Гопница-Советчица• 03 ноября 2024

А что это значит - звоню невестке, а с ее телефона мой сын отвечает

Оба дома вчера были, как оказалось. Я позвонила невестке узнать как внук после операции чувствует себя. А взял трубку сын, сказал, что невестка занята. И это второй раз уже так. Что это может значить?
Винник• 03 ноября 2024
Ответ дляСовбез
А зачем? Это же ваш телефон и звонят вам.
Плохо вы знаете свекровей) Я тоже часто даю трубку мужу. Вот к примеру, если звонок утром, значит свекровь боится разбудить сынулю, а я типа уже все равно встала, завтрак готовлю. Или если стоит под калиткой, то чтоб я бежала на улицу открывать, а не сын) И таких примеров у меня сотни. Но я на нее не обижаюсь, все знают, что муж слабое место свекрови, она его любит больше всех на свете. При чем умудряется это делать так, что другие дети на нее не обижаются. Все над ней подшучивают, а она только отмахивается, мол не выдумывайте ерунду.
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
У моего брата тёща сначала им телефоны обрывает, если не отвечают, начинает наяривать моей маме (свекрови), вот она чувствует что-то плохое произошло и это в 9 часов вечера. Потом оказывается, что смотрели кино или заснули.))
А тут пишут что такого быть не может чтоб заснули или кино смотрели - это обязательно неуважение
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор их не имеет, почему вы ожидаете от невестки что она будет иметь?
С чего вы взяли что автор их не имеет?
И почему опять прыгаете в разговоре на других персонажей, пытаясь сместить акцент с невестки?
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот это пик логичности ящитаю
Это вопрос - если вообще не звонить это конфликт или нет?
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Придумайте ответ сами
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы придумали пример наискосок
Ибо очевидно почему невестка так поступает
Кому очевидно? Зачем вы додумываете то, чего нет?
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С чего вы взяли что автор их не имеет?
Потому что она сыну не высказала что ей не нравится что он трубку берет когда она его жене звонит.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Всем
Ибо когда общение не нравится- его вежливо прекращают
А такой мороз- удел слабых
Забрызжу ядом• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так прикольно, невестки, которые боятся в жизни попросить свекровь их не беспокоить- пытаются в инете кому-то доказать что они никому не должны что-то говорить
А для чого роздувати конфлікт? У мене з свекрухою гарні стосунки. Вітаємо одна одну з ДН, спілкуємось, коли бачимось, передаємо привіти через її сина. Але я не люблю розмовляти по телефону з нею, бо мало спільних тем. І бо я впринципі не люблю по телефону розмовляти. Візьму, мабуть, і скажу їй, що не хочу з нею говорити))) хай і вона образиться, і чоловік на мене дується, що маму його образила))
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляСовбез
А тут вообще логики нет.
Главное невесток об..ать.
Это аноним не отвечает на вопросы которые ему невыгодны
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она как раз мудро не стала провоцировать скандал

Хотя, это идея- невестка хочет спровоцировать свекровь чтоб потом вопить что свекровь рушит семью, наговаривая на нее, пушистую
Забрызжу ядом• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Потому что это нормально. Говорить что не нравится
Но для этого надо иметь яйца
Треба мати мозок, щоб не створювати конфлікти на рівному місці. А яйця - то таке. Один необережний рух - і нема їх.
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Зато честно сказали

А мороз- это уровень детского садика. Ну правда
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А тут вообще логики нет.
Главное невесток об..ать.
Этот аноним не увидел достойных вопросов)
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не. Яйца или есть или нет
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Значит невестка мудро не стала провоцировать скандал когда не взяла трубку.
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляВинник
Я плохо знаю?) У меня их три)
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Просто неудобные иначе окажется что автор получает ровно то что заслуживает
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
И, не создавать конфликт- это взять трубку, пару минут поговорить, сослаться на занятость и предложить поговорить с сыном

А игнор- это скрытая агресия
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Неа
Она как раз создала почву для скандала
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Я плохо знаю?) У меня их три)
Одновременно?
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А тут вообще логики нет.
Главное невесток об..ать.
Да, я уже почитала тему)
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Я плохо знаю?) У меня их три)
Ну вот моя звонит мне как и автор только потому что считает что сын занят.
Мне лично она звонит только в мой ДР.
Только в отличие от автора она нормальная и ей бы в голову не пришло сочинить такой бред про ’ненормальность’ или тем более ’неуважение’.
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Одновременно?
Конечно, нет)
Корсет_на_шурупах• 03 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Конечно, нет)
Я за вас порадоваться уже хотела
Забрызжу ядом• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зато честно сказали

Чесно сказала і зруйнувала гарні стосунки з свекрухою і чоловіком?))
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах

А игнор- это скрытая агресия
Не создавать конфликт - это звонить своему сыну чтоб узнать как внук.
Или она считает что у ее сына ума не хватит ответить на вопросы?

Что именно отец не может ответить в отличие от матери ребенка о ребенке?
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я за вас порадоваться уже хотела
Можете порадоваться, у меня в жизни все прекрасно)
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Неа
Она как раз создала почву для скандала
Только автор сама себе создала конфликт на пустом месте.
Невестка ни секунды о ней не думала
Забрызжу ядом• 03 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не. Яйца или есть или нет
Треба мати яйця, щоб не допускати конфліктів на пустому місці. Не кожен може тримати своє фе при собі.