Шалена невинність• 23 июня в 15:56

Медикаментозный аборт

Срок 6нед. В субботу приняла первую таблетку, вчера другие 2 таблетки в обед и 2 таблетки через 3 часа, немного кровило, но быстро закончилось.Ночью, утром - вообще ничего не было, сейчас так же, может пару капель каких-то выйдет и всё, давление низкое, тошнит, но ничего больше не происходит
Врач говорит ждём до вечера, сказала ещё ношпу выпить
У кого-то было такое? Чего ждать?
Есть надежда, что процесс начнётся или будет чистка?
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 16:06
В любом случае УЗИ хоть кровило, хоть нет. У меня обильно кровило и по УЗИ было все чисто потом. Вам никто не дасть один единственно верный ответ. Но у меня всего было две таблетки, у вас видимо препарат другой.
автор Шалена невинність • 23 июня в 16:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
Через сколько узи делали?Мне врач на приёме сказала через 10-12 дней прийти, но в такой ситуации я вообще не знаю, что делать
Наверное ж нельзя столько ждать, немного паника накрывает
Я-ваш шанс• 23 июня в 16:33
у мене двічі був викидень, на 5 і 6 тижні. на 5 заливало, шматки виходили, на 6 взагалі-ріки гірські, таке щось виходило-страшне( теж казали ще потім ношпу пити, вона, здається відкриває шийку матки. мені говорили на наступний день після початку викидня йти на узд. нехай у вас все буде добре! і обійдетесь без дочищання
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 16:38
Ответ дляШалена невинність
Через 10 дней УЗИ делала, если у вас ничего не будет, просите УЗИ сами сразу,хуже не будет. А то вы себя изведете мыслями разными. Дальше конечно доктор ваш только может консультировать
Стриптизерка• 23 июня в 16:42
У меня первый раз выходили куски и о сень много.
Второй раз почти как у вас кровь чёрная, болело потом почти ничего и короче бред какой-то был.
Но сделали узи и кровь все чисто