Aishiteru• 14 июля 2023

Що вам не сподобалось в Європі?

Що вас розчарувало, наприклад?

Я не очікувала, що Франція така брудна і небезпечна. А ще здивувалась що в США купа безпритульних собак.
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Біла Церква, там часто бувають спалахи сказу і агресивні собаки.
Да, тоже собак боюсь таких
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Точно, забыли только добавить, что им ещё надо оплатить проживание и коуч классы для аборигенов
Да ну, советчицы ещё сами всех научат. Божественные женщины
Нульовий сантиметр• 15 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
при чем тут то сколько там украинцев живёт.
в каждом городе своя атмосфера, во Вроцлаве такая
При том, что атмосферу жители создают. Вот они и создали. Мы жили в Варшаве возле леса и озера. Там вечно наши устраивали шашлыки. Напивались, орали русские и украинские песни, маты
Такое позорище, вообще. Постоянно полиция туда ездила.
Помеха справа• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну тут многие жаловались и я тоже, что штраф за убийство,
Так и без штрафа любому нормальному человеку понятно, что нельзя их убивать
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну советчиц это бесило
Нульовий сантиметр• 15 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Здесь пропагандируют однополую любовь, дети в маленьком возрасте не понимают еще что норма, а что не норм, а тут играется в куклы, все ты гей - нормально гуд. Это не нормально с детства внушать, что гей и это тоже не плохо. Пропаганда и поддержка , что это нормально с детства показывает ребенку не правильный психологический выбор и что нормально, а что не нормально. Если вам с детства будут говорить, что вы зайчик, то вы и ушки будете носить с детства с удовольствием.
Где это такое? Мои дети во франц школе, уже 7й класс. Отношение такое же как везде, мальчика с подозрением на гейство задразняют, трусы не те одел (плавками, не боксеры), уже дети на смех поднимают (в раздевалке). Им там, конечно, говорят о правах на самовыражение, но это мало кому приходит в голову делать. Только тем кому реально надо. Поэтому прям пропаганды нет. Хотя все им рассказали еще в 3м по нашему, классе.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Приємно здивувала Болгарія, Бургас кращий чим Марсель.
Бургас??? Я коли приїхала, наче в ссср попала
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну у советчиц такой вкус
Помогалочка• 15 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ще й живуть досить довго і в 85 машини водять. А наші ’ухожені’ з ’пітанієм риба м´ясо молочка’ і вітамінами з айхерба в 45 з лікарень не вилазять
У них в разы меньше стресса. Стабильность и качество продуктов лучше
ФрекенБок• 15 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Епт...мы на следующей неделе туда едем в отпуск
Ну не переживайте , они ночью все какашки убирают с мылом , коммунальных служб куча , с утра чтоб итальяшки заново накакали ))) хостел стоит где то 68 евро ночь
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Зато не геи
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Зато не геи
Не пропагандируют однополую любовь
Зато на русню приятно смотреть и слушать песни «я узкий»
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Не пропагандируют однополую любовь
Да, да))) главное для советчиц
Нульовий сантиметр• 15 июля 2023
Ответ дляОдні думки
стресс и переждать - это было полтора года назад, пора уже выходить из этого стресса и брать ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Работаю с беженцами, знаю о чем говорю, 99% таких ’в стрессе’ отказываются от помощи психологов, и говорят что надо вместо содержания ’психологов-дармоедов’ лучше им продуктовые наборы раздать.
Как мне это нравится ’надо брать ответственность’... Да, блин, беру. Язык писец. Только я подумаю, что начинаю понимать, как попадаю в компанию французов и просто в обмороке от происходящего. Щелк-щелк-щелк, а ты сидишь и смотришь. На работу с таким уровнем языка идти бессмысленно. Мое пособие 986евро на 4х, а зп будет 1200. Смысл мне пахать на уборке, платить налог, не иметь времени нп изучение языка, чтобы что? Францкзы мне аплодировали? Нет, спасибо. Если уж выгонят из страны под конец то я уеду с хорошим уровнем языка и где-то пристроюсь. А не выгонят, так найду нормальную работу. И да тут стресс каждый день. Даже элементарно поговорить по телефону - стресс
