Единорог_помог• 19 января 2025
Постоянные ссоры с мужем, Вы смогли спасти брак?
Устала от постоянных ссор с мужем. Придирки на ровном месте, вообще невозможно общаться. Каждые выходные скандал. Не хочется ничего делать, чахну, заставляю себя выполнять элементарные бытовые дела. Нет моральных сил вообще. Вместе 7 лет, ребенку 8 месяцев. Вы смогли спасти брак или развелись в итоге?
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Больше 20 лет. С сексом нормально, в большинстве случаев мне пофиг на его нападки, это мерзопакостнвй характер и психологические проблемы, тут специалист нужен, но до него не доходит, соответственно так к нему и отношусь, как к не совсем здоровому. Ну и он меня не трогает, после того как попытался устроить ссору. По молодости, когда пытался, говорила, научись спокойно разговаривать, у меня после твоих воплей болит голова, так что сегодня можешь ни на что не рассчитывать. Так что если ему надо секс он тише воды, ниже травы.
А дети есть у вас? Как дети воспринимают такого папу? Очень похож характер на моего мужа.
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спите вместе или отдельно. Поговорите по душам, может отдаление затянулось. И накопилось раздражение поэтому такое поведение. Как варится нужен последний шанс
Спим отдельно.
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Поняла почему вы спросили про секс, у меня такого не было, у него либидо выше моего. Это странно, может у него со здоровьем проблемы? Вот и докапываться, чтобы вы ничего не хотели.
Возможно, у него и раньше либидо было ниже моего.
все по ГОСТу!• 19 января 2025
Надо спать вместе, пробовать вернуть близость. Если вы хотите налажить и сохранить отношения. Поговорите в общем начистоту с мужем. Он может себя чувствовать ненужным и нежеланным, злится. Спросите его как он себя чувствует по этому поводу. Может обижается. Дайте вашей паре шанс Удачи вам все положительно разрешить
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо Вам большое!
Глас_Народа• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю, хотелось бы. Жалко очень ребенка оставлять без папы, но и в ссорах жить сил больше нет.
До рождения ребенка все было ок? После рождения ребенка у более 80 проц. пар появляются проблемы. Ребенок это тяжело, усталость, нервы, психи, недосып, другой распорядок жизни. Если дорога семья - сохраните
как тебе такое илон маск• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не той чай заварила, не так дитину вдягла, не так сказала, не так подивилася, не так відреагувала на щось.
У меня так было долго, пока я боялась его потерять. До ужаса боялась, он материально меня держал. А потом пришёл предел, и я уехала на четыре месяца , все бросила, сказала все развод. И как подменили)
Любовь Калистратовна• 19 января 2025
Когда он ругает вас - молчите,кивайте головой и улыбайтесь :-)
Чарівна патика• 19 января 2025
Що він каже з цього приводу, ви обговорювали цю тему постійних скандалів? Можливо в нього є конструктивні зауваження, пропозиції, можливі шляхи вирішення? По темі, майже всі батьки походять кризу одного року від народження дитини, коли всі потрібно навчитися жити, коли вас стало троє. Тому, так, зберегти шлюб можливо і звернутися до цього до психолога - буде не зайвим
Танго утрьох• 19 января 2025
Понимаю вас на 100%, сама в такой ситуации. И уходить хотела и в принципе думала что будет с ребенком проще, но не хотела лишать отца рядом. Потом пересмотрела все, помогли поездки/отпуск без мужа. Вами надо тоже выбираться без него куда-то
ДолькиКабана• 19 января 2025
Если скандалы с его подачи были всегда то почитайте про пограничное расстройство личности. Посмотрите видео. Может это он.
Или нарциссическое расстройство личности.
Или любовница. Посмотрите стал ли иначе одеваться, следить за собой лучше, брить там где не брил раньше))
Робот Вертер• 19 января 2025
Многие ищут причины такого поведения мужа, я скажу, что вам просто попался обыкновенный мудак, который проявил себя во всей красе, когда вы стали более уязвимы. У многих такое проявляется в декрете, когда женщина становится зависимой. Вот сейчас вы видите его истинное лицо и истинное отношение к вам. Не теште себя иллюзиями, что он изменится. Сразу нужно очерчивать границы и давать понять, что с вами так обращаться нельзя. Не бояться уйти, в первую очередь.
