28 января в 21:43

Організації ООН перекривають фінансування через підозри у співпраці з терористам

Ці організації включають:

Міжнародний рух за джихад і ісламський терор (Аль-Каїда)
Ісламська держава Іраку і Леванту (ІДІЛ)
Хамас
Хезболла
Палестинський Ісламський Джихад

У січні 2024 року ряд країн-донорів, у тому числі Велика Британія, США та Австралія, призупинили фінансування агентства ООН по справах палестинских біженців (БАПОР) через підозри у тому, що співробітники БАПОР були причетні до нападу ХАМАС на Ізраїль 7 жовтня 2023 року.

Велика Британія заявила, що тимчасово призупиняє фінансову підтримку агентства до завершення розслідування. США, Канада, Італія та Австралія також зробили те саме. Європейський Союз заявив, що також має намір вжити заходів у міру проведення розслідування.

Генеральний секретар ООН Антоніу Гутерреш заявив, що він "в жаху" від того, що почув.
Sonne8752 28 января в 21:45
Обеспокоен?
lady.dziu2011 28 января в 21:45
Давно пора , гнила контора
oboeva 28 января в 21:45
Как это касается нас?
5 4
jannjann77 28 января в 21:45
Ответ дляSonne8752
Обеспокоен?
Очень.
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:45
Ответ дляSonne8752
Обеспокоен?
ага мне понравилось что он в шоке))) невинная овечка просто
2 13 2
mamarama 28 января в 21:46
Вечер перестает быть томным...
Belle Cherie 28 января в 21:46
а ми в жаху, що він на днях жав руку лаврову...
18 1
lady.dziu2011 28 января в 21:47
Ответ дляBelle Cherie
а ми в жаху, що він на днях жав руку лаврову...
То мабуть кореш приїхав
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:47
Ответ дляlady.dziu2011
Давно пора , гнила контора
вот посмотрим, тронулся лед или нет.
особенно цинично выглядит их гасло - ’Организация Объединенных Наций | Мир, достоинство и ...’
надеюсь таки прозреют остальные
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:48
Ответ дляBelle Cherie
а ми в жаху, що він на днях жав руку лаврову...
так кореша же. прикормленный, как кадыровская жирная доця
NYC 28 января в 21:48
Ага, пока не перекрыли финансирование ему было пох.
Самая бесполезная организация
mamarama 28 января в 21:48
Ответ дляBelle Cherie
а ми в жаху, що він на днях жав руку лаврову...
Это, видимо, стало последней каплей в чаше терпения.
Olga Zelenyak 28 января в 21:48
Ответ дляNYC
Ага, пока не перекрыли финансирование ему было пох.
Самая бесполезная организация
Кому как. ХАМАС стабильно финансировался, для них польза очевидна.
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:49
Ответ дляNYC
Ага, пока не перекрыли финансирование ему было пох.
Самая бесполезная организация
Израиль молодцы. Жмут, копают. Нам бы их такую железобетонную веру в себя и уверенность. Вот кто хорошо выучил урок что такое истребление нации и как надо стоять за себя
NYC 28 января в 21:49
Ответ дляOlga Zelenyak
Кому как. ХАМАС стабильно финансировался, для них польза очевидна.
Я имела ввиду для адекватного мира она бесполезна.
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:51
Гутерриш также призвал страны, которые приостановили финансирование агентства из-за этих обвинений, возобновить его. Речь идет о Германии, США, Великобритании, Канаде, Австралии, Финляндии, Италии и Нидерландах.

поц и клоун продажная шкура, его только бабло интересует, фу
4 6
NYC 28 января в 21:52
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Израиль молодцы. Жмут, копают. Нам бы их такую железобетонную веру в себя и уверенность. Вот кто хорошо выучил урок что такое истребление нации и как надо стоять за себя
Цену знаете за это? 6 млн евреев
Хотя по правде, правительство тут тоже ппц

אין לי ארץ אחרת - у меня нет другой страны.
Olga Zelenyak 28 января в 21:52
Ответ дляNYC
Я имела ввиду для адекватного мира она бесполезна.
Ну да. Они десятилетиями делали так, чтобы вопрос палестинских беженцев не решался никак. Зачем его решать, если придется перестать деньги на это выделять, на которых можно нагреть руки.
Все всех устраивает. И ООН вроде как при деле, и деньги капают в карман.
Piracanta 28 января в 21:52
Ответ дляBelle Cherie
а ми в жаху, що він на днях жав руку лаврову...
Може фінансування лавров пообіцяв. А то де тепер їм ’харчеваться’?
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:52
Ответ дляNYC
Цену знаете за это? 6 млн евреев
Хотя по правде, правительство тут тоже ппц

אין לי ארץ אחרת - у меня нет другой страны.
знаю цену. А украинцев сколько русские веками истребляли? Такая же цена, а мы все с ними в дружбу играли
Piracanta 28 января в 21:54
Ответ дляNYC
Цену знаете за это? 6 млн евреев
Хотя по правде, правительство тут тоже ппц

אין לי ארץ אחרת - у меня нет другой страны.
Вроде украинцы меньшую цену заплатили
3 8
NYC 28 января в 21:54
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну да. Они десятилетиями делали так, чтобы вопрос палестинских беженцев не решался никак. Зачем его решать, если придется перестать деньги на это выделять, на которых можно нагреть руки.
Все всех устраивает. И ООН вроде как при деле, и деньги капают в карман.
Я где то видела бюджет на помощь газы , там просто охиреть можно. Украина и рядом не стояла.
3 7
Piracanta 28 января в 21:56
Ответ дляNYC
Я где то видела бюджет на помощь газы , там просто охиреть можно. Украина и рядом не стояла.
Я тоже посмотрела видео оттуда. Там дороги и больницы такие, что нам и не снились.
NYC 28 января в 21:56
Ответ дляInna_ya_krasivaya
знаю цену. А украинцев сколько русские веками истребляли? Такая же цена, а мы все с ними в дружбу играли
Шо я могу сказать….боюсь что и сейчас не все все поняли… вчера была темка про ссср.
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 21:59
Ответ дляNYC
Шо я могу сказать….боюсь что и сейчас не все все поняли… вчера была темка про ссср.
это меня очень напрягает. и сериалы смотрят российские, потребляют ту культуру. Не знаю что на это можно сказать
Nat-li 28 января в 21:59
А раши чего в списке нет?
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 22:02
старая циничная продажная мразь
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 22:02
Ответ дляNat-li
А раши чего в списке нет?
где? в списке того кто остановил финансирование?
NYC 28 января в 22:03
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это меня очень напрягает. и сериалы смотрят российские, потребляют ту культуру. Не знаю что на это можно сказать
Я вообще в акуе, я живу в Израиле, выехала 5 лет назад, муж родом из России. Но блин мы ни одного русского продукта не купим, ни фильмы ни музыки. Я два года хочу зефир, тут продается только русский, на х…, обойдусь. Ни одного моего шекеля не пойдет на русские ракеты.
А тут живущие в Украине потребляют русский продукт.
1 19
автор Inna_ya_krasivaya 28 января в 22:04
Ответ дляNYC
Я вообще в акуе, я живу в Израиле, выехала 5 лет назад, муж родом из России. Но блин мы ни одного русского продукта не купим, ни фильмы ни музыки. Я два года хочу зефир, тут продается только русский, на х…, обойдусь. Ни одного моего шекеля не пойдет на русские ракеты.
А тут живущие в Украине потребляют русский продукт.
я тоже) для меня это дичь дичайшая.