо. Звикла, мені подобається, хожу в зал, п‘ю добавки та вітаміни.
Тепер ви діліться яка ви молодець у схудненні.
Дякую
Анонимарик• 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
в джинсах, а потом с телефоном похудевшая не она?
Аи не розрізняєте де пише автор?

ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Конечно, все организмы разные, каждому подходит свое. Когда я ела 2000, я набирала... Собственно, так и нажрала лишних 20 кг.
И ограничение в продуктах мне не подходит, сразу хочется именно этой запрещенки, в итоге срыв.
А вот на дефиците без ограничений продуктов наконец-то стала худеть. Я знаю, что мне можно ВСЕ, поэтому и срывы не нужны)) Некоторые, когда видят что я ем, прямо не могут промолчать... Типа - ээээ, куда ты ешь такой огромный бутер с маслом и сыром? Еще и с какао? Там куча жира! Как ты ешь тазик черешни на ночь? Там же фруктоза! Ты так точно не похудеешь!
А ничего, что я уже похудела на 14 кг на этом питании, в 40+?))
Вот еще кг 5 надо добить и будет круть. Потом постепенно буду поднимать калорийность, по 100 в неделю. Думаю, на 1700-1800 остановлюсь и буду поддерживать так уже всю жизнь.
Мне тоже 5 хочется еще добить . Я чуть проще , лакомства -вынесла за пределы дома и праздников . До торта ( кондитерская) не нужно дойти. Пока 6 кг и минус размер.. еще столько же хочется. На черешню тоже срываюсь) Жиры ем и обязательно Думаю, мне без спорта не отвертеться)
Удачи вам..идем к хорошей фигуре. )
Анонимарик• 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Говорят ешь, пока рот свеж. Потом захочешь, а не сможешь. Зачем себя насиловать? Неизменно жить и вешать еду в граммах это болезнь, а не норма.
Так говорили коли люди голодали і не мали що їсти(
Якщо так думати, що потім не зможу їсти, то звичайно запихайтесь))
ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну говорю же, повезло с работой, что можно обедать (жевать) когда захочется)

У меня рабочий график с 7 до 22, я могу в суде или АМКУ сидеть с 10 до 21 и никто не позволит мне там доставать судки и жевать. Они героически закрывали глаза на мой банан или йогурт, но сказать ничего совесть не позволяла, так как мой живот был размером с меня и при голоде менял форму выпихивая конечности 🤭
Хожу по судам и антимонополам. Судки беру. Просто очень порционно и руками можно есть .Чего, на лестнице отличные подоконники ,для перекуса ок
Анонимарик• 01 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Це не автор, автор навіть фото вагів не виставила, бо в неї не має педикюру, ваги старі, плінтус не митий, чи ще щось.
Да і правильно робить. Бо тут прикулупаються навіть до мухи в кадрі. Колись було що писали що у вас гамно по хаті валяється чи чому муха літає. Це дно
Не любовница• 01 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Неправда. Фото дійсно малоапетитні.
Особисто я не хотіла б таке їстина щодень.

Але автор захотіла, їла і худала. Досягла результатів має право тішитися.
Проте ображати інших через те, що комусь подібна їжа апетиту не викликає чи відправляти у пінтерест - якщо йти за вашою логікою, автор теж недалеко втікла заміняючи секс підрахунком грам.
А як низькокалорійна їжа має виглядати?
Я на такому отримала -30 і дзеркало мене радує більше ніж вкусеяшки яскраві.
Звичайно, піца гарніша, пельмені, млинці, вареники, але розмір 42-44 більше радує
Ниф_ниф• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я через три тижні буду їсти і фрукти і ягоди
Да ну, клубника, черешня , жимолость уже все, крыжовника через три недели тоже уже не будет
ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Для мене це не життя
Худі від природи люди їдять виключно коли є почуття голоду і виключно стільки, щоб насититися. Не по часу, не по грамовці
Вибачте, автор, але тіло візьме своє. Зараз ви худнете в кредит
я когда худая была ела очень много , еще и трое детей с подъеданием. Вес не интересовал -одна цифра с 24 лет .Но в 40+ пошло что-то не так и вверх
Якось так і живу• 01 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
На самом деле вы просто не столкнулись с ситуацией когда хочешь (питание, бассейн, массаж, липолитики, все анализы в норме) , а вес месяц как был 80 так и остался. А раньше я такая же грамотная была
Аналогично. Прошло 10! недель и у меня отвес 2 кг а раньше легко худелось

