Завтра не пью• 06 января 2024

Спокійно продаєте покупцям з низьким рейтингом?

Всім відомий сайт. Покупець з рейтингом «задовільно» просить доставкою або наложкою. Може я занадто упереджена, але щось йокнуло. До цього здається були покупці тільки з добре, відмінно або взагалі без рейтингу.
Ще момент: грошей на карті не вистачає, тож це буде доставка з післяплатою, тобто він може і не прийти 🤷‍♀️
Результат:
вже голосів: 52
24 (46.15%) Продаю всім
17 (32.69%) Дивлюсь і вирішую індивідуальн
6 (11.54%) Свій варіант
5 (9.62%) Не продаю тією доставкою взага
Трейдер кріпти• 06 января 2024
Если товар давно лежит то продавайте
Оле Лукойе• 06 января 2024
Даже не смотрю на рейтинг. Он может быть низкий из-за продаж, а не из-за покупок.
Вишнёвая Леди• 06 января 2024
Не смотрю рейтинг. Но я продаю то, что мне мешает в квартире, поэтому не жалко. Возврат бесплатно же
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Если товар давно лежит то продавайте
Лежить давно, але періодично цікавляться
Чу Ча• 06 января 2024
А вы сразу с большим рейтингом пришли на площадку покупок продаж?
Вишнёвая Леди• 06 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
И толку с того ’цікавляться’?
Идеальная оптимистка• 06 января 2024
Там же вроде есть доставка с наложкой, если речь о ЛХ.
Трейдер кріпти• 06 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Продавайте
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Саме так, за зворотню доставку я не переживаю. Мої опасенія: не прийде і товар просто покатається, а це 7 днів. Прийде і підмінить. Доставка у маленьке містечко.
Свята• 06 января 2024
У меня второй аккаунт новый, сделок не было там. По умолчанию стоит рейтинг задовильный
Я так понимаю они новичкам такой дают
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляСвята
Я так понимаю они новичкам такой дают
Він з 2015 року на сайті, 20+ доставок.
Свята• 06 января 2024
Сейчас нет бесплатных доставок. Просто так попадать на доставку никто не захочет. Поэтому не приходить это так себе вариант
Свята• 06 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Він з 2015 року на сайті, 20+ доставок.
Вы хотите продать или нет? Если нет- то пусть лежит товар дальше
Оле Лукойе• 06 января 2024
К слову о рейтингах. Помню, мне влепил негативный отзыв чувак, которому я отказалась везти на другой конец города пять пакетов вешей, которые отдавала бесплатно, самовывозом. Это была моя вторая оценка и естественно, рейтинг был негативный.
ДваДваВісім• 06 января 2024
Продаю всім незалежно від рейтинга з передплатою чи 100% чи вартість доставки в 2 кінця. І лише так.
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляСвята
Є доставка з післяплатою. Покупець нічого не передплачує. Але трохи вище комісія.
бЭйбА• 06 января 2024
Я нічого не продаю і не купляю тут, колись купила платя- карнавальний костюм на корпоратив, десь у 2016-17, саме тому тут і реєструвалася, рейтинг маю близько 6.
Так виявляєть, якщо я щось захочу купити тут, то продавець ще й носом буде крутити а потім, ой, не купляють.
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляСвята
Звісно, ні ) Я ж просто так створюю оголошення, фотографую і пишу опис. Заради розваги 🤦‍♀️
ДваДваВісім• 06 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
То нехай скине 100 грн як гарантія що забере.
dulenok• 06 января 2024
Не смотрю на рейтинг: или о...х доставка, или частичная предоплата или 100 процентов. Бесит вопрос покупателя: а почему?
Вишнёвая Леди• 06 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У вас товар, который давно лежит, его не хватают, как горячие пирожки
Летала_НаМетле• 06 января 2024
именно там на рейтинг не смотрю.продаю практически всем- через доставку или полная предоплата-в основном сами предлагают
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ длябЭйбА
Про тут мова не йде. Тут є опис угоди зазвичай. Коли читаєш - трохи легше і зрозуміліше у чому діло. Там же - просто оцінка. Продадуть по 100% передплаті, не нервуйте так )))
Летала_НаМетле• 06 января 2024
есть категории где их доставка невозможна - например ,саженцы растений. Только предоплата.
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моє оголошення не підпадає. Товар проходить по габаритах.
Летала_НаМетле• 06 января 2024
хотя были пару случаев за много лет- не продала хамлу откровенному,человек хамил сходу-в черный список бросила,но это редкий неадекват был
автор Завтра не пью • 06 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
В таких випадках зрозуміло і нема питань. Звісно ж, ні.
Сижу_и_плачу• 06 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
мне как-то тоже поставили плохую оценку, я писала в техподдержку олх и они удалили отзів
Доль Чекомбана• 06 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Я пришла без рейтинга.
Не сформированный рейтинг лучше- чем сплошной негативный. Это наводит на мысль о продавце/покупателе, увы. Ведь зачем тогда тот рейтинг?
НЛОша• 06 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
О боги, ну не хотите продать - не морочьте людям голову своими объявлениями