Пасти Ла• 19 декабря 2024

Тест позитивний, а я незнаю що робити (((

Мені 41рік, є двоє дітей підлітків. Чоловік є, в нього поки є бронь, але її на деякий термін дають. З одного боку це 3 дитина можна виїхати всім разом і вивезти сина. Щоб не одного його відправляти... З другого знову проходити через оце все, і не належати собі років 10?! Чоловіку поки не казала. Робила аборт два роки тому, побоялися тоді, початок війни. Ось тепер знову... Писати про контрацепцію не треба, знаю. Я просто розгублена. Якби знати що все буде добре. Виносити і народити здорову дитину.
автор Пасти Ла • 19 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А тут прямо поперло... ну серйозно... ну навіщо ви це розказуєте? І я впевнена, що два роки тому, то був не перший ваш аборт.
Можете думати що хочете, секс з 16 років, до шлюбу було не один чоловік, без вагітностей. В 25 вийшла заміж народила в 26 і майже в 28 після цього 12 років все було добре.
Antiprom• 19 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Если не назовут Бронислав, то может и не поймет🙈
А якщо третя дівчинка зараз народж то називають Ухилянткою)
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Ага... вірю...
автор Пасти Ла • 19 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага... вірю...
Мені байдуже чи ви вірите чи ні.
Кручу хвости• 19 декабря 2024
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 19 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
фух, мені 42 і в мене щойно почалися місячні
Сестра
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Мені байдуже чи ви вірите чи ні.
Воно й видно)))
Antiprom• 19 декабря 2024
Автор, до речі Вам ідея: звертаєтесь до виробника презервативів які ви викоросивували і розповідаєте свою історію, і говорите що причиною є неякісна продукція його виробництва і може підете в суд і назвете марку виробу)і зробите антирекламу можливо він вам грошей заплатить щоб ви не розголошували виробника і ви і третя дитинка будете забезпеченні)
Кusalochka• 19 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Ухылянт - это человек живущий в Украине, который пополнил убщесто на 3 ребёнка? Я так не считаю
Для девочки Бронислава. Но это такая отмазаться, которую в любой момент могут убрать или сделать доп условия по возрасту детей или что-то ещё.
Пацан к успеху шел• 19 декабря 2024
Автор конечно рожайте, потом с 3 сможете выехать)) если ничего не изменят в законах. Ну ,а дальше ваша жизнь будет сказкой здоровье которое в 41 и так уже пошатнулось совсем похериться, не факт, что муж выехав останется с Вами, Вы же его сейчас оставить не можете , чтоб детей 2 ( сына в том числе) вывезти, а он уверена почувствовав запах свободы сделает это легко ... В общем идите на аборт . Вам скоро внуков няньчить.
Antiprom• 19 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
То жарт з інтернету.. я за те що б сім´ї в Україні народжували 3 дитини і держава їм допомагала і щоб вони тут лишались жити, щоб українці як нація не зникли через 200 років
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Це ви про себе?
У вас добрий самокритичний підхід.
автор Пасти Ла • 19 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Чого ви вирішили що моє здоров´я вже похитнулося? Ніяких проблем зі здоров´ям зараз в мене немає.
Напланетянка• 19 декабря 2024
В шоці скільки гидоти пишуть жінки. Прийдіть трохи до тями. Що ви такі голодні до ненависті?
Пацан к успеху шел• 19 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну тогда рожайте, это Ваша жизнь и Ваша семья. Зачем Вам мнение других женщин. Каждый сам творец своей судьбы)))
Дівчина заглядєніє• 19 декабря 2024
Рожайте и выезжайте. Дети ,конечно, нагрузка, но сейчас такое время - сегодня бронь, а завтра - кто его знает...
Фенте Фря• 19 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А потом третий ребенок вырастет (дай бог здоровым) и поймет, что его родили ради нормальной брони. Вы в своем сообщении даете понять, что ребенка не хотите - это ответ.
То есть, абсолютно все третьи по счету дети, рождённые в период войны, будут это понимать?
Фенте Фря• 19 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Автор если бы выхотели вывезти сына и мужа , то вы бы так и сделали 2 года назад. Тогда и выехать и устроиться в другой стране было гораздо проще. Но вы же не стали рожать и не захотели вывозить. Что изменилось ? А так посоветуйтесь с мужем , что делать с очередной беременностью.
Обещали скорый конец войны, помните?
Фенте Фря• 19 декабря 2024
Ответ дляКучМала
ППА это не ’предохранялись’
Не все мужики подтекают
Аноним_Русалка• 19 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Обещали скорый конец войны, помните?
Кто в здравом уме будет верить нашим политикам ?
JannyMoney• 19 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Автор, не обращайте внимания на кусачих. Это очень важное решение, которое точно нельзя принимать из соображений брони. Вы сможете с мужем троих обеспечить? Семья у вас хорошая? Родственники поддержат? Дети любимы и счастливы? Финансовая подушка есть? Тогда - сами знаете
Фенте Фря• 19 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
У нас самая низкая рождаемость в мире! Вы исправите?
Аноним_Русалка• 19 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Что за бред ? Сейчас масса женщин рожает спокойно после 40 и всё у них нормально со здоровьем. Не все в 40 разваливаются .
Ms. Анонимная• 19 декабря 2024
Я в шоке сколько злобных комментариев🤯
Автор, только пообщавшись с мужем, вы можете решить стоит рожать или делать аборт. Мне 34 года и так вышло, что в июле родила второго ребенка, и забеременела 3 сейчас. Сразу решили что никакого аборта, муж если что всю жизнь военный так сказать и ни о каких бронях речь не идет. Но вот учитывайте ваш возраст и здоровье, я вроде как коняка, никаких вопросов, но результат анализов и скрининг ждала с дрожащими руками, так как переживаю чтобы организм выдержал. Поэтому желаю вам принять правильное решение.
Если вам просто интересно мнение, то я бы в 41 год не рожала уже.
Залізна тьотя• 19 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Фух, мені майже 48, почалися позавчора. Бо якраз чоловік був вдома
Кіма кепка• 19 декабря 2024
Сделаете НИПТ в 10 недель. Потом будете делать узи у хороших узистов. Почему вы должны родить больного ребенка? В 41 год многие рожают и детки здоровые чудесные.
мульти1• 19 декабря 2024
скоро про 3 відмінять закон, воювати нема кому
Мизимец• 19 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Предохраняться пора научиться в вашем возрасте
Вы, что все кто залетел: предохранялись презом + таблетки(не пропуская) , през тоже не рвался, просто сперматозоиды проходят сквозь поры презерватива
Мизимец• 19 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Щастить вам,так легко вагітнієте і хочете 2 раз вбити дитину? Деякі мріють про довгоочікуване щастя,а хтось абсолютно не цінує
Я тоже делала один аборт, был один залет в жизни, не считаю, что это хорошо, но , я не хочу детей, для меня это ад
Мизимец• 19 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Вы не можете забеременеть?