Единорог_помог• 19 января 2025

Постоянные ссоры с мужем, Вы смогли спасти брак?

Устала от постоянных ссор с мужем. Придирки на ровном месте, вообще невозможно общаться. Каждые выходные скандал. Не хочется ничего делать, чахну, заставляю себя выполнять элементарные бытовые дела. Нет моральных сил вообще. Вместе 7 лет, ребенку 8 месяцев. Вы смогли спасти брак или развелись в итоге?
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Первый год сложный, у вас все поменялось и работа мамой первые мес очень сложная, недосып. У него почти не поменялось. Непонимание
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Запропонуйте піти разом до спеціаліста.
Якщо не захоче, то забийте на нього, не йдіть а конфлікти, займайтеся собою.
Побільше завантажуйте його дитиною, хай не забуває що він батько і має також багато часу проводити з своєю дитиною.
Вічно незадоволеним може бути кожен, виносити і народити дитину - ні, тому хай трохи ’попуститься’.
Абстрагуйтеся, більше займайтеся собою, частіше сама йдіть кудись з дому, а дитину на нього.
Врешті решт, думайте про скоріший вихід на роботу і фінансову подушку.
Дуже важливо, щоб чоловік не думав, що якщо ви дома в декреті - то ви слабка та залежна.
Дайте йому зрозуміти, що не дозволяєте з собою спілкуватися так, коли вам неприємно.
Дуже дякую Вам за поради! Мені насправді потрібно змінити фокус уваги на себе, тоді становиться набагато легше.
Треба ось так• 19 января 2025
Вернула нах мамочке. После 14 лет вместе, осталась с ребенком 10 лет и наконец вспомнила, как хорошо, когда никто не любит тебе мозги и можно жить свою жизнь. Кайфую) Придурок был еще тот, эпилептоидный тип, если кто в курсе. А это корректировке не подлежит.
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы его очень раздражает всем, есть ли у вас секс или пропал. Хочет ли он налаживать отношения?
Секс пропал. Хочет, пытается, но через день опять скандал.
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Спросите его, почему так относится и надо быть готовой ко всему. Вам нужна заначка или подработка к этому разговору
ЯкаКраля• 19 января 2025
Ответ длязаварний look
Почему терпеть? Уравновешенного человека таким и не заденешь
Уравновешенный и разумный человек просто не будет жить с партнёром, который его провоцирует, унижает , скандалит и выносит мозг.
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ дляТреба ось так
А как ребенок отреагировал на развод?
Малая еще та• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю, хотелось бы. Жалко очень ребенка оставлять без папы, но и в ссорах жить сил больше нет.
зависит :
от чего ссоры,
какой муж по характеру
, с чем связано его недовольство - это абьз, он решил, что никуда не денетесь - будете терпеть
или что то еще.,.
Треба ось так• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А как ребенок отреагировал на развод?
Он сам периодически меня спрашивал, когда мы папу выгоним, чтобы он больше не кричал на нас))
сладкий_ноябрь• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Стосунки завжди були не прості, але так сварок як зараз не було. Дитина запланована і бажана.
А навіщо чіплятися за не прості стосунки, народжувати в них дитину? З часом такі стосунки стають лише гіршими.
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Т.е. был после родов и резко пропал. И после этого пошли придирки ко всему? Или как. Может ваш организм не отправился, недосып и ничего не хочется. Ему не так и потом срывается с придирками? Поговорите по душам, может поможет. Если он на самом деле хороший муж, а не эгоист и прочее
Малая еще та• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не той чай заварила, не так дитину вдягла, не так сказала, не так подивилася, не так відреагувала на щось.
чай он может заварить себе сам.
что не так в одежде ребенка?
как надо было отреанировать - по его мнению?
