Люблю джаз• 25 июля в 17:46
Плохо переношу людей, могу ли я выкупить сама целое купе себе?
Если буду ехать одна в купе. Люкса нет в этом поезде. Вопрос в том как купить, кого указывать ФИО и данные на остальные 3 билета? Родственников? Чтобы потом не подселили кого-то мне в купе
Млинець Мій• 25 июля в 17:47
Звісно купіть, я так роблю, коли їду я і син. Собі три дорослих, і сину 1 дитячий.
Свезло так свезло• 25 июля в 17:47
Конечно, можете. Во все билеты пишите себя. Иногда это вообще необходимо - когда едешь с крупной собакой, например.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля в 17:47
Да. На свое имя берёте 4 билета. Постель оплачиваете в одном билете, остальные без постели. И едете спокойно сама.
Люблю джаз
• 25 июля в 17:48
Ответ дляМлинець Мій
Пишут что если человека на место нет то билет на это место поступает в продажу и кто-то со следующих станций может купить это место. Не хотелось бы терять деньги
Успокойся_Успокойся• 25 июля в 17:48
І ми втрьох їдемо і 4е місце викупаєм. Запросто беріть. Нікого не підселять, не мають права. Гарної подорожі.
Марс атакует• 25 июля в 17:49
От чому квитки хрін купиш) Бо замість 36 людей у вагоні їде 9)
Ручки-Крючки• 25 июля в 17:49
Свою фамилию во всех билетах, я так езжу с дочкой и кошкой, выкупаю всё купе, чтоб кошка могла свободно ходить, а не сидеть в переноске и никому из пассажиров не мешала.
Люблю джаз
• 25 июля в 17:49
Ответ дляВсім шампаньського
Да, мы с медеи покупали так себе
Что за Медея?
сою не люблю• 25 июля в 17:49
Ответ дляМарс атакует
Мають право
ПАЦАНКА О• 25 июля в 17:49
Ответ дляЛюблю джаз
Так, це можливо
Млинець Мій• 25 июля в 17:49
Ответ дляСвезло так свезло
Ну оце ми їдемо з кішкою, не всі люди до тварин лояльні, або алергія у людей, та і нам так краще.
Міні-бікіні• 25 июля в 17:49
Ответ дляЛюблю джаз
Але ж Ви на місці. Куди білети мають поступити, якщо ви купили 4 на своє імя? )
Люблю джаз
• 25 июля в 17:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На одно имя не даёт. Я уже пробовала. Приложение требует разные имена
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля в 17:49
Ответ дляЛюблю джаз
так вы есть
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля в 17:50
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, это не тот случай. Вот если вы мифических родственников укажите в билете, то тогда да, считается что пассажиров нет. Но, вы ж укажите себя и вы есть на месте. Всё нормально, я так постоянно делаю.
Млинець Мій• 25 июля в 17:50
Ответ дляЛюблю джаз
Брехня. Я заплатила і я на місці.
Качка в тапцях• 25 июля в 17:50
Ответ дляЛюблю джаз
Вы отдадите свои билеты проводнику при посадке,все 4 .
ПАЦАНКА О• 25 июля в 17:50
Ответ дляМіні-бікіні
Провідник повідомляє про те що людина не сіла і квиток в продажу
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля в 17:50
Ответ дляМарс атакует
Кто первый встал, того и тапки.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля в 17:51
Ответ дляЛюблю джаз
как это? купили не 4 разом. а 4 по отдельности.
Сначала один потом другой.
Люблю джаз
• 25 июля в 17:51
Ответ дляМіні-бікіні
Типа проводник подаёт информацию что места свободные, люди не сели
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля в 17:51
Ответ дляПАЦАНКА О
так человек сел! на все 4 места
Курочка-чубаточка• 25 июля в 17:51
Ответ дляЛюблю джаз
Брехня. Вы оплатили место, вы пришли. На каком основании ваши места продадут.
Даже если вы не явитесь - места ваши.
Міні-бікіні• 25 июля в 17:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Ще раз, Автор купила 4 білети. Всі 4 на її імʼя. Вона прийшла та сіла на потяг. То хто не прийшов? Чиї квитки в продаж?