100%• 29 ноября 2023

Бути чи не бути з таким чоловіком

Є чоловік з яким є відносини
Із плюсів
Він допомогає з дитиною (не його дитина, від першого шлюбу мого) забрати із садочка, завести на гуртки, посидіти коли я на роботі, прибрати дома, зробити їсти
Ну короче він буде робити абсолютно все що я йому скажу
Він з руками, може все по дому зробити, відремонтувати
Із мінусів
Він не думає про завтра, і не має стабільного заробітку ( через війну) він працює, але то не та робота яка могла би забезпечити сімʼю
І він не вміє розпоряджатись грошима, тому я йому сказала, щоб він мінімум 10к віддавав мені, а я вже частину відкладаю а на частину продукти купуємо
Люблю порядок• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Я йому це казала, але він дуже нас любить
Тому він дуже хоче бути з нами
Відкладаю від 5 к його
Ну і свою зп також відкладаю
Якщо що, я заробляю гарно
Відпустіть людину , хай буде щаслива, ви все одно йоо не любите, життя йому ламаєте

Любительница• 29 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я прокомментировала именно это одно предложение. А в чем оскорбление, если вы считаете это нормальным??? Терпи рядом мужика из-за 15 (100) к, а найдётся с 30 (500) к - тогда пойдешь к нему. Ну и чья это психология? 😉
Я не писала ’найдётся с 30 (500) к - тогда пойдешь к нему’. Не нужно перекручивать. Я автору предложила реально оценить свои шансы будет ли она интересна более обеспеченому мужчине. Если нет - соглашаться на того, кто есть или не соглашаться и жить самой. Каждая из нас себя оценивает и знает на какой уровень мужчины может претендовать. И абсолютно каждая обращает внимание на доход мужчины, так что не нужно устраивать драму там где ее нет.
вентиляторная• 29 ноября 2023
Ответ дляСірничок
Автор, а чем ваш МЧ занимается? Где- то ж берет 15 тыс. Что за подработки у него?
та не 15. он еще за свою квартиру платит, себя одевает, обувает, обеспечивает, делает в своей хате ремонт. это далеко не 15 тыс он зарабатывает.
Губи до вух• 29 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так тем более. Вы не тот типаж выбрали. Ищите более богаче. Этого думаю надолго не хватит обеспечивать вас и вашего ребенка и отдавать половину за аренду
Богатые поумнее, она ему не нужна будет.
Губи до вух• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Ні, він дає
5 к на оренду
І 10к окремо
Просто я не розумію, чи варто взагалі із ним бути
А, ще що бісить
У нього ж його квартира, яку він придбав років 4-5 тому
Але він там до сих пір не доробив ремонт
Я не бачу навіть наміру його там робити
Частково зроблено
Але там ще робити і робити
Так а как он там сделает, если вы деньги забираете?
Губи до вух• 29 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
До сраки та любов, коли їсти немає чого.
Вона непогано заробляє
Губи до вух• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Не на свої потреби
Він знає що я відкладаю з тих грошей
Бо він не вміє
А на які потреби ви відкладаєте його гроші?
Губи до вух• 29 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
А от вас какая польза для него?
Она помогает откладывать его деньги, он не умеет.
Brand_Shop• 29 ноября 2023
Ответ для100%
У мене є де жити
І є цілі в житті
А у нього я цілей не бачу
Оце мене лякає
А меня пугает, что вы свои отношения идете осбуждать с кем угодно только не с человеком, которого вы же сами и выбрали и с которым уже живете!!!! Обо всем нужно было договариваться до того как вы его приняли у себя. Вам рот для чего? Говорите обо всем со своим избранником!!! Лучше чем вы никто здесь не знает! Слушайте себя и свое сердце! То,что вы осбуждаете человека за его спиной не делает вас лучше.