Метровий сантиметр• 19 января 2025
Я перестала принимать участие в скандалах. Говорю что то типа, не выпрыгивай из штанов, я сегодня с тобой скандалить на буду или у меня нет настроения на скандал, давай завтра. Или что то там рассказывает, говорю, ага, как скажешь, он продолжает, я говорю, я же сказала, учту твое мнение, в чем проблема, сделаю само собой как считаю нужным. Или могу спросить что то, типа, а ты прогноз погоды на завтра не смотрел, думаю что завтра надеть на работу. Обычно это вызывает ещё большую вспышку, смотрю как на ребенка во время истерики и занимаюсь своими делами, он быстро сдувается. Для скандала нужны двое. Никогда не надо оправдываться и пытаться что-то доказать, это ему не интересно, даже если вы правы. Отсутствие интереса и ссора закончится толком не начавшись. Но попытки он не прекратит.
заварний look• 19 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
Не факт
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Давно пропал? Может в этом причина и плохого настроение и раздражения. Его можно вернуть или бесполезно. С чьей подачи его или вашей пропал
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Спасибо большое за советы. Вы давно вместе? Как у Вас с сексом? Есть желание заниматься им с мужем после таких нападок?
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
5 месяцев. Никто не проявляет инициативу.
все по ГОСТу!• 19 января 2025
После ссоры нет. А когда хорошие моменты, пробуйте вернуть его. Если нужны отношения. Если есть норм близость то какое отношение к вам у мужа? Конечно, если хотите то пробуйте вернуть.
ЯкаКраля• 19 января 2025
Ответ длязаварний look
Не факт
Факт. Не будет уравновешенный и разумный человек жить с тем с кем плохо, с кем постоянные ссоры и скандалы, ни любви , ни секса, ни уважения, ни радости. На такие условия может согласиться только человек с низкой самооценкой, зависящий от партнёра эмоционально, финансово и так далее. И о уравновешенности здесь даже речи не идёт.
ЯкаКраля• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, так может у вашего мужа просто любовница появилась. Потому у вас и секса нет месяцами и раздражаете вы его и злите, потому что он вас с другой сравнивает и в его глазах она лучше.
все по ГОСТу!• 19 января 2025
И он никак не подходит к вам, те резко рраз и пропал. Другую с работы например исключили? Сфокусируйтксь еа себе, внешний вид, здоровое питание и сон. И может какая то подработка для самостоятельности и уверенности в себе. Не помешает
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
Возможно, не исключаю
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Не участвуйте в ссоре, вам надо быть самостоятельной и думать о себе, своём здоровье. Можно хорошо выглядеть. Он или опомнится или все. Держитесь
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, резко пропал, не подходит, никакой инициативы. На работе мужской коллектив, но можно ведь и вне работы найти кого-то.
автор Единорог_помог • 19 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, спасибо, нужно максимально сфокусироваться на себе.
Звезда в шоке• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Спите разом ще?
Метровий сантиметр• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Больше 20 лет. С сексом нормально, в большинстве случаев мне пофиг на его нападки, это мерзопакостнвй характер и психологические проблемы, тут специалист нужен, но до него не доходит, соответственно так к нему и отношусь, как к не совсем здоровому. Ну и он меня не трогает, после того как попытался устроить ссору. По молодости, когда пытался, говорила, научись спокойно разговаривать, у меня после твоих воплей болит голова, так что сегодня можешь ни на что не рассчитывать. Так что если ему надо секс он тише воды, ниже травы.
любименькая• 19 января 2025
Конечно сохранять! Вы сейчас можете на все резко реагировать. Маленький ребёнок.
Скоро все наладится!!!
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Спите вместе или отдельно. Поговорите по душам, может отдаление затянулось. И накопилось раздражение поэтому такое поведение. Как варится нужен последний шанс
Метровий сантиметр• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Поняла почему вы спросили про секс, у меня такого не было, у него либидо выше моего. Это странно, может у него со здоровьем проблемы? Вот и докапываться, чтобы вы ничего не хотели.