черная мамба• 12 апреля 2025
Инфантильный подросток. Никак не изменишь?
Знаете, когда в 16 все уже имеют уличные компании друзей, мамы переживают, что с парнем уже зашли далеко, когда одеваются модно-сексуально, когда уже выбрали наравление в учебе и готовятся к поступлениям, стремятся выехать в другую страну и жить самостоятельно...
...а у твоей котики в тик-ток, мягкие игрушки в кровати, одежда в стиле персонажей игры, музыкальные инструменты без классической учебы на них, вечные поделки как в младшей школе, бесконечные монтажи для тиктоков, школа - просто место посещения, и мечты "стать великим детективом", как в игре, с рассказами какие у нее есть суперсилы для этого.
Тревожно становится от такого...
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Почему балласт? У нас партнерские отношения с мужем, мы оба работаем, оба занимаемся бытом, отдыхаем, развлекаемся, занимаемся дочкой, ездим в лес и на рыбалку, нам весело и спокойно вместе, я в целом семейная. Без семьи не буду чувствовать себя полностью счастливой.
Муж если что зарабатывает что я могу не работать, но я не хочу, люблю свою работу, нравится учиться и расти.
Мужчина и женщина это не партнеры, партнеры это на работе.
А пополамщик это убогое никчемное подобие на мужчину, извините 🤷
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Ну я бы на такого даже не глянула, тем более не воспринимала бы как мужчину.
Но вам нравится это главное.
Он слабый, и без вас бы не вытянул семью/себя и женщину в одиночку.
Но вам нравится это главное.
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Но вам нравится это главное.
В смысле слабый? Я написала что он зарабатывает так что я могу не работать. Кто Вам сказал про пополамщика?
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Я знаю пары где женщина работает наравне с мужчиной. Абсолютно все они рано или поздно начали гнобить этих мужчин, подкалывать даже при людях, изменять ему. Потому что неестественно это, я думаю, когда ты в отношениях с мужчиной пополамщиком. Я не знаю как можно такого ценить, уважать или воспринимать как сексуальный объект.
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Если б он был сильным, умным, Мужчиной в полном смысле слова, он бы не позволил своей женщине работать (это бы оскорбляло его гордость, что он - неспособен обеспечить ее что ли?) или максимум несколько часов просто ради самовыражения.
Поверьте. Возможно Ваш мужчина тоже со временем станет сильнее, умнее и мужественнее.
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Вы глупая женщина, у меня всё)))
Я не глупышка, которой кто-то может что то позволить или не позволить. Я вышла замуж когда мне было 28 лет, и уже имела некоторые достижения, и мне нравится моя профессия, и я хочу в ней развиваться и достигать, а не борщ варить) и перед моим мужем у меня был мужчина который считал что если он достаточно зарабатывает то жена должна дома сидеть и заниматься бытом и детьми а не какими-то там работами забивать себе голову. Я ушла от него ровно в тот момент как он мне начал это задвигать.
Потому Вы можете фантазировать что Вам хочется, но семьи с двумя работающими существуют)
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы глупая женщина, у меня всё)))
Извините если обидела.
Но глупо это работать на полную, имея парня/мужа. Если он неудачник и не обеспечивает женщину, то пусть сначала научится, а не претендует на секс, отношения или семью 🤷
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы глупая женщина, у меня всё)))
Вы все равно варите тот борщ, но еще и работаете.
И пожалуйста не надо меня убеждать, что работать на работе, а потом в быту - это ваша мечта всей жизни.
Себя хоть не обманывайте.
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Извините если обидела.
Какая Вы странная, ей Богу
Мой муж зарабатыаает 160 тыс грн, как Вы считаете он не в состоянии обеспечить семью?
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы глупая женщина, у меня всё)))
Ушли от щедрого к жадному. Смешно, правда :)
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
А почему к жадному?
От меня деньги не прячут)
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Какая Вы странная, ей Богу
Зачем бы Вы тогда работали?
Нет в мире работ, настолько приятных, что приятнее чем отдых, сон и хобби 🤷
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Себя хоть не обманывайте.
