Коко Шанель• 22 сентября 2024
Я в шоке с подруги просто
Ситуация с ребенком есть проблемы со здоровьем у него не шуточные даже далеко, возможно ребенок в будущем будет инвалидом даже, но вместо того чтобы спасти ребенка своего (у нее проблемы с финансами работает на минималку, менять работу не хочет на более оплачиваемую хотя не живут, а выживают. Там по другому не скажешь, разведена, получает алименты) Отец ребенка может помочь деньгами но она ему не говорит об этом ничего я просто слушала ее и у меня волосы дыбом встали когда она заговорила что ребенку откладываются деньги на ноут уже. Вместо того чтобы отложить на операцию которая ему нужна она откладывает на ноут ему потому что он ему для учебы нужен. Хотя и есть комп у ребенка. Говорить ей я ничего не стала но ее выбор просто в голове не укладывается, жить в бедности зная что у ребенка проблемы со здоровьем которые могут повлечь инвалидность и ничего с этим не делать для меня был шок, но зато ребенку ноут нужно купить.
Коко Шанель
• 22 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
не лезьте и не судите
Я туда даже не лезу, это ее выбор полностью.
Нервогенератор• 22 сентября 2024
Ребенок - мальчик?
А что за проблемы? Далеко не все проблемы можно решить операцией на 100%.
Коко Шанель
• 22 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Ребенок - мальчик?
Нет девочка.
Коко Шанель
• 22 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
9 ранку, як ви дотерпіли з цим брєдом?
Так же как и вы
Love_Love_Love_• 22 сентября 2024
Я так розумію то ви від шоку не забули відкрити свою торбу з доларами і покласти на стіл їй пару пачок?
Малявка ще та• 22 сентября 2024
то есть вы свое мнение ей не сказали, подбирая нужные слова во избежания ссоры ( вы же подруги, а не просто так) а тут спокойненько ее обсуждаете
Коко Шанель
• 22 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему я должна ей давать деньги? Она взрослый человек который может сам зарабатывать, вот только для этого она ничего делать не хочет.
Танго утрьох• 22 сентября 2024
работает на минималку, менять работу не хочет на более оплачиваемую
звучит так же забавно как и - а вы что не хотите на Мальдивы?
Малявка ще та• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
все же вы - троль, а не подруга
Пэрисхилтонша• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Потому что вы подруга и хотите помочь своей подруге? Вам небезразлична жизнь ее ребенка.
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ну так операція нереальна сума, а комп- реальна. Ви пропонували подрузі свою допомогу? Яку?
Коко Шанель
• 22 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я ей говорила что ей нужно менять работу на более оплачиваемую но она упёрлась в свою минималку бо видители там вкалывать не нужно
Танго утрьох• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
какая конкретно вакансия ее ждет уже сейчас?
вы ей место нашли или абстрактно предлагаете?
Сама вумна тутички• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Так скажите отцу ребенка.
У него ж есть деньги.
Файна пані• 22 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
9 ранку, як ви дотерпіли з цим брєдом?
Та й не кажіть
Я теж впізнаю😁
Сама вумна тутички• 22 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
+1 и отец ребенка не знает что у него больной ребенок.
Сама вумна тутички• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Таки троляка.
Конечно именно поэтому
КоролеВешна• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Знаете кто не хочет менять работу на с бОльшей зп. Это те люди с низкими способностями и низкой самооценкой, которые понимают что не потянуть работу где много платят
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Нет девочка.
у меня мать такая была, и соталась такая же.
Коко Шанель
• 22 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Так скажите отцу ребенка.
У него ж есть деньги.
Я отца того никогда не видела.