булоТАЙминуло• 05 декабря 2023
У всіх 1 січня робочий день буде? В нас робочий...
Свята ж відмінили. То це і 1 січня робочий день. Не бачу сенсу святкувати Новий Рік і щось готувати взагалі. Навіть шампанського в 00 годин не вип´єш, бо вранці на роботу.
Дуболом• 05 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Різдвяно новорічні канікули до 10.01
П.с не вчитель
А хіба у вчителів канікули? То у дітей,а ми 1-го чапаємо на роботу,правда на 9.00
Файна пані• 05 декабря 2023
Ответ дляKalinaira
Щастя яке- з котами сидіти під ялинкою.
Це у вас? Ну в кожного своє
Чарочка діда• 05 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вам зп виплачують?
Виплачують. Як і тим хто не працює у вихідний. Моя ставка не залежить від годин, а від продаж. Але є планка більше продасиш більше за план, надлишок не оплачується. Колись робота в вихідний оплачувалась в подвійному розмірі тільки як за вихід
Нервогенератор• 05 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
А когда касается в чем-то ущемить сотрудников частные компании сразу говорят - у нас все по КЗоТу, праздничных дней во время военного положения нет! Но как зарплату в конвертах, больничные, на которых всё равно приходится работать, отпуска нормального нет, так о КЗоТе сразу забывают.
Так и я о том же, если я работаю на частника например шью шапки то почему я не могу отдыхать 1 января непонятно, это что б частный бизнес богател, а люди издыхали?
Ms. Откровенность• 05 декабря 2023
Девочки неужели правда у вас 1 стало рабочим днём😢?прям не могу поверить..у нас в Крыму 10 выходных с 30 до 8 января..
Кидстаффовна• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А в то что война идет, русские бомбы летят на многоэтажки, по старикам и детям Вы верите?
Кидстаффовна• 05 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
Если Вы на частника работаете, он Вам этот день оплатит. Чего Вам жаловаться? Бюджетники получат ту же ставку, то есть бесплатно отработают.
Ms. Откровенность• 05 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовна
На провокации не отвечаю.всего доброго.
Криниця щастя• 05 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вы совсем волшебная? Логически не умеете думать, да? Совсем? Вот смотрю и понимаю, что реально отупели там на болотах
Александра-9f78• 06 декабря 2023
Тоже первого рабочий день . Да и отмечать особо не с кем . Наедимся с дочкой вкусняшек , посмотрим мультик и спать
Деловитая• 06 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
Ні, не побіжу. Надаю перевагу українським традиціям, бо я українка. І добре, що ми повертаємося до свого, а не насадженого радянщиною, російськими царями та іншою нечистю
Якщо повертатися до свого, як ви кажете, то святкуйте тоід, коли на соборі Святі Отці установили і це був Юліанський календар і різдво тоді було 25 грудня , а зараз це 7 січня (за григоріанським календарем). А для тупих хто не в курсі-вам влада навязала свято 25 грудня за НОВО!!!!ЮЛІАНСЬКИМ календарем. Розберіться та не позортеся