Ангел-предохранитель• Изменено 04 мая в 16:16
Кто худел с большого веса 100+
С чего вы начинали?
Розвідка Маші• 04 мая в 16:16
Начинала со 108, сейчас 96
Питание - три приёма пищи, калорийность 1700, убрала все сладкое
Ангел-предохранитель
• 04 мая в 16:16
Ответ дляРозвідка Маші
Начинала со 108, сейчас 96
За сколько у вас такая потеря веса?
Розвідка Маші• 04 мая в 16:17
Ответ дляАнгел-предохранитель
За сколько у вас такая потеря веса?
За 3 месяца
Сливочная пенка• 04 мая в 16:17
Ответ дляРозвідка Маші
Начинала со 108, сейчас 96
Как вы себя чувствуете?
Я худею с 91, сейчас 76
Просто умираю каждый день, каждая минута -борьба
Я худею с 91, сейчас 76
Фісташкова кава• 04 мая в 16:18
Ответ дляСливочная пенка
Как вы себя чувствуете?
Я худею с 91, сейчас 76
Умираете почему? Есть хотите?
Розвідка Маші• 04 мая в 16:19
Ответ дляСливочная пенка
Как вы себя чувствуете?
Я худею с 91, сейчас 76
Нормально, сложно очень первые недели 2, потом норм. Но я ем всё кроме сладкого. Я раз в неделю ем пиццу или роллы, иногда не часто могу выпить виски с колой зеро, если хочется выпить.
Фоточки нема• 04 мая в 16:34
За три года с веса 120 на 78.Чувствую себя отлично..Без диет, спорта,без подсчета калорий.Ем все что захочется и сколько захочется.
Ангел-предохранитель
• 04 мая в 16:34
Ответ дляФоточки нема
Это как?
Фісташкова кава• 04 мая в 16:35
Ответ дляФоточки нема
Эзотерические практики?)))
Фоточки нема• 04 мая в 16:35
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это как?
При помощи эзотерических практик
Ждун с Нибиру• 04 мая в 16:39
Мені з великої ваги було дуже легко. Відмовилась від солодкого майже, і все мучне. З пологового викотилась 105 кг , и за 2 місяці 90))) Це саме так допомоголо відмова від вищеперерахованного. Потім за місяць вже напряглася і ще 5 скинула, але теж легко, взагалі солодке раз на тиждень було, 1 бонжурка. Мучного ні граму.
І саме важче почалося з 85 кг . Вже це все не допомагало , ледь повзли кг вниз. 1-2 в місяць. І я відмовилася від молочки, а саме молоко і вершки у каву. Сметани трохи їла рідко, кефіру скільки хотіла пила, йогурт їла і пила. Сир до кави кусочок 20 грам зранку. Тут знов пішов ривок вниз на 6 кг за 2 місяці. Ну а потім вже коригувала з лікарем дієтологом, вона мені меню складала потижнево, з тих продуктів , які я вибрала. Зараз 61кг , але мені 45 , то вагу таку тримаю 14 років. ( 60-63) легко. Мучне іноді, солодке відвикла, дуже рідко їм тістечко, іноді шоколад пару полосок.
Стебель березы• 04 мая в 16:46
Ответ дляРозвідка Маші
За 3 месяца
Чудовий результат. Ви молодець!
Сливочная пенка• 05 мая в 10:35
Ответ дляФісташкова кава
Умираете почему? Есть хотите?
Нет мне плохо
На и есть хочу но то уже второе
Мне грустно, тревожно, страшно, безысходно. Как будто я смотрю на жизнь через толщу воды. Жизнь там, но я не в ней
На и есть хочу но то уже второе
Фісташкова кава• 05 мая в 10:49
Ответ дляСливочная пенка
Нет мне плохо
На и есть хочу но то уже второе
Вы это связываете с диетой?
Сливочная пенка• 05 мая в 18:03
Ответ дляФісташкова кава
Вы это связываете с диетой?
Да
Как ем кусок торта - находит просветление на пару часов, и потом обратно тону