Як_наготую...• 09 ноября в 19:04

Вопрос к мамам дочек.

Часто ли ваши дочки натирают ноги обувью и пользуются лейкопластырем?
Железобетон• 09 ноября в 19:05
Вы вызвали встречный интерес, зачем вам эта информация?
Видна міленіалка• 09 ноября в 19:05
Нет. У меня достаточно денег чтобы покупать ребенку качественную обувь.
В гости звали?• 09 ноября в 19:05
Никогда
Бабо-лебідка• 09 ноября в 19:05
Не натирає. Ходить в кросівках.
ОноВамнадо• 09 ноября в 19:06
Моя мама натирала, я натирала и мои дочки тоже. И все мои подруги и их мамы и дочки.
автор Як_наготую... • 09 ноября в 19:06
Ответ дляОноВамнадо
Как спасаетесь?
Печенюшка• 09 ноября в 19:07
Не набирает. Может пару раз только было
ОноВамнадо• 09 ноября в 19:07
Беру другую пару обуви, модель.
автор Як_наготую... • 09 ноября в 19:07
Ответ дляБабо-лебідка
Не натирає. Ходить в кросівках.
Не красиво, когда девочки ходят как пацанки зимой и летом в кроссовках и в балахонах
a.ostroverh• 09 ноября в 19:09
Давненько тебя не было
Сусановна• 09 ноября в 19:09
І я і моя дочка все життя натираємо п´ятки, навіть кросівками, якщо ультраміні шкарпетки
Встидаюся запитать• 09 ноября в 19:09
Ответ дляВидна міленіалка
Натертость ног не зависит от качества обуви , это ноги такие . Я постоянно натираю первое время обувью ноги особенно летом и качественной кожаной , не кожаную обувь мои ноги вообще не воспринимают , растираться будут постоянно
Фуліганка• 09 ноября в 19:10
Ответ дляЯк_наготую...
Взуття, підібране за розміром, повнотою та формою стопи закриє це питання. Але, якщо пхатися у вузьке та мале, натягуючи ще й шкарпетки на 2 розміри менші, то отримаєте те, що маєте
Посудомойка• 09 ноября в 19:14
Ответ дляВидна міленіалка
Я взрослая тётя, покупаю хорошую обувь, но часто новой обувью натираю ноги. Да я даже старой обувью могу натереть, если долго в них не ходила.
Фуліганка• 09 ноября в 19:13
Ответ дляВстидаюся запитать
Якість взуття визначається не лише матеріалами, з яких оно виготовлене, а й прпвидеими розмірами, повнотою, формою та висотою підноска та п´ятки.
Кавуся• 09 ноября в 19:13
Ответ дляВидна міленіалка
увы, качественной тоже можно натирать
БезВзяток• 09 ноября в 19:14
Я постоянно натираю ноги. При том, что обувь брендовая. Нога узкая, подъем низкий. Даже на полразмера больше обувь покупала. Вот почему так?
З горіха зерня• 09 ноября в 19:15
Дівчатка, це місцевий футфетішист, не треба йому відповідати
автор Як_наготую... • 09 ноября в 19:17
Ответ дляСусановна
Лейкопластирем користуєтесь? Дочка знайшла на Епіцентрі такий, 7 уроків спокійно тримається.
Неновая почта• 09 ноября в 19:23
Дочери 16, может раз и пользовалась лейкопластырем в детстве, когда туфли носила.
Смешнюча• 09 ноября в 19:24
Извиняюсь, почему именно дочек?
автор Як_наготую... • 09 ноября в 19:28
Ответ дляСмешнюча
Извиняюсь, почему именно дочек?
Потому что они более склонны к мозолям на ногах.
Видна міленіалка• 09 ноября в 19:30
Ответ дляЯк_наготую...
Действительно. Гораздо красивее когда дети ходят с лейкопластырем и кончатся от боли)
Я не Тролль• 09 ноября в 19:42
Дівчата, так, для інфи - це досить відомий на форумі збоченець, якого збуджують дівочі стопи з лейкопластирями. Якийсь час назад він сотнями клепав теми про натерті ноги, просив фото ніг з пластиром.
Тож беріть до уваги, що на всі ваші повідомлення про натерті ноги ваших донечок ця істота буде фапати.
Встидаюся запитать• 09 ноября в 19:43
Ответ дляЯ не Тролль
Неужели такое бывает тоже в этом мире ?🤦‍♀️🤭
автор Як_наготую... • 09 ноября в 19:44
Ответ дляВидна міленіалка
Не каждый день же они с ним ходят. Сейчас что мальчик, что девочка в одном и том же.
Видна міленіалка• 09 ноября в 19:46
Ответ дляЯк_наготую...
Главное что удобно. Сейчас можно жить для себя, а не быть затюканым дитём постсоветского пространства думая о том что скажут люди)
автор Як_наготую... • 09 ноября в 19:49
Ответ дляВидна міленіалка
Безлико на мой взгляд. Широкие штаны, кроссовки и майки ниже пояса. Такое себе.
Видна міленіалка• 09 ноября в 19:53
Ответ дляЯк_наготую...
А для кого ребенку наряжаться? Для педофилов?
Гитта Ягг• 09 ноября в 19:57
Пластырь, ноги - это уже всплывало неоднократно. Автор темы мужчина-извращенец насколько я поняла.