Цветов Мне срочно• 10 июля 2025

Сыну 25 лет, не выходит из дома

Сыну 25 лет, не может работать, не может выйти из дома из-за тцк. Балласт.
Мудробаба• 10 июля 2025
Зато живой
Варена цибуля• 10 июля 2025
Вы точно его мать? Пусть сидит дома, будет живой.
Горлаю зрання• 10 июля 2025
Ну хоть оправдание нашел лени
Кава з адреналіном• 10 июля 2025
Нехай щось онлайн вчить, і пробує шукати роботу
автор Цветов Мне срочно • 10 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Да. Он считает себя балластом
Я не в теме• 10 июля 2025
Удалёнка. Либо искать с бронью
Баба_Воля• 10 июля 2025
Хай поступає десь і зможе виходити
Ластоноша• 10 июля 2025
Пусть сидит. Сейчас онлайн работать можно. Нужно только желание / курсы какие-то и хоть на коммуналку заработать можно. Ну хотя бы
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Чоловік моєї колеги сидить вже два роки.
Періодично йде в запої, вона його капає, рятує
На карман грошиків кидає. Посуд за ним миє.

Ну нормально чел влаштувався, вважаю..
Варена цибуля• 10 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Он считает себя балластом
Ну, так расскажите ему, что это не так, что для Вас важнее чтобы он жил... пусть изучает что-то, ищет удалённую работу.
irina2005• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь

Ну нормально чел влаштувався, вважаю..
люди від щастя в запої не заходять
Пэрисхилтонша• 10 июля 2025
А для Вас це проблема? мені здається, взагалі його підтримувати потрібною Головне, що живий. А там щось придумає, особливо якщо підтримка є поряд
Баба_Воля• 10 июля 2025
Шумелка Мышь• 10 июля 2025
Ответ дляirina2005
люди від щастя в запої не заходять
Ну не знаю.
Зате ж живий ага?)) воно є так працює?

Правда іноді хоче вийти в вікно, і звинувачує дружину, що вона спілкується з людьми, а він ні.
Забобонний фрукт• 10 июля 2025
Все мои знакомые выехали , я не понимаю почему вы не собрали деньги и не отправили его заграницу ? Знаю истории когда мамы/жены квартиры продали и вывезли сыновей/мужей . Разве это жизнь в 25 лет вот так сидеть ?
ТайТаке• 10 июля 2025
Ответ дляirina2005
люди від щастя в запої не заходять
Алкашам любой повод подходит.
Уси Пуси• 10 июля 2025
что ему мешает работать удаленно
Бесконечность-не предел• 10 июля 2025
А найти работу с броней?
Майская киска• 10 июля 2025
моему Б мужу 36
не выходит
мама платит за съем квартиры и за него еще алименты - что бы сыночку корзиночку не привлекли за долги
короче...

а в 25 лет можно найти удаленку
Пэрисхилтонша• 10 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Алкашам любой повод подходит.
до чого тут алкаш? Ви цікавилися як усе починається? щасливим людям не потрібен ні алкоголь,ні наркотики. Це на початок. Звичайно грають і інші фактори, особливо спадковість, але задоволена людина не почте пити просто так.
ТайТаке• 10 июля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А жегп прям светится от счастья. И странно, даже не бухает. Ну ну.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А в мене всі тут,крім однієї сім´ї,і що?
Всі працюють,ніхто на шиї не сидить.Четверо служать,в інших бронь за різними напрямками.
Пэрисхилтонша• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не знаю.
Зате ж живий ага?)) воно є так працює?

а до свого б ви теж так відносилися?
Пэрисхилтонша• 10 июля 2025
Ответ дляТайТаке
якби дружину дійсно це не влаштовувало, вона б уже пішла від нього
месяцкие• 10 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А прям у всех есть квартиры чтоб продать? Есть возможность заработать 10000 долларов? С зарплатами по 15000 грн..
ТайТаке• 10 июля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Яж кажу , щаслива.
Весотехник• 10 июля 2025
у моей коллеги муж дома 4й год...
но, на нем весь дом и ребенок.
иногда попадаются подработки
Доль Чекомбана• 10 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь

Ну нормально чел влаштувався, вважаю..
зато живой))..это сарказм, если что. я таких ’живых’ не понимаю
Крем для арбуза• 10 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Он считает себя балластом
видимо вы ему в этом помогаете..
Забобонний фрукт• 10 июля 2025
Ответ длямесяцкие
В моем окружении да , почти у всех есть квартиры . Если уж про женщин 60+ говорить у которых нет жилья , то что говорить про молодежь . Бы бы такая ситуация продала жилье , машину и ид вывезла мужа и сына .