25 марта в 17:56

Португальский это полезный язык, или нет?

Испанский, по идее более актуальный, на нем больше людей говорит
1 3
Love_Love_Love_ 25 марта в 17:58
Полезний…….в Португалії
Love_Love_Love_ 25 марта в 17:58
Іспанська мова одна з найпоширеніших мов у світі
автор Заместитель Анонима 25 марта в 17:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Полезний…….в Португалії
На нем и в других странах говорят, он один из довольно распространённых
Кнопкотиць 25 марта в 18:00
Корисність мови визначається її використанням а не кількостю людей які нею розмовляють
Он китайською багато говорить - вчіть
Love_Love_Love_ 25 марта в 18:00
Ответ дляЗаместитель Анонима
На нем и в других странах говорят, он один из довольно распространённых
Ну іспанська друга мова в світі випереджаючи англійську 🤷‍♀️
Хата на мати 25 марта в 18:01
В Бразилии сможете с местными говорить
Прагматик флегма 25 марта в 18:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
На нем и в других странах говорят, он один из довольно распространённых
Да, говорят в нескольких странах. Но вы уверены, что вы будете часто ездить в Мозамбик или Анголу, или хотя бы в тот же Кабо Верде?
Танго утрьох 25 марта в 18:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Полезний…….в Португалії
И бразилии
Танго утрьох 25 марта в 18:02
Ответ дляКнопкотиць
Корисність мови визначається її використанням а не кількостю людей які нею розмовляють
Он китайською багато говорить - вчіть
Очень полезный язык, на самом деле. Но трудный. Кто владеет в Украине - отлично зарабатывает
Танго утрьох 25 марта в 18:03
Ответ дляХата на мати
В Бразилии сможете с местными говорить
Правильно исправили). Аргентина говорит на испанском
автор Заместитель Анонима 25 марта в 18:03
Ответ дляКнопкотиць
Корисність мови визначається її використанням а не кількостю людей які нею розмовляють
Он китайською багато говорить - вчіть
Китайский довольно перспективный, но нет
Love_Love_Love_ 25 марта в 18:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
Китайский довольно перспективный, но нет
Взагалі дивно щось обсуждати про мови з т.з корисності, якщо зібрались жити в Африці то іспанська чи португальська вам мало чим допоможуть. Якщо в Індії теж, так само як і мандаринська мова десь в обох америках🤷‍♀️
Танго утрьох 25 марта в 18:06
А по теме - кому какой полезный. Моему ребенку, скорей всего, пригодится испанский. Поэтому второй взяли его.
Если вы видите экономическую целесообразность изучения португальского - почему нет?
Люди и арабский учат. И хорошо на нем зарабатывают
автор Заместитель Анонима 25 марта в 18:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі дивно щось обсуждати про мови з т.з корисності, якщо зібрались жити в Африці то іспанська чи португальська вам мало чим допоможуть. Якщо в Індії теж, так само як і мандаринська мова десь в обох америках🤷‍♀️
Кстати, в Африке недалеко стран на португальском говорят, но чаще на французском
Танго утрьох 25 марта в 18:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, в Африке недалеко стран на португальском говорят, но чаще на французском
Африку колонизировали французы и немцы. Поэтому там французский и немецкий.
А Португалия и Испания- латинскую америку
Love_Love_Love_ 25 марта в 18:10
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, в Африке недалеко стран на португальском говорят, но чаще на французском
Поняття не маю хто говорить в Африці на іспанській?
автор Заместитель Анонима 25 марта в 18:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Поняття не маю хто говорить в Африці на іспанській?
На португальском
дякую аж підскакую 25 марта в 18:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Полезний…….в Португалії
И в Бразилии
Love_Love_Love_ 25 марта в 18:11
Ответ дляТанго утрьох
Африку колонизировали французы и немцы. Поэтому там французский и немецкий.
А Португалия и Испания- латинскую америку
Взагалі в Африці французька і англійська мови
автор Заместитель Анонима 25 марта в 18:11
Ответ дляТанго утрьох
Африку колонизировали французы и немцы. Поэтому там французский и немецкий.
А Португалия и Испания- латинскую америку
Там тоже португальский в некоторых странах
Ms. Dolly 25 марта в 18:12
Якщо ви з прагматичних цілей, то краще іспанську
Вкаблучках 25 марта в 18:14
Испанский несравнимо более полезный.
Love_Love_Love_ 25 марта в 18:14
Ответ дляЗаместитель Анонима
На португальском
Так, сорі
Хата на мати 25 марта в 18:41
Ответ дляТанго утрьох
Правильно исправили). Аргентина говорит на испанском
Двойка мне
Попихтю та й годі 25 марта в 18:54
Ответ дляЗаместитель Анонима
На нем и в других странах говорят, он один из довольно распространённых
Ну якщо ви збираєтесь до Бразилії, то так