А вы боитесь, это видно. Вот он и будет этим пользоваться и устраивать эти эмоциональные качели без конца.
ЧукИГеки• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А как ребенок отреагировал на развод?
Мамочка, в Вашем случае одно лекарство - развод.
Муж Вас не любит. Обычно так себя и ведут, когда чувства испарились или их не было, партнёр начинает тебя бесить.
Ребёнку смотреть на такие отношения- моральным калекой вырастет.
Цикавенная• 19 января 2025
У меня такой же муж. Мы вместе уже 21 год. Все идет родом из семьи. У него папа мнительный деспот. Ни во что не ставил ни маму, ни сыновей. Теперь вот мое чудо пытается показать кто в доме хозяин. Я не устану повторять, если хочет повторение отношений в своей семье на выход. Если ты грубое мужичье и пытаешься выяснить у кого писюн длиннее, у тебя длиннее, уже выяснили, но если тебе нужна такая жена терпила как твоя мама всю жизнь терпит выходки папы - на выход. Если бы я хотела чтобы горело вечным пламенем, я бы вышла за кого-то на подобии своего папы, а ты был нормальным. Что поменялось? Мне нужно чтобы дома было спокойно а не вечные скандалы. И привожу в пример нормальные пары, в том числе его двоюродную сестру, там очень гармоничный брак, он старше, пылинки всю жизнь сдувает. Говорю, а Олег в жизни бы не сказал так..короче постоянно доносить как это выглядит со стороны. Отпускает. Но это на всю жизнь. К старости хуже..
Пи Пи Пилюля• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Когда появляется ребёнок, почти у всех так
Пи Пи Пилюля• 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
А ваш чоловік взагалі зацікавлений в збереженні стосунків?
Якщо так, йдіть до психолога.
Багато пар проходить через кризу з появою дитини, особливо в перший рік.
Дитина запланована, бажана?
Які стосунки були до дитини, коли вони почали псуватися?
Якщо так, йдіть до психолога.
Дитина запланована, бажана?
Какой бы ни был желанный ребёнок, н кто не знает, как будет с ним жить!
Пи Пи Пилюля• 19 января 2025
Ответ длякнопкодав
По законам шариата, я бы сказала, ребенок с тобой, вари чай, одевай, готовь, корми, как знаешь.
Обязаности у нас общие, права на декрет равноправные
По законам шариата вас бы камнями закидали
Чорнобаївка• 19 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А навіщо чіплятися за не прості стосунки, народжувати в них дитину? З часом такі стосунки стають лише гіршими.
І що? Уже народили. Тепер назад не запихнеш
Доктор Варвар• 19 января 2025
Я в такой ситуации уходила. Отключала телефон и пару дней вне доступа. Но если он конечно адекватный отец. Как по мне очень хороший тест, мой меня всегда находил, а у подружки даже не пытался.
сладкий_ноябрь• 19 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Так, але навіщо було це робити?
Тепер мучитися ще й дитині
сладкий_ноябрь• 19 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ні.
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Поняла, спасибо большое за Ваш ответ.
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ дляРобот Вертер
Да, я тоже сейчас увидела его истинное лицо. Очень ярко проявилось с рождением ребенка.
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
У Вас наладились отношения?
Единорог_помог
• 19 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Каже, що намагається не сваритися, але не виходить, кожного разу щось зачіпає і не може стриматися.
Не худа ні разу• 19 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Якісь дрібниці постійно, але виливається у великий скандал. Не скандалимо тільки якщо зовсім не розмовляємо. Навіть різний погляд на щось виливається у скандал.
Вы его сильно раздражаете. Лучше не будет. Он уже стал Вас тиранить и упивается этим. Тиран уже одуванчиком не станет никогда.
Будет только сильнее и сильнее с каждым разом.
У Вас 2 варианта - или уйти от него или терпеть дальше.