БезВзяток• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Ні, він дає
5 к на оренду
І 10к окремо
А, ще що бісить
Я не бачу навіть наміру його там робити
Частково зроблено
Але там ще робити і робити
Цікаво,чому питаєте поради, якійсь жінці він не потрібен, а інша забере і буде задоволена. А Вам крім описаного, по відчуттям, він вже не потрібен? Тобто про якийсь духовний зв´язок не йдеться? Тільки гроші важливі? Я, мабуть, дуже з застарілими поглядами.
Фантазерша• 29 ноября 2023
Решать вам. Все равно с мужчиной проще и легче чем одной.
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А с чаго вы взяли что более богаче булет тратиться на ее ребенка? 😂 не будет такого
И тем более что более богаче будет ей отдавать часть своей зп ей без каких-то дискуссий. Тоже скажу вам сразу это будет маловероятно
Если бы автор привлекала типаж поьогаче то не была бы с этим без жилья. А если и найдет побогаче то он будет дцмать что он уже для нее прищ и кроме как сводить в ресторан особо ничего делать не будет для ее ребенка. Такие мужики сейчас сплошь и рядом, почитайте темы
Этот хоть согласен обеспечивать отдавать часть зп
Если будет зарабатывать больше оо вообще отлично
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Толку от него? Вы старпост перечитайте, он по дому все делает, с ребенком автора занимается, попробуйте найти сейчас такого
Не найдет. Будет так что найдет может кто больше зарабатывает, но его зп атвор не увидит, о заботе о ребенке и речи идти не будет
djianni• 29 ноября 2023
Вот это мужик попал 😀
Тетка с приплодом от прошлого
На съемной хате
Нашла на кого повесить это всё
Тикай мужик называется )
Миззери• 29 ноября 2023
Про чувства и секс ноль информации
Но он и так мне нравится , сидит с ренком , убирает
Миззери• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Ні, він дає
5 к на оренду
І 10к окремо
А, ще що бісить
Я не бачу навіть наміру його там робити
Частково зроблено
Але там ще робити і робити
Расходитесь , у вас чувств нет , чисто потребительское отношение
Не будет давать деньги будет делать ремонт , но вам же не подходит такое
Миззери• 29 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Ничего не сказано о ваших чувствах, о том, как вам с ним, всё только о практической стороне. Или это не имеет значения?
То, что из-за войны нестабильные заработки, это понятно и главное, что работает, я бы не расставалась только из-за этого
Это да, если б он так автора описал
Причем думаю недостатков было бы больше
Миззери• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Ну почекайте
Поки я працюю
Він вдома то може і їсти зробити чи прибрати б вдома
Автор , тут либо деньги , либо все остальное
Иногда ни того ни другого , я не думаю что зарабатывал бы хорошо и прогибался бы под ваши требования убирать и готовить и на кружки ходить , тут чаще или /или
Миззери• 29 ноября 2023
Самая главная ошибка думать про кого -то он никому не нужен) для мужчины 40 расцвет

Автор раз он такой лузер а вы такая классная , бросайте его и ищите получше себе вариант , мужик найдет себе менее требовательную даму которая ему родит и будет счастлива что он возиться с ребенком
Я себе представляю как вы его затюкали своим/его доходом и прочей своей самодостаточностью

Не гоню• 29 ноября 2023
Ответ для100%
В нього вже вік і не той, щоб шукати когось
І не красень великий, що баби вішаються на нього
А сколько ему?
Не гоню• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Вам 31. Ребенка ему родить даже не планируете?
Не гоню• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Я можу і сама чудово
Я без нього скільки жила
У мене немає залежності
Я сама можу і за кв заплатити
І продукти купити
Відкласти
І всі потреби закрити
А сколько ребенку?
Сусановна• 29 ноября 2023
Про почуття мова взагалі не йде. Шукаєте лише, де б зручніше прилаштувати дупцю.
Одне не зрозуміло - нащо ви здались чоловіку?! Мізки виїдати? Дивно,що ще терпить, інший вже б послав далеко
Забризкана водою• 29 ноября 2023
Ответ для100%
У мене є де жити
І є цілі в житті
А у нього я цілей не бачу
Оце мене лякає
У мене є такий родич. Гуляє із дитиною, готує, прибирає. Його дружина вважає, що він супер-тато, але я би такого не хотіла. Який нахер супер-тато, якщо дитині сусіди віддають одяг в взуття, бо тато не може купити. Але його дружину все влаштовує, бо ж прибирає і ходить гуляти із дитиною.
Забризкана водою• 29 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Так автор взрослая тетя, а не девочка с розовыми соплями про любовь и секс. Если она зарабатывает хорошо, то хочет мужа, который будет сильнее неё и зарабатывать больше. Нахер нужен этот усатый нянь с голой жопой? Ради секса? Серьезно? Секс с чуваком, который с случае болезни автора ничем ей не поможет и скажет: «Не расстраивайся, любимая! Я люблю тебя, моя самая прекрасная женщина на планете, но денег нет,а ты держись!» После 35 нужно искать мужа, с которым не страшно стареть, а не усыновить какого-то бедолагу и кормить его за свой счет в своей квартире. Зато трахать будет каждый день , ото счастье🙈
На_оба_рот• 29 ноября 2023
Ответ для100%
Ні, він дає
5 к на оренду
І 10к окремо
А, ще що бісить
Я не бачу навіть наміру його там робити
Частково зроблено
Але там ще робити і робити
Ну може перестаньте відкладати з його за і почніть потроху робити ремонт.
Кому ви ті гроші відкладаєте? Якщо розійдетесь то віддасте йому?
Редисочка• 29 ноября 2023
Вам удобно, то живите и радуйтесь. Прекрасный сожитель. Зачем спрашивать других. Детей от него не рожайте, пока не научится обеспечивать и обращаться с деньгами. Может научится чему то от вас и будет с него толк. Так тоже бывает. Главное что бы вас и его не бесило, что вы глава семейства.
Бутербродница• 29 ноября 2023
Ответ для100%
42 и вы записали его в старики и что никого не будет? Ахах 3 раза 😂 Вы чудная
Бутербродница• 29 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Не смешите. Мне 41, баб как грязи (извините), свободных и не свободных.

Правда, я в хорошей финансовой и физической форме.
И мне 41, я женщина, вокруг мужчин дофига ))
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2023
’..я йому сказала, щоб він мінімум 10к віддавав мені, а я вже частину відкладаю а на частину продукти купуємо’- вы ему сказали и он вас послушался или нет?Если нет то вам нужно просто поделать эзотерическую практику на то чтобы он вас послушался и вы будете довольны, а довольная в доме женщина - это материальный рост у мужчины.