ГейТуда• 01 июля 2023
Ответ дляЧаюри
А хіба вона неправа?) Я колись виставила фото, коли всі шили маски від ковіду і показували, так мені стали писати, що у мене комод старий
не тоже так прокоментировали летнюю кухню..
Каркуша Клара• 01 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Охотно верю))))) если что, АМКУ у нас один, на Липковского и ни на какую лестницу вас там не пустят, тем более там все лифтом пользуются. Как и есть на их белых диванах вам никто не позволит 😉
avlebed• 01 июля 2023
Я скинула 15 за 4, їм смачно і різноманітно, їм і морозиво, і фрукти і шоколад.
Це в майже 42, 3 дітей, молодшому 2, букет гормональних проблем.
Працюю з дієтологом та ендокрінологом.
І це я ще лінилася під час хвороби, порушувала...
Але я ще в процесі, працюю далі.
Сарафанное радио• 01 июля 2023
Мой успех в том, что я столько лишнего не набирала даже в беременности.
И меня уже вполне устраивает имт20.
Если нужно 18 - ИГ на низкоуглеводке помогает.
ДелайКак_Я• 01 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Лактоза и сахароза-фигня. Как вы выдерживаете без фруктов ? Летом?
Тот же вопрос! Не представляю, как без клубники, черешни и персиков летом. Какое-то самоистязание.
Аноним Советчик• 01 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Четыре года назад за месяц скинула 11 кг. Просто закрыла рот и не ела.
Да похудела, да похорошела,но это не счастливая жизнь. Я очень люблю тортики, пироженки, люблю мак и жареную картошку на сале. Прошло время, я опять набрала эти кг, но вот честно говорю, не жалею. Живу полноценную вкусную жизнь
Я обожаю тортики и фрукты. Но ещё больше обожаю смотреть в зеркало и видеть там красивую стройную женщину, а не толстомясую тётю с большими щеками, в которой не узнать худую красотку. Думаю, тут каждый выбирает от чего он кайфует больше.
Указка• 01 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Поділюся фото «до» та «після».
Фото «до»- з минулого літа. Але худнути почала з 30 січня цього року (перший раз прийшла на тренування)) І здається, я важила ще більше на той момент. Безпосередньо перед тим, як взялася за себе, фото не робила. Бо не дуже вірила, що зможу. Мріяла хоч би 10 кг скинути.
Фото «після» у колажі- зроблене позавчора.
З лютого по середину травня- мінус 20 кг. Але вже трохи більше місяця я без спорту. І поки не тренуюсь, вага стоїть на місці.
Отлично! А какой у вас рост?
Не любовница• 01 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я это все обожаю, но отражение в зеркале, большая одежда, натирание ног меня вогнали в такую депресуху,что я избегала зеркал, витрин что б не видеть тётку.
И вот я похудела, яркая облягающая одежда, короткие юбки и шорты, в 45, это все променять на вкусняхи и опять ненавидеть себя.
Бабульція• 01 июля 2023
А фрукти і ягоди Ви не їли зовсім?
Вітаю з таким результатом, я також на шляху.
Крию матом страшно• 01 июля 2023
Ответ дляУказка
Отлично! А какой у вас рост?
Дякую!)
Зріст 173

Указка• 01 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Дякую!)
Зріст 173
Вот на фото, где вы полненькая кажется, что у вас маленький рост. А там, где вы стройная - прям высокая) Вот что значат лишние кг)
Ёшки_Матрёшки• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
а весили 200?
Морская свинка• 01 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
у меня сотни таких клиентов ,к сожалению
и первое правило у нас это выкинуть все весы и начать кушать до сыта , и вы видели бы истерики клиентов и плачь
Ищите клиентов таким способом? Досыта есть и быть толстой?
Крию матом страшно• 01 июля 2023
Ответ дляУказка
Так, згодна) Недарма ж у таких випадках кажуть «ширша ніж довша»))) Такий собі квадрат була))
Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ дляavlebed
Працюю з дієтологом та ендокрінологом.
Але я ще в процесі, працюю далі.
А за рахунок чого худните.?
автор ШанельКуКу • 01 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
зашла, прочитала первые комметы. думала фото будут. но нет.
зачем мне, бляха, ваша еда?
вы понимаете, как работает психология, нет?
людей мотивируют фото до/после.
а ваша тема нифига не мотивирует. только бесит. адьё.
Капєц блін, я вам ще щось винна
автор ШанельКуКу • 01 июля 2023
Ответ дляВикупана
Яку рибу радили їсти?
Абсолютно любу
Gabos• 01 июля 2023
А что не так с фото еды? Обычная еда в жизни. Не нужно сравнивать с журнальными/инстаграмными фото, где все выставлено и обработано.
И если на то пошло, то в процессе похудения и не нужен акцент и культ еды. А по теме - автор Вы умничка!!
lena1904• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
та просто не бачу сенсу. ну з´їли ви шматок риби з салатом та 30 г гречки. це взагалі ні про що.
я колись 5 місяців сиділа на программі від дієтолога, вся їжа розписана була, втрачала до 5 кг на місяць. теж з судочками ходила. не займалась спортом, але харчування було більш різноманітним, ніж ваше.
Можете порадити дієтолога?
Чарівне зіллячко• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Жесть и рыгалета ваши комментарии!
Не худа ні разу• 01 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так, в мене є тренер дієтолог і консультації лікаря
мандзяк))?