Небоброїдка• 16 января 2024
Научилась в Италии многому, хочу в Украине продвинуть новое!
Работала почти два года помощником повара, мужчина имеет своё дело, вкусно готовит итальянскую еду и это не только пицца, как вы поняли, в том числе и сладкая выпечка, даже мороженное сам делает с хлебом. Спасибо ему огромное, девочку с нулевым итальянским, из маленького города, взял неофициально и научил вкусно готовить итальянскую кухню, которую я полюбила всем сердцем! В последние месяцы у меня возникла идея, а что если мои знания воплотить в жизнь в Украине? То что у нас в стране называют пиццей, это мусор чистой воды! А я умею готовить настоящую. В связи с чем вопрос, дают ли у нас сейчас подъёмные на уровне самоуправления города, для молодых, начинающих предпринимателей с новыми идеями? И какие цены сейчас на пиццу в больших городах?
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Буду закупать у селян, у них вкусное всё наверное
Боже, обняти і заплакати
Tatyana_1975• 16 января 2024
До речі, подивіться, може є гранти в Міжнародній організації з Міграції для тих, хто повернувся в Україну на розвиток власної справи
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
В Италии за пиццу с ананасом четвертуют)
А тут бабло гребуть. Тож, якщо у Вас немає ананасів, нема чого сюди потикатися)
Оля_с_киркою• 16 января 2024
Ще раджу звернутися до Організації: Агенція Розвитку Міста- вони знають про гранти, всякі курси навчальні і тп. для МСП
Сама вумна тутички• 16 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Приезжайте к нам в Канаду! Пиццы полно, но она вся сраная. В супермаркетах завалено пиццей, но это не пицца, а лепешка из теста с непонятной начинкой.
А как вам канадские соски, дочке не понравились?
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня есть приятельница очень талантливая, больше 20 лет живет в Италии, не суть, ее призвание - готовить, она умеет все + шикарная подача, она мониторила пару лет этот бизнес в Украине и пришла к выводу, что заработать можно только на индивидуальных постоянных поставках в обеспеченные семьи, создать круг таких клиентов сложно и это только Киев, Одесса и Львов, отказалась от продолжения, так как началась война. Не лезьте в это, целее будете.
Що там Ваша приятелька може знати зі своїм досвідом і дослідженнями? Тут автор італійську на початковому рівні освоїла, оце я розумію, авторитет
Пліснявілий сир• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Поверьте, то что у нас за пиццу выдают, это лепёшка сраная, уж извините за мой французский.
Ну ви ж її десь їли, отже, маєте орієнтуватися в цінах.
тянитолкайка• 16 января 2024
Ответ дляD_A_V
оу много вопросов- ответы стоят денег
та ну, що ви вигадуєте!
авторе - є підприємницькі кредити під маленький % була така програма принайнмні до війни точно, але потрібен бізнес-план звичайно буде
Дева Мария• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я подготовилась, искала инфу по помощи начинающим предпринимателям, ничего не нашла в инете и на уровне городских сайтов городов. Общалась с администрацией Чернигова, они сказали подъемных не дают, кладите свои
Ну так в Чернигове хорошие рестораторы , которые и в Киеве отрыли заведения , особенно итальянской кухни - Гальперин например . Вы же должны знать ?
Апофиозная• 16 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Может и есть🤷🏻♀️
Тогда как именно это получилось? Вам до 30 лет?
КаРаКаТиЦа• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
В Києві є чудові італійські кафе. Мені смачна піца в тітка белла, і кафе фрументо. Але, запара завжди в дешевій Qk піца ( там вона гидотна але дешева і швидко). Справжня італійська піца -лише з дротяної печі.
Гуляю босоніж• 16 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Фирма моя получила, на которой я работала
Злюка бобер• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот, вот. И я хочу исправить это, внедрив высокие европейские стандарты у нас)
к сожалению у нас немножко не то уровень жизни
единицы, или процентов 5-10 будут готовы платить такие деньги за такие стандарты
почему нельзя делать вкусно, качественно и среднего бюджета что-то, что пользуэтся максимальным спросом.
К примеру, есть пицерия где пицца 100-200 грн, пицца на вынос, там народу всегда полно, всегда ждешь очередь, чуть дальше пица 150-300 грн, уже народу там меньше, даже я бы сказала что там его практически нет
+ вам в сумму нужно влезть рекламой, чтобы о вас как-то узнали, + заманушками типа акций. ну зачем мне как покупателю идти в рандомную новую пицерию, я лучше пойду за ту же цену где я уже зная вкус и качесвто
Кондуктор трамвая• 16 января 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я вообще соски не употребляю.
Умничка-помощничка• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Буду на средний класс и выше среднего расчитывать
В Чернігові?
Ответ дляВ курсі діла
Автор, запишите видео и раскрутите тему в инсте или на ютуб продавайте курсы, где вы будете показывать пошагово приготовление, я бы такое купила. Заработайте денег, дальше пройдите обучение, чтоб вести бизнес уже офлайн (кафе/ресторан) Пицца Киев/Львов от 300 грн
Підтримую! Автор, я б сама з задоволенням декілька майстер класів пройшла по приготуванню італійської їжі.
Голубец• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
є державно програма своя справа, пишете бізнес план (захищаєте його) і відкривайте свою піцерію чи що Ви плануєте
я виграла такий гранд на 250тис грн
Голубец• 16 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
есть грант на развитие, дают, но надо чтобы было помещение и двое наемных работников.
приміщення потім автор і знайде, я без приміщення виграла гранд
Умничка-помощничка• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот не поверю, что те кто делает хорошую пиццу прям прогорают
І даремно.
Зараз у моді стрітфуд, орієнтований на чоловіків
Ось стаття, яка відображає реальність
Щось схоже за змістом читала і у Насонової, дружини Діми Борисова
Ось стаття, яка відображає реальність
Апофиозная• 16 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Это не просто так. Без связей не думаю что что-то дадут.
Апофиозная• 16 января 2024
Ответ дляГолубец
я виграла такий гранд на 250тис грн
А що за справа?
Пирожкиня• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Просто ниша эта у нас свободная, то что выдают ща итальянскую еду, это редкостная дрянь. Может у меня получится увлечь людей и заработать, за счёт соответствующего уровня и знаний
Автор, вы действительно предполагаете, что вы единственная,кто побывал в Италии и работал на кухне? И теперь единственная,кто сможет в Украине готовить так чудно,как в Италии?)
Голубец• 16 января 2024
Ответ дляАпофиозная
А що за справа?
ну так гранд називається своя справа, на будь який бізнес, але треба написати бізнес план і довести що бізнес буде прибутковим
я відкриваю магазин жіночого одягу
Умничка-помощничка• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я буду у селян брать, у вас из думаю хлрошие
Ха-ха три рази
Голубец• 16 января 2024
Ответ дляparele
Вы можете как ФОП получить до 250 тыс.грн грант от государства. Но нужен бизнес-план.
можна не бути фопом, фоп відкрила вже як отримала позитивне рішення гранду
Умничка-помощничка• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Паста тут обалденная. У нас привыкли есть слипшееся нечто под видом пасты)
Не судіть по собі
Сіточка• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Зато пицца с картошкой в Италии - спокойно
Голубец• 16 января 2024
Ответ дляАпофиозная
я без звязвік не читала що тій фірмі дали, мені дали 250тис грн