Царевна_несушка• 17 сентября 2024

Реально не понимаю тех у кого больше 2х детей

Я например сегодня картошки начистила на двоих и уже устала) как готовить постоянно на такое количество человек?
или это люди которые вообще не любят себя и полежать на диване, а впахивают нон стоп
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Кто сказал, что они готовят постоянно?

Непозбувна Бентега• 17 сентября 2024
Эти люди живут не с бытовыми инвалидами
КараПузовна• 17 сентября 2024
Если бы позволяли финансы, у меня было бы минимум 3 детей. Это прям моя тема
Я тертий жук• 17 сентября 2024
Так....від чого там ви втомились? Може ви захворіли і самопочуття таке?
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Эти люди живут не с бытовыми инвалидами
А с чего вы взяли, что автор живет с бытовым инвалидом?
useruseruser• 17 сентября 2024
Я тоже не понимаю.Зато прекрасно понимаю тех,кто не хочет рожать детей.
автор Царевна_несушка • 17 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Кто сказал, что они готовят постоянно?
а что ест семья и дети?
Поміркована думка• 17 сентября 2024
ну не понимайте.) кого это печалит?
Они понимают, вы - не понимаете.)
Так бывает
Швабристка• 17 сентября 2024
В мене четверто. Одні плюси.

Ответ дляЯ тертий жук
та стоять чистить картошку напрягает. 10 картошек почистила., фух
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2024
пусть вам муж подарит гантели для обретения силы
Котя_люлю• 17 сентября 2024
А я люблю быть занята))). Всегда любила. Не любила скучные дни на работе, любила, когда куча дел Не помню, когда просто лежала
Ответ дляКотя_люлю
ой не...я люблю выспаться. полежать. выпить кофе спокойно. ненавижу напряг и когда что-то надо делать. поработать в удовольствием. вкусно поесть.
Бабайко• 17 сентября 2024
Божечки-видрочки, скільки ж Ви картоплі чистили на 2х дітей, що так задовбалися?
Як мене питала знайома, в якої на деякий час поїхала мама, як і коли я встигаю готувати ))))
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
а что ест семья и дети?
Может, полуфабрикаты
Оновлена версія• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
а что ест семья и дети?
Ну например, у нас готовят в семья и я и муж и дети. Ужинаем мы зачастую не дома
Ответ дляШвабристка
В мене четверто. Одні плюси.
и какие?) тоько не говорите что им все за 18 лет и они вам помогют
какие плюсы в детях до 10 лет, которым надо готовить постоянно и тазиками? и я молчу про школу
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
дети в эту картину мира вообще не вписываются, даже один.
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Где сказано, что у автора двое детей?

Пугачиха• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Покупайте чищенную, заказывайте доставку еды, наймите повара - варианты всегда есть)
Я тертий жук• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Можна сидячи чистити. Якщо діти підлітки, то можна частину обов’язків на них перекласти. Але скільки кому мати дітей, то рішення особисте. В мене один син. Я б хотіла мінімум 2-3. Але...
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Не все дети едят тазиками
Протру пилюку• 17 сентября 2024
Я вообще не понимаю женщин рожающих детей🤷 Зачем этот гемор?
Ответ дляБабайко
на двоих человек
ну да,: я устала
Ответ дляОновлена версія
дети с рождения готовят или что?
ну ок муж готовит
но едят люди 3 раза в день
Зубачистка• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
а что детям тем готовить? С 3 в сад, потом с 5 -6 в школу. там кормят. Тут такой вой был, когда корона была и школы/сады закрыли. Знакомая по вечерам пельмени варит.
Швабристка• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
В мене є помічниця. Все просто.
В школі прекрасно готують.
Тазіками їдять тільки свині
Ответ дляЯ тертий жук
я не люблю монотонную скучную работу. и рука болит ко всему от чистки
чищу овощечисткой если что
но так всегда было
нарезать мелко типа винегрета мой страшный сон

мой максимум - сварить гречку в пакете и сосиску, вот это нормально
Карамбулкул• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
на двоих человек
ну да,: я устала
Так идите отдыхайте, а лучше- сразу в отпуск теперь, после почищенных картошек, а вы ещё на советчицу драгоценные силы тратите.
Нашли о чем думать, о чужих детях
Svetlana-7070• 17 сентября 2024
Картопля то фігня. А от вивчити, виховати, одягнути, взути, нагодувати, освіту дати, кожному активно приділити час… і так далі. Чесно в мене 2 , це дуже важка праця і не такм готовка виматує, а в принципі гонка в житті. Зараз багато хто питає за 3, в мене відповідь одна тут хоч би 2 виростити і на ноги поставити. Якщо є допомога то може пісня по іншому співається, але якщо без допомоги, це просто гонка