Я варю борщ тогда, когда хочу. И не варю, если не хочу, а заказываю готовую еду.
А ещё я знаю что есть у меня муж, нет у меня мужа - я спокойно прокормлю себя и своего ребёнка, я адаптирована к жизни, я умею зарабатывать, я абсолютно самостоятельна
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Какая Вы странная, ей Богу
У вас уже истерика от переутомления. А жили бы с нормальным и щедрым, чувствовали бы себя куда лучше, всегда свежая, отдохнувшая, спокойная и довольная.
Но сейчас вы конечно напишете что вы так отдыхаете, работая на работе, потом варя борщи дома :)
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Зачем бы Вы тогда работали?
Ну не всем нравится просто спать и вышивать, есть ещё люди со своими амбициями и те, кто любит свою работу. Кстати не всегда вопрос в деньгах даже.
Не знаете случаев когда женщины при состоятельных мужьях работают к примеру преподавателями, потому что им в кайф?
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ну на самом деле если человеку в кайф просто спать, то о чём нам говорить)
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Надеюсь вы троллите 🤷
Иначе непонятно зачем пахать, имея аж двух желающих вас якобы обеспечивать в анамнезе.
Я сама в браке не работала ни дня, и не готовила, представьте себе, доставка или готовая еда из кулинарии или иногда свекровь передавала выпечку.
И да, после развода (по моей инициативе) я спокойно себя обеспечивала, самостоятельно.
Но я не работала в браке потому что муж был СПОСОБЕН обеспечить и делал это.
А ваш просто треплет языком. Лучше б вы выбрали первого, тот был сильнее, умнее и больше вас любил, я думаю.
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Ну не спорю, есть категория бабоконей, рабочих лошадей, тех хлебом не корми только дай вспахать целину или ишачить на работе, потом по дому :)
Потринділиця• 12 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Если мозги Ваши не позволяют работать чтоб не ишачить, то вопрос в мозгах)) гордиться здемь нечем
Всего хорошего, разговор окончен)
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Верю.что вы любите пахать больше чем спать. О таких женщинах снимали фильмы в совке, которые голыми руками пахали огороды, строили дома, нянчили детей и варили есть. И все это легко и с удовольствием 🎃
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Работа преподавателя очень изнурительная, нервная.
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Всего хорошего, разговор окончен)
Уже перешли на хамство? Видимо от удовлетворенности семейной жизнью 😅
Идите работать! Вы ж не любите отдыхать.
Отдых оставьте таким как я. А такие как вы рождены для работы 🤗
Вбигудях• 12 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Всего хорошего, разговор окончен)
Знаете есть поговорка что одни женщины для любви, а вторые для работы.
Вот завидовать нехорошо 🤷
Вбигудях• 12 апреля 2025
Пепвый раз вижу чтоб женщина гордилась тем что работает на работе, потом по дому, и ее муж ее не обеспечивает 🤔
черная мамба
• 13 апреля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Боже,прекрасный ребенок
ой, если бы
я уже вижу эту полную неприспособленность к миру
эту усталость после 2-3 часов в транспорте и торговом центре
я же вижу других подростков которые носятся компаниями тут и там, имеют вагон жизнеспособных планов, идей, сами ездят в другие города с друзьями итд
Надежда наш компас• 13 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
ой, если бы
Берите моего,который курит вейп и на высокой скорости водит авто,почти бросил школу и я молюсь,что б только закончил и получил диплом….А раньше как и вы жаловалась,что все двенадцать и одна десять,что плохо сыграл на концерте…не знала своего счастья
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Тем и закончится, да. Людей подобного склада ума и характера к сожалению часто обижают по жизни
Можно вообще сократить общение до минимума
Кудесница_с_пургеном• 13 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Ну ей определенно легче будет выжить одной, чем с мужиком пополамщиком или с кучей рожденных от него детей.
Сейчас девочки (женщины) умнеют и понимают: брак, семья это чаще геморрой и стресс, а не улучшение комфорта.
Да. Выйти замуж за богатого и успешного нереально если сама обычная,а брак с нищей ровней это и есть геморрой и стресс и куча проблем .