25 апреля в 22:02

Подруга положила глаз на мого хлопця

Ми зустрічаємя 5 місяців зараз зняв квартиру будемо жити разом. Мені 25 йому 32.. Подруга без хлопця ми рішили познайомити її з другом мого хлопця. Посиділи в кафе а мені на одинці видала, твій побаєця мені
13 2
Прокачую сідниці 25 апреля в 22:03
Живите вместе
Шикаю і викаю 25 апреля в 22:03
Курка. Морожена.
Лика-прилипка 25 апреля в 22:03
Який? Шоколадний?
Трахтибидох 25 апреля в 22:04
Завести её в туалет и закрыть там. Пусть посидит там, подумает о своем поведении. А то ты смотри, какая шустрая.
Потужна махіна 25 апреля в 22:05
Глазик выколите тот что положила
4 1
Раз одела не бу 25 апреля в 22:05
Побаєця так побаєця. Вона ж вашому не побаєця?
Лукава Кішка 25 апреля в 22:05
Шмара наглая, в сад сразу.
Н@Диете 25 апреля в 22:05
Втроем живите. Парень не сотрется, и за аренду каждому меньше платить.
Стебель березы 25 апреля в 22:09
Ну так чего сразу положила? Просто нравится человек как ВАШ мужчина. Похвалила ваш выбор. Но больше с ней не контактируйте, на всякий случай.
Кстати, между делом расскажите своему МЧ чтото гадкое про ту подругу, чтоб ему противно было. Лучше физиологическое. Это верняк
Tammy21 25 апреля в 22:11
Ти побаєця мені...
Пусин Кукин 25 апреля в 22:10
Ответ дляСтебель березы
Ну так чего сразу положила? Просто нравится человек как ВАШ мужчина. Похвалила ваш выбор. Но больше с ней не контактируйте, на всякий случай.
Кстати, между делом расскажите своему МЧ чтото гадкое про ту подругу, чтоб ему противно было. Лучше физиологическое. Это верняк
а вы страшный человек (восхищенно)
ЖенаАйтишнеГа 25 апреля в 22:11
Положіть на неї скалку
ЖенаАйтишнеГа 25 апреля в 22:11
Ответ дляTammy21
Ти побаєця мені...
https://m.youtube.com/watch?v=UmFuG5-jNnw
То ви тролите про цього діда тут постійно під анонім
5 1
Стебель березы 25 апреля в 22:11
Ответ дляПусин Кукин
а вы страшный человек (восхищенно)
Даааа, я такая. Опытная.
Вскользь сказанное о черкашах на стрингах отлично предохраняет мужчину от неуместного интереса ;)
Tammy21 25 апреля в 22:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То ви тролите про цього діда тут постійно під анонім
Ні) Я завжди без аноніма пишу)
Лика-прилипка 25 апреля в 22:13
Ответ дляН@Диете
Втроем живите. Парень не сотрется, и за аренду каждому меньше платить.
Друга тоже можно взять, ещё больше сэкономить
Tammy21 25 апреля в 22:14
Ответ дляСтебель березы
Даааа, я такая. Опытная.
Вскользь сказанное о черкашах на стрингах отлично предохраняет мужчину от неуместного интереса ;)
Можна ще няню йому винайняти. Чоловічої статі, звісно. Ну так щоб напевне вже. Погляд вліво і шокером по інтимним місцям.
Лика-прилипка 25 апреля в 22:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То ви тролите про цього діда тут постійно під анонім
Я тоже сразу про ту песню подумала))))
Пацелуйнитуда 25 апреля в 22:17
Моя подруга тоже когда то так сказала, я не обратила тогда на её слова особого внимания, ляпнула да и ляпнула, что тут такого. А спустя время, сильно пожалела о том, что не набила ей рожу, потому как, застала её с моим тогда ещё парнем в постели, а спустя время, от знакомых узнала что она беременна от него.
Так я разочаровалась в людях, которым всецело доверяла.
ЖенаАйтишнеГа 25 апреля в 22:19
Ответ дляПацелуйнитуда
Моя подруга тоже когда то так сказала, я не обратила тогда на её слова особого внимания, ляпнула да и ляпнула, что тут такого. А спустя время, сильно пожалела о том, что не набила ей рожу, потому как, застала её с моим тогда ещё парнем в постели, а спустя время, от знакомых узнала что она беременна от него.
Так я разочаровалась в людях, которым всецело доверяла.
От курвега
3 2
Стебель березы 25 апреля в 22:20
Ответ дляTammy21
Можна ще няню йому винайняти. Чоловічої статі, звісно. Ну так щоб напевне вже. Погляд вліво і шокером по інтимним місцям.
Вибачте, але вам явно не вистачає досвіду. По інтимним місцям чоловіка треба іншим способом. А вашим способом всі плани на заміжжя та спільних нащадків можна забути.і взагалі просто нерозумно так з генофондом нації поводитися!
4 1
Говорилка 25 апреля в 22:21
Ответ дляTammy21
Ні) Я завжди без аноніма пишу)
пожизненный анонимный бан?
Tammy21 25 апреля в 22:21
Ответ дляСтебель березы
Вибачте, але вам явно не вистачає досвіду. По інтимним місцям чоловіка треба іншим способом. А вашим способом всі плани на заміжжя та спільних нащадків можна забути.і взагалі просто нерозумно так з генофондом нації поводитися!
Обіцяю виправитися. Що порадите? В які больові точки бити? В голову не можна, у руки теж. Що там ще залишилося...? Може гіпноз спробувати?
Tammy21 25 апреля в 22:22
Ответ дляГоворилка
пожизненный анонимный бан?
Ні. З чого ви взяли?
Куда ж без меня 25 апреля в 22:23
Ответ дляСтебель березы
Ну так чего сразу положила? Просто нравится человек как ВАШ мужчина. Похвалила ваш выбор. Но больше с ней не контактируйте, на всякий случай.
Кстати, между делом расскажите своему МЧ чтото гадкое про ту подругу, чтоб ему противно было. Лучше физиологическое. Это верняк
У зраді винний лише той хто зраджує. Оце верняк.
Стебель березы 25 апреля в 22:23
Ответ дляTammy21
Обіцяю виправитися. Що порадите? В які больові точки бити? В голову не можна, у руки теж. Що там ще залишилося...? Може гіпноз спробувати?
Взяти в рота та не відпускати, доки не зосередитися на вас цілком і повністю.
Tammy21 25 апреля в 22:24
Ответ дляСтебель березы
Взяти в рота та не відпускати, доки не зосередитися на вас цілком і повністю.
Це точно не мій варіант. Ех... Доведеться шокером.
Пацелуйнитуда 25 апреля в 22:24
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
От курвега
100% согласна с Вами.
Пусин Кукин 25 апреля в 22:25
Ответ дляTammy21
Можна ще няню йому винайняти. Чоловічої статі, звісно. Ну так щоб напевне вже. Погляд вліво і шокером по інтимним місцям.
а это уже не тонко и не красиво
Стебель березы 25 апреля в 22:25
Ответ дляTammy21
Це точно не мій варіант. Ех... Доведеться шокером.
Ось зза таких, як ви, у нас і падає чоловіча фертильність.