09 января в 19:59

Девочки, подскажите пожалуйста по Форлаксу

Дочери при запорах гастроэнтеролог прописала Форлакс на месяц. Пьет уже три недели, и все было отлично, стул каждый день и бывало не раз, а поехала в лагерь и сегодня второй день нет ничего, хотя Форлакс продолжает принимать. Так бывает вообще?
Не будь КакСвета 09 января в 20:14
Буває. Почне звикати, то і буде раз на 2 дні
автор Продавчиня кіз 09 января в 20:15
Ответ дляНе будь КакСвета
Буває. Почне звикати, то і буде раз на 2 дні
К нему же нет привыкания
Не будь КакСвета 09 января в 20:20
Ответ дляПродавчиня кіз
К нему же нет привыкания
Хто сказав?) Дочка пила з вересня. На нашому досвіді на 3 місяць -вже раз на 2 дні туалет. Зараз зробили паузу перейшли на інші ліки. А перестаєш пити, і ефект зникає. Але в моєї доліосігма
ХуАнита 09 января в 20:44
Возможно, она в лагере меньше воды стала пить?
автор Продавчиня кіз 09 января в 20:44
Ответ дляХуАнита
Возможно, она в лагере меньше воды стала пить?
Да, может быть