Обижулька• 26 апреля 2024

Родителей на работу не выгонишь.

Они оба пенсионеры.По 60 лет им.Только слышат слово раьота сразу скандал и говорят что я неблагодарная дочь.А у меня у всех знакомых родители ещё работают ,делами какими то занимаются. Я уже устала родителям парея объяснять почему мои только дома сидят .И да я не говорю чтоб там работали тяжело,просто пару раз в неделю на подработку ходить можно.Мама вообще учитель могла б репетитором быть-так говорит мне лень опять все учить самой.А ваши родители работают ещё?
ЯниЯ• 26 апреля 2024
Вы их содержите?
Хропочка з гривкою• 26 апреля 2024
Тріль.
автор Обижулька • 26 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Вы их содержите?
Когда просят денег даю.А так на пенсии живут
З горіха зерня• 26 апреля 2024
Якщо Ви їм грошей не даєте, то яке Ваше діло?
автор Обижулька • 26 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Тріль.
Сами вы троль
Печальки.нет• 26 апреля 2024
квартиру они на заводе получили и на вас тоже? а то б жили в общаге
мадам Везувий• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
дайте батькам пожити спокійно, на свою пенсію
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Вчитель, який в 60 сидить на пенсії? Зазвичай їх не в штовхати роботи. Що ж вона викладала?
Отчебучкина• 26 апреля 2024
Мої працюють, але вони звикли до хорошого рівня життя то ж, підтримують його.
Гопница-Советчица• 26 апреля 2024
У меня нет денег помогать маме. Пенсія маленькая, подрабатывает репетитор, не много насколько здоровье позволяет. Если вашим достаточно пенсии пусть не работают.
автор Обижулька • 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Язык и литературу
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
А батьки не хочуть дати дитині спокійно пожити на свою зарплату, яку вона може витрати на свою дитину чи на себе?
ЯниЯ• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Тогда имеют право жить на свою пенсию как посчитают нужным. Не обязаны работать, могут уже и отдохнуть. А иногда помогать финансово родителям это нормально. Не на Вашей же шее сидят и отказываются работать. Не понимаю Вас
Все буде• 26 апреля 2024
Моей матери 59 лет. Она работает на двух работах. Но мой самый младший брат еще несовершеннолетний. Отчасти потому мать и работает
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Язык и литературу
Російська, як я розумію. Так, багато не заробиш
автор Обижулька • 26 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Украинский как раз таки
Из Кукуева я• 26 апреля 2024
А до чого тут ’родители парня’?
мадам Везувий• 26 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
буде їм замало, самі будуть шукати роботу. не думаю, що автор дає їм по 5к грн в тиждень
Из Кукуева я• 26 апреля 2024
Ваші батьки лиш вийшли на пенсію, дайте віддихатись їм.
Ну ниче се• 26 апреля 2024
Мама не работает уже лет 15 (сейчас ей 66). Папа 76 работает, он от своей работы кайфует) Это их выбор. Мы им очень помогаем.
автор Обижулька • 26 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
У меня с 40 лет мама не работает уже
Коханозадовільна• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Украинский как раз таки
Так зараз лише і заробляти, навіть онлайн, щоб з усима тими паперами в колі не морочитися. Стільки матеріал в неті. 2 години в день, підібрати учнів +-одного рівня
Из Кукуева я• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
У меня с 40 лет мама не работает уже
Інвалідність?
автор Обижулька • 26 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Інвалідність?
Выслуга раньше была
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
В мене свекри не нужденні, але свекруха і досі ходить на базар, торгує сама на себе. Її сини кажуть їй: мамо, може відпочинку? А вона: а що я буду робити? Сяду і сидітиму? Їй 68. Свекру 77, тільки останні два роки перестав працювати - був сторожем. І так, їм подобалося, що ніколи нічого ні в кого не просили, а взяли і полетіли у Туреччину, наприклад.
Из Кукуева я• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Выслуга раньше была
Ну якщо вона 20 років не працювала - то дійсно - який з неї репетитор.
Айболитная• 26 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Примерно какую сумму ?
Карма хамелеона• 26 апреля 2024
один дедушка и в 85 работал, второй до 75. Бабушки тоже работали до 70-ти. мама в 65 работает.
мадам Везувий• 26 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
дивно, насправді, зазвичай вчителів не виженеш) фізичка моя в 83 ще метлошила нас біля дошки з формулами своїми
Инста_Богиня• 26 апреля 2024
Я встречалась с парнем, он содержит маму с ее 40 лет. Она работала в музее в Киеве, потом начала выпивать... вообщем он даже ей не заикался никогда чтобы она работала. Папа у него умер рано, вообщем все непросто. Не скажу что это нормально, но бывает по разному... Я это к тому что не нужно никого принуждать, это ваши родители и ваша обязанность им помогать. Не хотят и не нужно куда либо их ’выгонять’