26 апреля в 10:40

Родителей на работу не выгонишь.

Они оба пенсионеры.По 60 лет им.Только слышат слово раьота сразу скандал и говорят что я неблагодарная дочь.А у меня у всех знакомых родители ещё работают ,делами какими то занимаются. Я уже устала родителям парея объяснять почему мои только дома сидят .И да я не говорю чтоб там работали тяжело,просто пару раз в неделю на подработку ходить можно.Мама вообще учитель могла б репетитором быть-так говорит мне лень опять все учить самой.А ваши родители работают ещё?
ЯниЯ 26 апреля в 10:41
Вы их содержите?
Хропочка з гривкою 26 апреля в 10:41
Тріль.
13 2 1
автор Обижулька 26 апреля в 10:41
Ответ дляЯниЯ
Вы их содержите?
Когда просят денег даю.А так на пенсии живут
5 1
З горіха зерня 26 апреля в 10:41
Якщо Ви їм грошей не даєте, то яке Ваше діло?
автор Обижулька 26 апреля в 10:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Тріль.
Сами вы троль
7 4
Печальки.нет 26 апреля в 10:42
квартиру они на заводе получили и на вас тоже? а то б жили в общаге
4 1
мадам Везувий 26 апреля в 10:42
Ответ дляОбижулька
Когда просят денег даю.А так на пенсии живут
дайте батькам пожити спокійно, на свою пенсію
17 1
Коханозадовільна 26 апреля в 10:42
Вчитель, який в 60 сидить на пенсії? Зазвичай їх не в штовхати роботи. Що ж вона викладала?
7 1 1
Отчебучкина 26 апреля в 10:42
Мої працюють, але вони звикли до хорошого рівня життя то ж, підтримують його.
Гопница-Советчица 26 апреля в 10:42
У меня нет денег помогать маме. Пенсія маленькая, подрабатывает репетитор, не много насколько здоровье позволяет. Если вашим достаточно пенсии пусть не работают.
автор Обижулька 26 апреля в 10:43
Ответ дляКоханозадовільна
Вчитель, який в 60 сидить на пенсії? Зазвичай їх не в штовхати роботи. Що ж вона викладала?
Язык и литературу
Свідок Перемоги 26 апреля в 10:43
Ответ длямадам Везувий
дайте батькам пожити спокійно, на свою пенсію
А батьки не хочуть дати дитині спокійно пожити на свою зарплату, яку вона може витрати на свою дитину чи на себе?
11 7
ЯниЯ 26 апреля в 10:43
Ответ дляОбижулька
Когда просят денег даю.А так на пенсии живут
Тогда имеют право жить на свою пенсию как посчитают нужным. Не обязаны работать, могут уже и отдохнуть. А иногда помогать финансово родителям это нормально. Не на Вашей же шее сидят и отказываются работать. Не понимаю Вас
9 1
Все буде 26 апреля в 10:46
Моей матери 59 лет. Она работает на двух работах. Но мой самый младший брат еще несовершеннолетний. Отчасти потому мать и работает
Коханозадовільна 26 апреля в 10:44
Ответ дляОбижулька
Язык и литературу
Російська, як я розумію. Так, багато не заробиш
автор Обижулька 26 апреля в 10:44
Ответ дляКоханозадовільна
Російська, як я розумію. Так, багато не заробиш
Украинский как раз таки
Из Кукуева я 26 апреля в 10:44
А до чого тут ’родители парня’?
мадам Везувий 26 апреля в 10:45
Ответ дляСвідок Перемоги
А батьки не хочуть дати дитині спокійно пожити на свою зарплату, яку вона може витрати на свою дитину чи на себе?
буде їм замало, самі будуть шукати роботу. не думаю, що автор дає їм по 5к грн в тиждень
2 1
Из Кукуева я 26 апреля в 10:45
Ваші батьки лиш вийшли на пенсію, дайте віддихатись їм.
Ну ниче се 26 апреля в 10:46
Мама не работает уже лет 15 (сейчас ей 66). Папа 76 работает, он от своей работы кайфует) Это их выбор. Мы им очень помогаем.
автор Обижулька 26 апреля в 10:46
Ответ дляИз Кукуева я
Ваші батьки лиш вийшли на пенсію, дайте віддихатись їм.
У меня с 40 лет мама не работает уже
4 2
Коханозадовільна 26 апреля в 10:46
Ответ дляОбижулька
Украинский как раз таки
Так зараз лише і заробляти, навіть онлайн, щоб з усима тими паперами в колі не морочитися. Стільки матеріал в неті. 2 години в день, підібрати учнів +-одного рівня
Из Кукуева я 26 апреля в 10:46
Ответ дляОбижулька
У меня с 40 лет мама не работает уже
Інвалідність?
автор Обижулька 26 апреля в 10:46
Ответ дляИз Кукуева я
Інвалідність?
Выслуга раньше была
Свідок Перемоги 26 апреля в 10:47
В мене свекри не нужденні, але свекруха і досі ходить на базар, торгує сама на себе. Її сини кажуть їй: мамо, може відпочинку? А вона: а що я буду робити? Сяду і сидітиму? Їй 68. Свекру 77, тільки останні два роки перестав працювати - був сторожем. І так, їм подобалося, що ніколи нічого ні в кого не просили, а взяли і полетіли у Туреччину, наприклад.
Из Кукуева я 26 апреля в 10:47
Ответ дляОбижулька
Выслуга раньше была
Ну якщо вона 20 років не працювала - то дійсно - який з неї репетитор.
Айболитная 26 апреля в 10:48
Ответ дляОбижулька
Когда просят денег даю.А так на пенсии живут
Примерно какую сумму ?
Карма хамелеона 26 апреля в 10:49
один дедушка и в 85 работал, второй до 75. Бабушки тоже работали до 70-ти. мама в 65 работает.
мадам Везувий 26 апреля в 10:49
Ответ дляИз Кукуева я
Ну якщо вона 20 років не працювала - то дійсно - який з неї репетитор.
дивно, насправді, зазвичай вчителів не виженеш) фізичка моя в 83 ще метлошила нас біля дошки з формулами своїми
Инста_Богиня 26 апреля в 10:51
Я встречалась с парнем, он содержит маму с ее 40 лет. Она работала в музее в Киеве, потом начала выпивать... вообщем он даже ей не заикался никогда чтобы она работала. Папа у него умер рано, вообщем все непросто. Не скажу что это нормально, но бывает по разному... Я это к тому что не нужно никого принуждать, это ваши родители и ваша обязанность им помогать. Не хотят и не нужно куда либо их ’выгонять’