Проработник• 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Да, в Польшу вбухали огромные суммы денег. Живет на инвестиции, дотации из ЕС и ещё получает до сих пор репарации от дойчланд за вторую мировую. В Польше почти нет коррупции, ибо нормальная власть в стране. Никто ничего не ворует. А не как у нас.
Но…Польша одна из самых гомофонных стран Европы ( ЕС это НЕ приемлет). Также в Польше запрещены аборты ( это тоже нарушение прав человека), а ещё Польша ПРОТИВ беженцев мусульман и прочих темных. ЕС - это не приемлет. Там конфликт между Европарламентом и Польшей. В 2020 году ходили даже разговоры, что Польша из-за этого исключат из ЕС.
И правильно делают, в Германии и Франции дотолерантничались
ЛижТолько• 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Да, Польша всячески препятствует приему беженцев из африки и др.стран, из за этого на нее ес наложил охерительный штраф. Тут увидеть темнокожего это экзотика, дочь впервые за 6 лет увидела женщину полностью в черном одни глаза, мусульманку, так поляки глазели как на инопланетянина. Польша это моно нация и моно религия, они мусульман мне кажется боятся, поэтому ухватились за беженцев украинцев, лишь бы не арабы, не знаю может это и к лучшему
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, да))) главное для советчиц
Православие и духовность скрепы
Помеха справа• 15 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
В Чехии точно так же все по поводу беженцев. Кроме украинцев, других беженцев не принимают.
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Православие и духовность скрепы
Точно) все таки сколько тут ватниц в душе
Проработник• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А если бы оружие не давали
Не давали, ринулись бы бежать к ним потоком, а там они бы сами с орками греблись бы
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Да, все правильно вы говорите. Поляки не приемлют темных.
Поэтому за нас они схватились)) белые и христиане. Украинцы намного ближе и родней. Несмотря, на некоторые печальные исторические факты в прошлом.
Поэтому нам нужно за поляков держатся, а полякам за нас. Мы в одной лодке с ними.
Зоя Жорівна• 15 июля 2023
Ответ дляПроработник
Не греблись бы,
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так о советчицах и было написано, не аборигенами же называть.
Выглядит, что идеальная жизнь временно выехавших должны выглядеть: апартаменты в 5 звёздочной гостинице, лучше в нескольких в разных регионах, с бесплатным питанием, ну разумеется ещё с мальчиком на побегушках с неограниченным листом на карте, а то вдруг захочется самой че-то купить
Проработник• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Не греблись бы,
Защищались бы от орков, которые лупили бы по ним
ЛижТолько• 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Иногда конечно национализм выпирает, пару раз слышал муж выпердаляй в свою Украину, но это от быдла на дороге и от какогто алкаша в жабке, нормальные относятся толерантно, хотя поднывают иногда, что вооот украинцев много, мест у врача нееет, 500 плюс с наших карманов и т д.
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Удачной поездки. И чтобы сильно жарко не было. Если будете с машиной, посмотрите Сасси ди Матера и Альберобелло.
В Сасси ещё пекут один из лучших хлебов в Италии, так итальянцы говорят
ЛижТолько• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, без машины едем, в эти города собираемся поехать
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну то ж маргиналы. Их немного. У нас тоже есть, кто не любит поляков.
Та легко!• 15 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже что и вы(, сосиски не очень люблю. Но иногда хочется наших
Я не любитель колбасы, и в Украине её не сильно ела. А вот за нашими филейными сосисками скучаю)
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Больше всего меня удивляют, некоторые наши и бульбаши.
Которые, считают что когда в белорусии падет режим бульбафюрера. Пройдут годы и мы с сможем с ними быть в каком-то союзе и нормальных отношениях. Типо все забудем.
Что они к нам сюда ездить будут, как раньше, лазили по всей Украине. И мы с ними будем «дружить».