Люблю джаз• 25 июля 2024

Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?

Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
да, можете. на всех билетах себя указываете

Щедрик• 25 июля 2024
Может лучше сразу вагон
Млинець Мій• 25 июля 2024
Звісно купіть, я так роблю, коли їду я і син. Собі три дорослих, і сину 1 дитячий.
Свезло так свезло• 25 июля 2024
Конечно, можете. Во все билеты пишите себя. Иногда это вообще необходимо - когда едешь с крупной собакой, например.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2024
Да. На свое имя берёте 4 билета. Постель оплачиваете в одном билете, остальные без постели. И едете спокойно сама.
Всім шампаньського• 25 июля 2024
Да, мы с медеи покупали так себе
автор Люблю джаз • 25 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Пишут что если человека на место нет то билет на это место поступает в продажу и кто-то со следующих станций может купить это место. Не хотелось бы терять деньги

Успокойся_Успокойся• 25 июля 2024
І ми втрьох їдемо і 4е місце викупаєм. Запросто беріть. Нікого не підселять, не мають права. Гарної подорожі.
Марс атакует• 25 июля 2024
От чому квитки хрін купиш) Бо замість 36 людей у вагоні їде 9)
Ручки-Крючки• 25 июля 2024
Свою фамилию во всех билетах, я так езжу с дочкой и кошкой, выкупаю всё купе, чтоб кошка могла свободно ходить, а не сидеть в переноске и никому из пассажиров не мешала.
автор Люблю джаз • 25 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Да, мы с медеи покупали так себе
Что за Медея?
сою не люблю• 25 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Мають право
Клевотница• 25 июля 2024
Автор, Ваш случай описан в правилах перевозок, мне помнится
Марс атакует• 25 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Может лучше сразу вагон
Плацкартний)
ПАЦАНКА О• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Так, це можливо
Млинець Мій• 25 июля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ну оце ми їдемо з кішкою, не всі люди до тварин лояльні, або алергія у людей, та і нам так краще.
Міні-бікіні• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Але ж Ви на місці. Куди білети мають поступити, якщо ви купили 4 на своє імя? )
автор Люблю джаз • 25 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На одно имя не даёт. Я уже пробовала. Приложение требует разные имена
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
так вы есть

Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, это не тот случай. Вот если вы мифических родственников укажите в билете, то тогда да, считается что пассажиров нет. Но, вы ж укажите себя и вы есть на месте. Всё нормально, я так постоянно делаю.
Млинець Мій• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Брехня. Я заплатила і я на місці.
Качка в тапцях• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Вы отдадите свои билеты проводнику при посадке,все 4 .
ПАЦАНКА О• 25 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Провідник повідомляє про те що людина не сіла і квиток в продажу
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Кто первый встал, того и тапки.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
как это? купили не 4 разом. а 4 по отдельности.

Сначала один потом другой.
автор Люблю джаз • 25 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Типа проводник подаёт информацию что места свободные, люди не сели
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
так человек сел! на все 4 места
Курочка-чубаточка• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Брехня. Вы оплатили место, вы пришли. На каком основании ваши места продадут.
Даже если вы не явитесь - места ваши.
Міні-бікіні• 25 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ще раз, Автор купила 4 білети. Всі 4 на її імʼя. Вона прийшла та сіла на потяг. То хто не прийшов? Чиї квитки в продаж?
буреЛОМКА• 25 июля 2024
Все билеты должны быть выкуплены на Ваше имя.