Конфиденциальность• Изменено 19 мая в 02:11
Кажется я схожу с ума от обиды
Не знаю что происходит
Не могу общаться нормально с мужем, всегда он ляпает что-то не по делу
То общается с девушками с работы в милых, добрых, личных переписках, то меняет планы в свою пользу
То вот сидели, выбирали заведение поесть - говорит, боже какие страшные модели, не моги покрасивее найти ( девушки что кафе рекламировали)
Я не знаю, меня съедает какое-то разочарование и обида на мужа
А главное, мне что-то не нравится, он просто молча встает и уходит. Сейчас ушел в залу, спит там, даже не подойдет ко мне
Гладиолус• 19 мая в 06:13
Ответ дляКонфиденциальность
Что значит неприятные?
Вы считаете адекватно на обычную девушку называть страшной, просто потому что не вписывается в стандарты красоты ? И делать еще с таким пафосом, что не могли красивых девочек нанять, у меня это вызывает только отвращение, когда судят по внешности
А это просто заведение где едят и там были разного рода смешные рилс
Так, вважаю адекватним у своєму особистому просторі висловити свою особисту думку не думаючи про норми і мораль.
Ви багато дописали, поки я відповідала. Але в принципі, це відповіді не змінює.
Угги в горошек• 19 мая в 07:04
У вас все признаки жизни с нарциссом, в т.ч. аутоимунные заболевания
СкиниУскачи!• 19 мая в 07:11
Ответ дляКонфиденциальность
Мне одно больно
Что я потратила 15 лет своей жизни и далеко не такая как в 20 лет, когда выходила замуж, нет той былой красоты и легкости
Я поправилась на 13 кг, загрузила в болячку и мне кажется я в безысходном положении и просто никто
Ой, это вы хотели фамилию менять и муж вас не обнимает, а вы ноете и готовите всей семье из-под ножа?
Вкуси мене• 19 мая в 07:13
Ответ дляКонфиденциальность
Жить есть где, финансово зависима
Мой характер очень испортился за это время, мне кажется я стала невыносима от постоянной обиды, надежд
Я даже с другими стала более раздражительной и холодной
А, финансово зависима, вот это ключевое. Это из серии, зачем мне работать, дуры вы все, я хорошо замужем. А потом через 20 лет вылазит вот такое, а ты никто, ни работы, ни профессии, если и есть профессия, то опыта нет и не нужна ты нигде.
Секс-Бомба• 19 мая в 07:57
Ответ дляКонфиденциальность
Жить есть где, финансово зависима
А как так получилось,что вы финансово зависимы?
Любительница• 19 мая в 08:38
Почему вы не поправите свое здоровье?
Такое ощущение, что вы пускаете все на самотек, надо же решать проблему. Быть в состоянии развалюхи не ок
ничевока• 19 мая в 10:51
Ответ дляЛюбительница
Почему вы не поправите свое здоровье?
Им надо разойтись и все само пройдёт
Точу ляси• 19 мая в 10:56
Ответ дляФляшунька
Звоночки на то, что он вас не любит. Дети есть?
Не обязательно. Много лет в браке, и периоды бывают такие. Приелись. И ещё мужики любят когда женщина не ноет, а довольна собой.
Автор, вам нужно себя полюбить прям, послушайте какие-то типа аффермации, или нечто подобное, поднимите себе самооценку, найдите себе интересное занятие, переключитесь, когда проходит день, подумайте о том, что было хорошего в этом дне, проанализируйте, поблагодарите вселенную за это, найдите что-то доброе в наступившем следующем дне, порадуйтесь, выпейте вкусный чай, купите себе цветочек, сходите с подругой в кафе или с ребенком в кино. Отвлекитесь, не зацикливайтесь на муже.
Не знаю, поймёте ли вы меня. Попробуйте. Не обращайте на него внимание такое пристальное, может пропустит потом.