21 апреля в 23:53

КНЕУ Вадима Гетьмана навчаються онлайн чи офлайн?

Не будь КакСвета 21 апреля в 23:54
1-4 курсы неделя через неделю, магистратура - онлайн , заочка тоже. Лекции все онлайн
автор Проня_Прокоповна 21 апреля в 23:55
Ответ дляНе будь КакСвета
1-4 курсы неделя через неделю, магистратура - онлайн , заочка тоже. Лекции все онлайн
Дякую
Спасу мир 22 апреля в 00:01
А почему не позвонить к ним и не узнать ?
Рассказница 22 апреля в 01:18
Туда звонить себе дороже.
Нет ответа,трубки не берут.
Работает только бухгалтерия,бабки рубят.
Эх,не тот уже ВУЗ.....
Видна міленіалка 22 апреля в 07:29
Если вы ищите онлайн, то учтите новый закон про мобилизацию, который ввел обязательную базовую военную подготовку. Если защита диплома онлайн это кое-как решаемо, то сдача 2 месяцев практики военки онлайн выйдет как Гарвард в сегодняшних реалиях.
автор Проня_Прокоповна 22 апреля в 11:02
Ответ дляВидна міленіалка
Если вы ищите онлайн, то учтите новый закон про мобилизацию, который ввел обязательную базовую военную подготовку. Если защита диплома онлайн это кое-как решаемо, то сдача 2 месяцев практики военки онлайн выйдет как Гарвард в сегодняшних реалиях.
У мене донька. Ми з Дніпра. Думаю, чи варто відпускати у Київ в наш час