Червона ікорка• 12 июля в 20:56
Не понимаю, зачем люди ходят исповедоваться к батюшкам в церковь. Реально верите
Что вам эти грехи отпустят ?)) А потом идете и совершаете их по новой ?) Отпустит при чем какой то левый чел , который сам прекрасно грешит каждый день, тем более там - в церкви.
Жертва интернета• 12 июля в 20:58
Хтось батюшці розповідає, хтось подрузі.
Мене це точно не чіпляє.
АдеКВАтная• 12 июля в 20:58
У нас такой батюшка был, что ему бы самому перед кем-то исповедоваться. Жене изменял, пил, гулял. Даже в драку как-то встрял. К такому точно на исповедь никто не ходил
Червона ікорка
• 12 июля в 20:58
Ответ дляХочу на Балі
А зачем вам понимать?
Идите себе с миром, автор)
Я никуда не спешу)
Червона ікорка
• 12 июля в 20:58
Ответ дляАлина-1240
Все грешат..но хоть хорошо, что признают это и стараются исправить
А про чем здесь исповедование перед чуваком ?
ШанельКуКу• 12 июля в 20:58
А почему вы решились на этот пост? Стыдно не понимать, что люди ходят туда снять камень с души, а глубоко верующие действительно верят. Как-то шире нужно смотреть на жизнь.
Червона ікорка
• 12 июля в 20:59
Ответ дляБезникаяЯ
Це замість психолога
Психолог хоть советы раздает . А эти только молитву прочитают и будь свободный. Ну может еще поучают . Какое право имеют ?
Червона ікорка
• 12 июля в 21:00
Ответ дляШанельКуКу
Ну уж те, кто верит , что им грехи дядя с бородой снимет - прям очень широко мыслят ))
Цідило правди• 12 июля в 21:02
Ответ дляБезникаяЯ
Це замість психолога
С психологом общаются часами, а на службе в церкви десятки людей в очереди на исповедь и причастие. Там особо некогда душу изливать. Основной смысл в самом ритуале.
Домовенок Кузя• 12 июля в 21:02
Ответ дляЧервона ікорка
Ну почему, скажет негоже раба божья секса хотеть,только долг супружеский исполняй и все,своих желаний быть не должно
Я таке знаю• 12 июля в 21:03
Ответ дляАлина-1240
Для очистки совести
И опять грешат
Конотопська відьма• 12 июля в 21:03
перекладывают ответственность на другого
самые это мрази. такие еще любят гадить и заявлять, что отмолят свои грехи)
Бяки-козяки• 12 июля в 21:03
А лівому психологу,який докопується про ваше життя аж до утроби ? Та ще й гроші не малі платите?...Реально вірите що він вам допоможе?
Червона ікорка
• 12 июля в 21:03
Ответ дляБяки-козяки
А с чего вы взяли , что я к нему хожу))
Иванка Бур• 12 июля в 21:04
Отпускает грехи не ’чел’. Исповедаться это не значит проговорить грехи и пойти дальше делать тоже самое, если вы понимаете смысл слова покаяние, конечно, да и в принципе всю суть веры
Я таке знаю• 12 июля в 21:05
Ответ дляЧервона ікорка
Люди и в бога верят
В войну
Это не объяснить
В войну
Это не объяснить
Зілля до весілля• 12 июля в 21:05
Ответ дляЧервона ікорка
Ага, ще й процес стрьомнмй, не їж тиждень, йди до батюшки він тебе накриє своєю рясою і ти в позі очікування зробити мінет, розповідаєш про свої ’ гріхи’
Бяки-козяки• 12 июля в 21:05
Ответ дляЧервона ікорка
А с чего вы взяли , что я к нему хожу))
Ви звернулися з запитанням до НАС...Я до ВАС...Є проблема?
Я таке знаю• 12 июля в 21:05
Ответ дляИванка Бур
А кто отпускает грехи?
Алина-1240• 12 июля в 21:06
Ответ дляЯ таке знаю
Для очистки совести
И опять грешат
У кого как.все мы учимся, и батюшка в том числе, и все со временем признаем,, в чем были не правы
Я таке знаю• 12 июля в 21:06
Ответ дляАлина-1240
Или не признаем
Алина-1240• 12 июля в 21:07
Ответ дляЧервона ікорка
Все просто-что б вас выслушали.что то подсказали, утешили.есть очень умные , лояльные батюшки
Алина-1240• 12 июля в 21:08
Ответ дляЯ таке знаю
Или не признаем
Тут у всех поразному) но плохого он там точно не научиться