Я такая - жду трамвая• 01 октября в 10:43
Суперфит, какая модель подойдет на нашу зиму
Девочки, до этого брали другие фирмы. В этом хочу суперфит. Но боюсь, чтобы дети не замерзли. Посоветкйте модели. Видела есть хаски, сноукет, рокет, марс
Леди_на_драндулете• 01 октября в 10:48
Хаски есть более и менее утепленные, лучше смотрите в физическом магазине
Я такая - жду трамвая
• 01 октября в 10:53
Ответ дляПрипоРошенная
Не кладіть в морозілку і незамерзнуть
Тоже варіант)
Кавуся• 01 октября в 11:01
Ну наши зимы это и +, и слякоть и -25. У дочки были преимущественно хаски, не жалуюсь.
Я такая - жду трамвая
• 01 октября в 11:02
Ответ дляКавуся
Спасибо Вам!
ПолБатона• 01 октября в 11:04
Автор были и хаски это самые холодные но ребенку было норм. Более утеплённые тоже покупали ..прям самые теплые, но зимой не в мороз ребенку было в них жарко
Українська Мрія• 01 октября в 11:08
Я Кулусук брала, очень тёплые. Но у сына высокий подъем, в хаски бы не влез.
Вчителька з мікрорайону• 01 октября в 11:17
Раджу міряти, сину не підходить більшість моделей Суперфіт через підйом ноги
ПолБатона• 01 октября в 11:24
Ответ дляУкраїнська Мрія
Согласна кулусук самые удобные .....тоже подъем. Но они в прошлом году не попались мне думала сняли эту модель
Рожайтретьего• 01 октября в 11:33
Мій в хаски ходив кілька зим, більш теплі не купувала. А комусь вони холодні.
Я такая - жду трамвая
• 01 октября в 12:25
Ответ дляПолБатона
Спасибо за подсказки! Тоже подъем высокий. Значит хаски не пойдут
Кавуся• 01 октября в 13:43
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У моей высокий, спокойно входила в хаски и другие модели на липучках.
ПолБатона• 01 октября в 14:52
Ответ дляКавуся
И мой
Я такая - жду трамвая
• 01 октября в 16:40
Ответ дляПолБатона
И мой
Хотела в Антошке малым намерять, но еще не выставили. А не холодные хаски были?
ПолБатона• 01 октября в 18:11
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет